Памела Андерсон
Памела Андерсон

Фееричные новости прилетели к нам из-за океана в среду поздним вечером. Пока весь мир обсуждал тот факт, что Памела Андерсон ушла из соцсетей, она… вышла замуж. Уже в шестой раз! Надеемся, этот брак будет не только счастливым, но и по возможности долгим.

Избранником актрисы стал ее телохранитель Дэн Хейхерст. Свадьбу возлюбленные сыграли прямо на заднем дворе поместья Памелы, которое находится в Ледисмит, в Ванкувере.

«Я именно там, где мне нужно быть — в объятиях мужчины, который меня любит», — поделилас новоиспеченная жена с журналистами портала Daily Mail.

Свадебные фото пока недоступны широкой общественности, но невеста была хороша — шелковое платье с корсетом рукавами-фонариками она дополнила длинной фатой.

Известно, что Дэн Хейхерст работает у актрисы уже два года. Ранее инсайдеры поделились с изданием PageSix, как развивались отношения голубков: «Ему за сорок. Он знает, как с ней обращаться. И это очень здорово. Она чувствует себя вполне комфортно, и они никогда не теряют друг друга из виду». 

Анонимные источники также добавили, что Памела — первая клиент-знаменитость Дэна: раньше мужчина работал только на крупные компании. И, как выяснилось, такой расклад очень устраивает главного секс-символа 1990-х.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Напомним, что со своим пятым мужем кинопродюсером Джоном Питерсом Андерсон развелась почти год назад. «Мы с Джоном были тронуты вашей поддержкой и надеемся на ваше понимание и теперь. Мы решили пожить раздельно, чтобы понять, чего мы хотим от жизни и друг от друга. Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Помня об этой универсальной истине, мы оба решили пока не запрашивать свидетельство о заключении брака», — говорила Андерсон.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Памела также была замужем за Томми Ли, от которого у нее есть двое сыновей, а также за Кидом Роком. За Рика Саломона актриса выходила дважды. Надеемся, шестой брак актрисы будет крепче предыдущих, и поздравляем ее со счастливым событием!

Фото: Getty Images