Евгения Медведева
Евгения Медведева

Весной 2022-го Женя Медведева, двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы взяла и снялась практически обнаженной для издания Maxim. На обложке журнала она предстала в раздельном купальнике алого цвета.

До этого фигуристка вела себя весьма скромно и не решалась на провокационные снимки, не публиковала ничего откровенного в своих соцсетях. Все изменилось после съемки Maxim.

Об этом Медведева рассказала в YouTube-проекте «Женский форум».

Евгения Медведева
Евгения Медведева

Женя не скрывает, что испытывала стеснение в процессе съемок. Ей было 22 года и это был ее первый подобный опыт.

«Мне по началу было некомфортно, потому что это в принципе какие-то первые фотографии, которые попали в Сеть, и их увидели посторонние люди, хоть я и была даже в купальнике», — вспоминает Медведева.

Она отмечает, что в отличие от других звезд, снимавшихся для Maxim, она не никогда ранее не позволяла себе ни прозрачного топа, ни чрезмерно короткой юбки, ни даже лямки бюстгальтера, выглядывающей из-под футболки. А тут сразу алое бикини!

«Это первые мои откровенные фотографии, и я была очень зажата. Но после обложки меня понесло», — признается чемпионка.

Евгения Медведева
Евгения Медведева

Женя признается: переступив через свой страх перед полуобнаженными снимками, она смогла наконец-то раскрыться и в реальной жизни. Это подтверждает личный блог девушки.

В последнее время там очень много подобных фотографий — одна смелее другой. Глубокие декольте, мини-платья, нижнее белье… Так и до ню-кадров недалеко!

Вскоре после фотосессии Медведева записалась на танцы — чтобы еще больше раскрепоститься и почувствовать свое тело. Наверное, Женя поняла, что есть еще нераскрытые грани, которые она может показать миру не только на льду.

Евгения Медведева
Евгения Медведева

К слову про лед. На днях Медведева пережила настоящее предательство со стороны своего партнера в шоу «Ледниковый период» Дани Милохина. Неожиданно для всех он объявил о том, что покидает проект и уезжает из России в ОАЭ.

Евгения не ожидала подобного и сразу же отписалась от блогера в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Maxim, соцсети