Застыла во времени: 55-летняя Синди Кроуфорд подтвердила статус супермодели горячим снимком
Синди Кроуфорд

Ни одна Анастасия Решетова, Алена Шишкова, Кендалл Дженнер, Белла Хадид и даже Ирина Шейк (Ира, извините!) не могут сравниться с ней — неотразимой Синди Кроуфорд. В 1980-1990-ые американка была одной из тех легендарных супермоделей, которые регулярно украшали собой глянцевые издания, мировые подиумы и диктовали нам моду и то, к каким параметрам внешности нужно стремиться. Много лет прошло, а ничего не изменилось — Кроуфорд все так же шикарна и служит для миллионов примером для подражания.

Идеальную форму и результат здорового образа жизни Синди в очередной раз продемонстрировала в своем Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость поделилась публикацией, на которой она запечатлена лежащей у бассейна в слитном черном купальнике Brigitte за 20 тысяч рублей. Кроуфорд нисколько не потеряла хватку: ее поза была не самой затейливой, но явно проверенной временем, поскольку звезда выглядела еще более подтянутой, а ее ноги длинными и стройными.

Застыла во времени: 55-летняя Синди Кроуфорд подтвердила статус супермодели горячим снимком

Нельзя не сделать комплимент Синди и за выбор купального костюма: темно-синий экземпляр с одним плечом и сборками, подчеркивающими талию, создан для того, чтобы преподнести фигуру любой женщины максимально выгодным образом.

Поклонники Кроуфорд, в том числе известные, оставили под ее фотографией огромное количество восторженных комментариев. Все они отметили восхитительную форму знаменитости и ее внешний вид, который, совершенно очевидно, неподвластен времени.

Застыла во времени: 55-летняя Синди Кроуфорд подтвердила статус супермодели горячим снимком

«Супермодель навсегда!», «Ангел спустился с небес», «Этот купальник великолепен», «Богиня», «Вы были моим кумиром в детстве и остаетесь им до сих пор», «Невероятная фигура», «Я буду любить тебя до самой своей смерти», «Настоящая красота», — писали неравнодушные пользователи Сети.

Напомним, что красавица Синди Кроуфорд была замужем за секс-символом Ричардом Гиром — их брак продлился с 1991 по 1995 годы. В мае 1990 супермодель вновь связала себя узами брака — ее избранником стал бывший манекенщик и владелец модных ресторанов и ночных клубов Рэнди Гербер. У пары родилось двое детей — сын Пресли и дочь Кайя, которая работает моделью и один в один похожа на свою звездную маму.

...

Синди Кроуфорд для многих была и остается примером для подражания

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @cindycrawford/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)