Жених Макеевой научил подписчиков, как есть черную икру
Роман Мальков и Анастасия Макеева

В последнее время Анастасию Макееву преследует череда неудач, которую в Сети уже окрестили бумерангом. Сначала актриса стала жертвой ограбления, затем попала в больницу. После всего она заподозрила, что в преступлении замешаны «свои», что тоже стало неприятным сюрпризом. И пока подписчики звезды нещадно критикуют ее за скандал с бывшей женой ее жениха, Романа Малькова, считая, что именно этот «грешок» запустил колесо возмездия, сама Анастасия не грустит.

Вместе с возлюбленным и его старшим сыном Андреем она отправилась в путешествие, из которого не забывала присылать подписчикам весточки. Не завидовать было нелегко: кому бы сейчас не хотелось прокатиться с ветерком в компании друзей, наесться вкусностей и позагорать на солнышке?

Тут ни о каком бумеранге не захочется вспоминать! А чтобы полностью насладиться отдыхом, Анастасия решила поделиться с возлюбленным парой лайфхаков, от себя и приятельницы Евгении Машко, присоединившейся к влюбленным.

«Надо взять щучью икру, положить ее в черную», — эту мудрость Роман уже передал подписчикам, сидя на краю бассейна и перемешивая деликатесы прямо в банке.

Анастасия подсказала, что нужно еще запить, поэтому попросила «Ромео подать царице водичку». Не забыла Мальков и о сыне, который со скандалом переехал к отцу и будущей мачехе. Подросток отдыхает вместе со взрослыми, пробует раков и путешествует по Волгограду. Правда, внимание интернет-пользователей, в отличие от своего родителя, он не любит: когда Роман наводит на него камеру, Андрей смущенно улыбается, отводит взгляд и старается выйти из кадра.

На второй день поездки все вместе они направились на озеро Бахтунчак. Дорога оказалась не из легких, учитывая, что машину здорово трясло на неасфальтированной дороге с кочками и ухабами. Да и места в транспорте было не так много, так что ехать Роману, Анастасии и Андрею пришлось чуть ли не друг у друга на коленках. На обратном пути шумная компания распевала «Седого паромщика» Аллы Пугачевой: интересно, подростку понравился плейлист?

...

Анастасия Макеева и Роман Мальков просто неразлучны

1 из 12

Фото: @malkov_roman_mr, @makeeva_travel, @makeevan