Анастасия Макеева
Анастасия Макеева

Пока вы отдыхали в майские праздники, Анастасия Макеева решала серьезный и весьма неприятный вопрос — ограление ее дачи. Той самой, что и подарила 39-летней звезде мужчину ее мечты. Им стал Роман Мальков, предложивший актрисе свои услуги по ремонту ее дачи. Общее дело сплотила заказчика и исполнителями, они влюбились и решили уже больше не расставаться.

Роман Мальков и Анастасия Макеева
Роман Мальков и Анастасия Макеева

У влюбленных большие планы на ближайшее время — как минимум сыграть свадьбу, как максимум стать родителями. Над тем и над другим будущие супруги активно работют, а параллельно решают другие важные вопросы. Например, ограбление дачи.

«В гараже у нас завалена куча вещей, но взяли конкретно бобины с кабелем. Там точно тысяч на 200 кабелей было. Унесли телевизор, садовую технику, даже кран скрутили новый. В общем и целом, тысяч на 600 унесли вещей. Неприятно», — объяснила актриса. Тем самым она дала понять: ограбление было заказным и спланированным.

«Это была точно наводка, потому что открыли замки с помощью ключа и знали, что будут брать», — делилась звезда в беседе с журналистами.

Заказ исполнен: Макеева настаивает, что ее ограбили свои люди
Свой загородный дом Настя называет Makeeva Land

Дача — большая гордость и радость Анастасии: сюда она приезжает отдохнуть душой и телом после напряженной рабочей недели, а потому постаралась превратить этот садовый участок с домом в особенное место.

К своей профессии актрисы она даже добавляет описание «и дачница, садовод, декоратор»

Макеева тщательно выбирает не только мебель и предметы декора, но и садовую технику. И много что из этого демонстрирует в соцсетях.

Заказ исполнен: Макеева настаивает, что ее ограбили свои люди

Интернет-пользователи уверены: подобное «хвастовство» и стало причиной ограбления — на снимках звезды можно многое узнать и об участке, и о доме, видимо, этим воры и воспользовались.

Заказ исполнен: Макеева настаивает, что ее ограбили свои люди

«Скорее всего, это узбек Аром, который работал у нас охранником, и еще двое ребят, которые работали у нас на даче в качестве рабочих и имели ключи и доступ», — поделилась своими мыслями звезда.

Желаем Насте поскорее решить этот вопрос и уже вплотную заняться подготовкой к свадьбе. Этого события, без сомнения, ждет весь русский Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Использованы материалы «360»

Фото: @makeevan/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)