Юлия Барановская
Юлия Барановская

После недолгой паузы, связанной с новогодними праздниками, светская жизнь Москвы не просто ожила, а вышла на новый уровень. Если раньше знаменитости собирались вместе по случаю громких кинопремьер и открытия новых модных брендов, то недавно посетили необычную вечеринку — посвященную старту Международного турнира «Шахматные звезды-2023».

Она прошла в ресторане Peach на Саввинской набережной, который ровно год назад с размахом открыл Эмин Агаларов. Специально в честь праздника шеф-повар Кирилл Бергер разработал особое меню с изысканными блюдами, которое полностью соответствует тому, что шахматы называют самым аристократичным видом спорта.

Организаторы турнира провели на вечеринке жеребьевку среди гроссмейстеров, которые в ближайшие несколько дней будут бороться не только за чемпионский титул, но и за многомиллионные денежные призы.

Неожиданной любительницей шахмат оказалась Ирина Салтыкова. Сейчас певица большую часть года проводит во Франции и если приезжает в Москву, то по рабочим вопросам. Возникает ощущение, что к светской жизни исполнительница хита «Серые глаза» уже давно охладела, но иногда у нее все-таки возникает желание показать себя.

За то время, что поклонники не видели Салтыкову, она почти не изменилась, разве что обновила прическу, а на открытие турнира пришла в стильном топе с пышной баской.

Ирина Салтыкова
Ирина Салтыкова

Еще одной гостьей вечеринки стала Марина Юдашкина — она появилась на красной дорожке без любимого супруга. А ведь Валентину, страдающему тяжелым заболеванием, стало лучше — и он стал чаще выходить в свет. Но не в этот раз.

Марина Юдашкина
Марина Юдашкина

Непросто в последние месяцы складывается жизнь Аллы Михеевой, но она не унывает. Шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир уже почти год, и пока что говорить о его возвращении на экраны не приходится.

Кроме того, недавно телеведущая угодила в скандал. Она оказалась на фотографиях с вечеринки «Мисс Украины Вселенной-2018» Карины Жосан в Куршевеле и подверглась жесткой критике.

Алла Михеева
Алла Михеева

Михеева поспешила объяснить: на кадры попала просто потому, что ее попросили сфотографироваться поклонники, и призвала людей не искать скрытые смыслы там, где их нет.

Люся Чеботина
Люся Чеботина

Главной звездой вечеринки оказалась Люся Чеботина, которая успела не только показать всем свое платье с оголенным животом, но и выступить на сцене.

Открытие турнира посетили Юлия Барановская, Ана Туразашвили, Екатерина Макарова, Вадим Верник, Милана Пич и другие звезды — все фото смотрите в нашей галерее.

...

Милана Пич

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба