Ольга Бузова
Ольга Бузова

Ее бьют, а она летает — эта на 100% подходит единственной и неповторимой Ольге Бузовой. За последние недели ее имя было связано с несколькими скандалами — самый громкий, конечно, с МХАТ им. Горького и постановкой «Чудесный Грузин».

Спектакль, напомним, отменили якобы из-за низкого спроса, однако Бузова позже заявила, что билеты были распроданы.

«Уважаемый МХАТ. Желаю вам всегда таких же продаж на все ваши постановки, как были на спектакле ''Чудесный грузин''. Владимир Абрамович!» — обратилась Бузова в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) к новому генеральному директору МХАТа Кехману.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

А позже Ольга заявила, что собирается отсудить у МХАТа полмиллиона рублей, которые ей до сих пор не выплачены.

Бузова рассказала: с ней попрощались по СМС, хотя в графике у нее стояли спектакли на 2 ноября и 23 декабря. «У меня подписан договор, который находится в доступе. Если господину Кехману непривлекательна моя кандидатура, то почему не сказать об этом честно, прямо и открыто! Ок! Это право театра, но не вводите в заблуждение зрителя», — возмутилась Бузова и пригрозила, что обратится в суд.

Однако выплачивать деньги Ольге театр не собирается. «Певица, которая говорит, что МХАТ ей должен денег, просто лукавит. МХАТ не должен ей абсолютно ни одной копейки», — прокомментировал ситуацию Кехман.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Проблема не приходит одна. Мама Ольги заболела коронавирусом. Болезнь протекает не в самой легкой форме, однако Ирина Александровна уверяет, что чувствует себя нормально.

Что же, раз все в порядке, то можно немного и отдохнуть. Решила ее именитая дочь и отправилась путешествовать, причем не регулярным рейсом, а на частном самолете. Первой остановкой была Франция.

«В любой непонятной ситуации сажусь на самолет и улетаю куда-нибудь. Привет, Париж, давно мы с тобой не виделись!» — написала Ольга в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Впрочем, в столице Франции поющая ведущая не задержалась и спустя пару дней рванула в Милан. Видимо, Ольга поступила дальновидно и привилась европейской вакциной от коронавируса, которая одобрена ВОЗ, ведь без нее она не могла бы так резво прыгать из страны в страну.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Однако все хорошее должно заканчиваться. Обеды в дорогих ресторанах, прогулки по европейским улочкам и встречи с подругами были недолгими — 11 ноября у Ольги запланирован концерт в Тюмени, поэтому ей приходится возвращаться в Россию. Что же, в гостях хорошо, а дома лучше.

...

Ольга Бузова родилась в интеллигентной семье военного и врача-стоматолога и уже в пять лет пошла в школу

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)