Аркадий и Наталья Укупник
Аркадий и Наталья Укупник

Утром 10 июня на Нижней Красносельской улице в центре Москвы произошло ДТП. Его участницей стала третья жена Аркадия Укупника Наталья. Она на своем автомобиле Porsche сбила мужчину. Как сообщает Телеграм-канал Mash, он переходил дорогу на красный свет и не смотрел по сторонам.

В результате удара пострадавшего отбросило на несколько метров. Не дожидаясь «скорой», Наталья Укупник доставила мужчину в больницу — сейчас его состояние стабильное, жизни ничего не угрожает.

После она и Аркадий Укупник, который в тот момент тоже находился в автомобиле, приехали в отделение полиции, где на Наталью составили протокол и отпустили.

Наталья и Аркадий Укупник
Наталья и Аркадий Укупник

Аркадий Укупник и Наталья Турчинская поженились больше 24 лет назад. Они познакомились совершенно случайно — на празднике у общих друзей. На тот момент артист все еще состоял во втором браке, но его накрыли настолько сильные чувства, что он решил уйти от жены.

«Буквально через три дня мы снова пересеклись на вечеринке, и тут я понял, что, если сейчас пройду мимо, упущу ее, мы больше никогда не встретимся. Именно поэтому я подошел и спросил номер телефона», — вспоминал артист.

Аркадий Укупник
Аркадий Укупник

Укупник сразу же занялся оформлением документов на развод. Сейчас он верит, что это было абсолютно правильным решением — со второй супругой, а также дочкой Юнной, он сохранил прекрасные отношения.

Наталья Укупник далека от мира шоу-бизнеса: она иногда появляется с мужем на светских мероприятиях, но личную жизнь предпочитает держать в тайне. Известно, что женщина руководит собственной туристической фирмой.

Наталья и Аркадий Укупник
Наталья и Аркадий Укупник с дочкой

В 2011 году Наталья и Аркадий Укупник стали родителями — в их семье появилась дочь София. Артист признавался: ребенок подарил ему вторую молодость. В свои 69 лет музыкант чувствует себя полным сил и энергии. Он говорит, что уже сейчас мечтает увидеть, как девочка вырастет, выйдет замуж и подарит ему внуков.

Аркадий и Наталья Укупник
Аркадий и Наталья Укупник

Музыкой Укупник занимается уже не так активно: соглашается только на интересные предложение, а все свободное время старается проводить с семьей.

Вполне вероятно, что этот ребенок будет для него не последним. Несмотря на то, что супруги испытывали некоторые трудности — Наталья не могла забеременеть долгих 14 лет, они верят: однажды у них появится еще один очаровательный малыш.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media, Persona Stars