Западные СМИ сообщили, когда родит Анна Курникова
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Анна Курникова и Энрике Иглесиас вместе уже почти двадцать лет. Казалось бы, за столь внушительный стаж отношений об их личной жизни должно было накопиться немало сведений. Однако спортсменка и артист привыкли оберегать свое пространство и не идут на поводу у журналистов. Беременность Анны Курниковой в 2017-м стала неожиданностью для публики: теннисистка тщательно хранила свой секрет до последнего. 

Тогда Анна родила двойню — сына Николаса и дочь Люси. 

Западные СМИ сообщили, когда родит Анна Курникова
Дети Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса

Звездные родители нечасто выкладывали фото со своими отпрысками, а когда показали подросших малышей на видео, их поклонники буквально потеряли дар речи от умиления. Ролик с двумя бегущими по газону наследниками мгновенно приобрел большую популярность: всем хотелось рассмотреть белокурых мальчика и девочку. 

В декабре 2019-го появились слухи о новой беременности Курниковой. 

Однако ни Анна, и Энрике эту информацию не подтверждали. А спустя месяц журналисты испанского телеканала Telemundo Entretenimiento связались с источниками, близкими к паре, и попросили их прокомментировать домыслы публики. 

...
Недавно Анну Курникову заподозрили в беременности
1 из 12

Инсайдеры подтвердили, что Курникова и Иглесиас ожидают прибавления в семействе, и даже раскрыли предполагаемый месяц родов. По данным источников, малыш должен появиться на свет в марте. Правда, знаменитости и на этот раз оставили эту информацию без внимания. Возможно, они еще выскажутся на эту тему и официально объявят о своем счастье.