Тереза ​​Пэрент
Тереза ​​Пэрент

Ни мотивирующие речи коучей, ни красивые видео блогеров, а именно такие честные истории становятся примером и руководством к действию для тех, кому нужна помощь в данном вопросе. Знакомьтесь, Тереза ​​Пэрент. До недавнего времени она весила 272 килограмма.

Цифра действительно пугающая — и она отравляла жизнь Терезы. Женщина изо всех сил боролась с лишним весом — не только для того, чтобы без слез смотреть на себя в зеркало, но в первую очередь чтобы спасти свою жизнь.

И у нее это получилось — мисс Пэрент похудела на 165 кг! Своими ошеломляющими результатами она поделилась в видео, показав всем «висячий фартук» из дряблой кожи.

Операция по удалению лишней кожи Пэрент будет проведена 8 декабря. Собственно, это и побудило ее оставить на память себе и своим подписчикам видео — чтобы потом сравнить, как выглядело ее тело до операции.

Тереза ​​Пэрент
Тереза ​​Пэрент

В видео, которое набрало более 1,7 миллиона лайков, Тереза ​​со слезами на глазах рассказала: «Раньше я весила 600 фунтов, последние четыре с половиной года своей жизни я очень много работала, чтобы похудеть на 370 фунтов. Через четыре дня у меня будет операция по абдоминопластике, чтобы убрать живот. Вы можете видеть, как он свисает до колен. Вот как это выглядит, когда я сажусь».

Тереза признается, что стесняется своего внешнего вида, но старается сосредоточиться на том, что ей уже удалось сбросить большой вес. И дальше продолжать свою борьбу.

Тереза ​​Пэрент
Тереза ​​Пэрент

Фолловеры не устают хвалить Терезу, ее смелось и силу воли. Многие признались: именно ее пример вдохновил их на заботу о себе — сделать утром зарядку, вместо бургера заказать салат или просто выйти из метро на одну станцию раньше и пройти путь пешком.

Что касается героического пути Пэрент, то он был долгим — весь процесс похудения занял четыре с половиной года.

Так держать, Тереза! А всем, кто только встал на путь избавления от лишних кг, сил, терпения и удачи!

Тереза ​​Пэрент
Тереза ​​Пэрент

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото, видео: соцсети