Яна Чурикова заняла место Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети»

Что объединяет Дмитрия Нагиева и Яну Чурикову? Они оба известные ведущие развлекательных мероприятий. Они оба работали на Первом канале. Они оба имеют отношение к шоу «Голос. Дети» — только Дмитрий в прошлом, а Яна в настоящем.

В Телеграм-канале «Неопра, блин!» появилось фото со съемок нового сезона программы — в центре кадра Яна Чурикова. Как сообщают инсайдеры, именно она стала новой ведущей «Голос. Дети».

Яна Чурикова
Яна Чурикова

А что же Дмитрий Нагиев? Он взял паузу — во всех проектах «Голоса». 5 октября 2022 года передача отметит десятилетний юбилей. И именно сейчас Дмитрий уходит — временно, как обещает руководство Первого.

Об этом у них с Нагиевым был уговор уже давно.

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

«Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он возьмет творческую паузу. Прошлый ''Голос'' как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен», — сообщает главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

В шоу «Голос 60+» Нагиева заменила Лариса Гузеева, в «Голос.Дети» — Яна Чурикова. Интересно, кому доверять главный «Голос»?

Дмитрий Нагиев молчит и никак не комментирует все то, что сейчас происходит — и не только на Первом канале, но и вообще в мире. Поклонники харизматичного ведущего не сомневаются: данной позиции он будет придерживаться до последнего. В отличие от своего коллеги и друга Ивана Урганта, сделавшего несколько заявлений, Дмитрий Нагиев предпочел залечь на дно.

Ему есть, чему посвятить освободившееся от съемок время — быть рядом со своей семьей и с внуком, о котором россияне узнали не так давно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети