Ксения Бородина и ее семья
Ксения Бородина и ее семья

Этот праздник мы всегда встречаем с надеждой, но в 2022-м — с особенно сильной, а пожелания мира и добра звучат как никогда громко. Традиционно в этот день соцсети наполняются фотографиями красиво декорированных столов. Как минимум — кулич, крашеные яйца и свежие цветы или верба, как максимум — такое изобилие блюд и праздничной посуды, что кадр можно смело ставить на обложку интерьерного журнала.

У Ксении Бородиной в этот раз получилось весьма скромно: свежие фрукты, куличи и набор столовых приборов Christofle. Но главное, что рядом с ней ее опора, ее защита, ее семья — дочки, мама и бабушка.

Валентин и Марина Юдашкины
Валентин и Марина Юдашкины

Валентин и Марина Юдашкины тоже очень бы хотели отметить Пасху в компании своей дочери Галины и ее семьи, но те живут в Китае и пока что никак не могут прилететь в Росиию. Родные люди не виделись уже больше двух лет.

Хотим отметить, как хорошо выглядит Валентин Абрамович. Ни для кого не секрет, что модельер болен онкологией, но сегодня, судя по фото, он чувствует себя хорошо. Его супруга Марина как всегда великолепна.

Наталья Подольская с детьми и племянницей
Наталья Подольская с детьми и племянницей

А вот и явление маленького Вани интернет-миру. Наталья Подольская перестала скрывать лицо младшего сына — и он просто очароветелен. Вместе со старшим братом и двоюродной сестрой отмечает свою вторую Пасху.

Анна Заворотнюк с бабушкой
Анна Заворотнюк с бабушкой

Этот снимок вызвал большой интерес среди интернет-пользователей — в кадре Анна Заворотнюк запечатлена со своей бабушкой, мамой «прекрасной няни Вики». Валентина Борисовна три года назад перебралась в загородный дом дочери, где помогает ухаживать за тяжелобольной Анастасией и воспитывает младшую внучку.

Кадр сделан в церкви, куда Анна и Валентина Борисовна пришли освятить куличи.

Алика Смехова
Юдашкин бодр и весел, Бородина собрала своих девочек: звезды по-разному отметили Пасху

А это Алика Смехова и ее праздничный стол. Как видите, все по классике — и очень симпатично. Накануне вечером актриса посетила свой любимый храм, приняв участие в пасхальном богослужении.

Певица Зара
Певица Зара

У певицы Зары на столе разнообразие не только пасхальных деликатесов, но и цветов — миниатюрные ромашки, желтые розы, нежные ирисы, пушистая верба. Красота да и только!

А как вы отметили Пасху? Делитесь в комментариях.

Фото: соцсети