Юпитер покинул Рыб: держимся до 28 октября — дальше будет легче

Руны — древнейший способ узнать будущее. В этом месяце прогнозы были довольно настораживающими. Из всего рунического алфавита Старший футарк выпали две руны — перевернутый Альгиз и Ингуз.

Ингуз — довольно позитивная руна, способствующая началу чего-то нового. Она благоприятна для любых действий, начала какого-либо проекта, новой работы или отношений.

Альгиз — руна защиты. Однако в этом месяце она выпала перевернутой. Это означает полностью противоположное значение — беспомощность и уязвимость. Руна предупреждает о том, что мы, возможно, приносим жертву без какой-либо выгоды.

Руна Ингуз всегда имеет позитивное значение, однако влияние перевернутой рядом Альгиз слишком сильно. Их союз получается довольно опасным и огненным.

Юпитер покинул Рыб: держимся до 28 октября — дальше будет легче

В контексте политических действий тандем данных рун может означать результат дипломатической деятельности разных стран. Однако в противном случае появление Альгиз радом с Ингуз может символизировать опасность и постоянное сопротивление.

Кроме того, Ингуз — в переводе «семя» — рядом с Альгиз может символизировать проблемы с продовольствием, нехваткой и повышением цен на продукты питания в связи с трудностями, связанными с экспортом.

Тандем двух рун также может означать внезапные огненные события, например, запуски ракет или лесные пожары.

Астрология поможет понять, что ожидает нас в более глобальной перспективе. Как отмечают специалисты, все в мире циклично. Спокойные времена сменяются хаосом и смятением. Например, Первая и Вторая мировые войны происходили циклично. По словам астрологов, сейчас мы находимся в цикле, начавшемся в 2019 году. Его окончание ожидается в 2025-м — 2026-м.

Стоит также отметить, что 10 мая Юпитер, который называют «Великим Благодетелем», покинул умиротворенных Рыб и переместился в огненного и смелого Овна, где пробудет до 28 октября 2022 года. Как правило, планетарный транзит происходит каждые 11 или 12 лет и имеет положительное значение. Так что ждем!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM