Мартин и Алла-Виктория с отцом
Мартин и Алла-Виктория с отцом

Вчера в семье Филиппа Киркорова произошло важное событие — сыну поп-короля отечественной эстрады исполнилось 10 лет. Заботливый отец не мог оставить отпрыска без грандиозного праздника, а потому устроил все по высшему разряду. Празднование началось с ночи, в близком кругу семьи: вместе с отцом, сестрой Аллой-Викторией и дедушкой Бедросом, Мартин задул свечи на первом торте. После этого семья отправилась на набережную, где дружно запустила воздушные шары, каждый из которых олицетворял одно исполненное желание.

Филипп, Алла-Виктория, Мартин и Бедрос Киркоровы
Филипп, Алла-Виктория, Мартин и Бедрос Киркоровы

«Московская ночь… Завтра будет такой день потрясающий! Он начался уже сейчас, в нашей семье здесь, в Москве, на нашей родине. Дедушка только что праздновал 90 лет, Филечка праздновал 55, Аллочка открывала первый юбилейный год — 10 лет, и вот наш юбиляр года!» — растрогался певец в своем блоге.

Киркоров отметил, что невероятно гордится сыном, его поведением и достижениями, поэтому у Мартина будет праздник, которого еще не было ни у кого. Наутро мальчика ждала грандиозная вечеринка — Филипп Бедросович превратил свой загородный участок в настоящий парк развлечений. На день рождения к Мартину пригласили чирлидерш, диджеев, музыкантов: помимо этого, во дворе дома были самые разные фудкорнеры и палатки с развлечениями.

Гостями вечеринки стали ближайшие друзья Киркорова, а именно — весь отечественный шоу-бизнес. Поздравить именинника с юбилеем пришли Валерия и Иосиф Пригожин, Asti с супругом Стасом, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая с дочкой, Татьяна Навка и многие другие.

Марина Юдашкина появилась без супруга, однако уверила, что с ним все отлично — просто работает над новой коллекцией одежды. Анастасия Стоцкая показала подросшую дочь, которую давно не выводила на публику. А Татьяна Навка устроила зажигательные танцы прямо во дворе дома — фигуристка пребывала в отличном настроении, впрочем, как и все остальные гости.

Анастасия Стоцкая с дочкой
Анастасия Стоцкая с дочкой
Юдашкина приехала без мужа, а Стоцкая показала подросшую дочь: на дне рождения сына Киркорова собрались все звезды

Среди гостей также была замечена и Ани Лорак, которая уже несколько месяцев не выходит на связь с подписчиками. Судя по виду артистки, с ней все хорошо — она просто решила абстрагироваться от соцсетей на неопределенное время. К слову, приехала она не одна, а вместе с дочерью Софией.

Филипп Киркоров и Ани Лорак
Филипп Киркоров и Ани Лорак

На праздник к Мартину также приехала и Лариса Долина, которая, к сожалению, не смогла остаться до конца торжества. Вместо этого артистка произнесла трогательный тост, который точно станет одним из самых теплых воспоминаний прошедшего вечера.

«День рождения Мартина Киркорова —10 лет! Футболист, красавчик! Чудесная компания и продолжение вечера, но уже без нас! А мы поехали дальше, работать», — оправдалась артистка.

Праздничный торт был тематическим — так как Мартин занимается футболом, лакомство было изготовлено на заказ. Вместе с именинником желание загадал и его отец, о чем он и рассказал подписчикам.

«Конечно, чтобы был мир, чтобы все услышали друг друга. Здоровья семье, дедушке еще прожить много лет. Ну и вам вырасти достойными людьми. И тебе, самому главному имениннику сегодняшнего дня, ты пожелаешь все сам», — сказал Киркоров.

Дети, ровно как и взрослые, веселились от души. В конце второго дня празднования все отправились смотреть на грандиозный салют, который Филипп Бедросович заказал специально для сына. Праздник удался!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети