Анна Седокова
Анна Седокова

История о том, как жена загуляла с подружками и вернулась домой лишь под утро в не самом приличном виде, где ее с кислым выражением лица встретил муж, давно стала анекдотом. Признайтесь, случалось у вас такое? У Анны Седоковой случилось.

13 ноября свой день рождения отпраздновала певица Ольга Орлова. В одном из столичных ресторанов она организовала вечеринку для своих многочисленных друзей. На этот вечер была приглашена и Анна, которая недавно вернулась в Россию из США, где проживает с детьми и мужем.

Празднование 45-летия Орловой получилось таким зажигательным, что после Седокова решила продолжить свой веселый вечер и отправилась в караоке-бар. Домой звезда вернулась только под утро…

Анна Седокова
Анна Седокова

В своем блоге Седокова рассказала, что даже не стала смывать вечерний макияж и сразу рухнула спать. Уже позже она обнаружила, что потеряла одну сережку. В общем, хорошо погуляла!

И этим фактом оказался не очень доволен ее супруг. Что именно произошло, мы не знаем, но Анна сообщила, что ее муж с ней не разговаривает — и она его понимает.

«Но в оправдание себе могу сказать, что во всем виноваты мои самые лучшие подружки, с которыми я проговорила весь вечер», — написала артистка в Сети.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма

Откровения на этом не закончились — на следующий день Анна Седокова продолжила делиться тем, как приходит в себя после праздника.

По словам экс-солистка «ВИА Гры», она не помнит ничего, что происходило в тот вечер… А еще обнаружила чужое украшение в своей сумке.

В общем, теперь мы знаем, как отдыхают отечественные знаменитости. И немного им завидуем.

Надеемся, что проблемы, которые возникли у Анны с супругом, разрешатся в скором времени и он не будет долго обижаться на нее из-за того, что она увлеклась ночной жизнью столицы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети