Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

История любви британца Тони Гарнетта и украинской беженки Софьи Каркадым, которую в последние несколько месяцев активно обсуждали в СМИ, подошла к концу. Еще недавно молодые люди говорили, что их свела судьба и они не в силах противиться нахлынувшим на них чувствам, а уже сегодня приготовились пойти разными дорогами.

Эта история началась еще в июне: Софья Каркадым несколько месяцев провела в Европе в статусе беженки, но так и не смогла закрепиться ни в одной стране и думала, что будет делать дальше. И тут на счастье ей предложили крышу над головой британцы Тони и Лорна Гарнетт — они пригласили девушку в свой дом и были готовы делить с ней кров до тех пор, пока она не найдет работу и отдельное жилье.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Софья долго благодарила их за гостеприимство, но с поиском работы не спешила. Вместо этого она пустила в ход все свои чары и нацелила их на главу семейства — Тони. Его супруга Лорна рассказывала, что украинка так нигде и не опубликовала свое резюме и отказывалась помогать ей по дому. Зато, когда наступал вечер, и Тони возвращался с работы — спускалась к ужину и мило с ним ворковала. А перед этим наносила макияж, делала прическу и выбирала в гардеробе блузку с самым откровенным декольте.

Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Довольно быстро эти методы соблазнения сработали и привели девушку к успеху: спустя 10 дней после того, как украинка впервые переступила порог его дома, Тони объявил супруге, что бросает семью и уходит строить счастье с новой возлюбленной. Тони и Софья нашли отдельный дом, заявили, что хотят завести детей, но спустя всего четыре месяца от их чувств не осталось и следа. Недавно мужчина пожаловался, что Каркадым утомила его нездоровым пристрастием к алкоголю и вспышками гнева, и поэтому он решил ее бросить.

Последней каплей стала истерика, которую украинка закатила в день рождения возлюбленного. Она перебрала со спиртным, схватила нож и несколько раз ударила им в стену. Тони серьезно испугался за свою жизнь и вызвал полицию. Пока девушку допрашивали, он успел сложить все ее вещи в мусорные мешки и теперь ждет, когда Софья их заберет и уедет — как можно дальше от него.

Тони Гарнетт
Тони Гарнетт

Как быть дальше, мужчина не знает, но уже подумывает попросить прощения у бывшей и умолять, чтобы она разрешила ему вернуться — поближе к ней и к детям. Однако обиженная Лорна заявляет, что не забудет предательства горе-бывшего даже «через миллион лет», и предлагает ему самостоятельно выбираться из ямы, в которую он себя загнал.

«Я знала, что это закончится для них катастрофой — я просто не думала, что это произойдет всего через четыре месяца. Он так много выбросил из жизни ради нее, трудно сочувствовать», — хладнокровно заявила Лорна Гарнетт изданию The Sun.

Лорна Гарнетт
Лорна Гарнетт

Ее обида на Тони настолько сильная, что сейчас женщина через суды пытается добиться того, чтобы ему больше не разрешали общаться с детьми. Раннее мужчина уже получил документ, согласно которому ему не разрешено приближаться к дому Лорны ближе, чем на 100 метров — наладить отношения с бывшей с такого расстояния ему, конечно, будет тяжеловато.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети