Живая легенда НФЛ Аарон Роджерс стал другом Zenith

Он оценивается как защитник номер один в НФЛ. Он смог установить множество рекордов, был назван самым ценным игроком в НФЛ и привел свою команду Грин-Бей Пэкерс к победе в Суперкубке XLV. Сегодня спортсмен продолжает бросать вызов самому себе, чтобы быть лучшим и играть на самом высоком уровне, как и последнее десятилетие.

Эти громкие слова по праву произносятся в адрес уроженца Калифорнии Аарона Роджерса. Все, кому незнакомо его имя, знайте — этому человеку нет равных в американском футболе.

Четкий, быстрый, собранный — он пулей пролетает мимо соперников и уверенно забивает гол. В своей среде ему нет равных. Как и часам Zenith и их знаменитому механизму хронографа El Primero, который измеряет время с невероятной точностью до 1/10 секунды

Живая легенда НФЛ Аарон Роджерс стал другом Zenith
Живая легенда НФЛ Аарон Роджерс стал другом Zenith

С 2021 года фамилия Роджерса и название бренда Zenith объединились в одно целое — футболист и Дом объявили о сотрудничестве, представив модель Chronomaster Sport. Автоматический механизм имеет увеличенный 60-часовой запас хода и новый ротор в форме звезды с матовой отделкой, который виден через открытую заднюю крышку. Он доступен в версиях из нержавеющей стали с черным керамическим безелем и черным или белым лакированным циферблатом.

Живая легенда НФЛ Аарон Роджерс стал другом Zenith

Жюльен Торнар, генеральный директор Zenith: «Имя Аарона Роджерса, несомненно, войдет в историю спорта за то, что игрок коренным образом изменил футбол. Его целеустремленность, решимость и неустанное стремление всегда превзойти самого себя и привести свою команду к ярким победам, сделали его тем, кем можно восхищаться и на кого можно равняться. Аарон достиг своей звезды и изменил игру, но остается невероятно скромным и очаровательным вне поля. От имени Zenith я огромной радостью приветствую Аарона Роджерса в качестве нашего нового посла».

Живая легенда НФЛ Аарон Роджерс стал другом Zenith

«Я очень рад присоединиться к Zenith в качестве посланника. Мне нравится, что марка расширяет границы и строит будущее часового искусства. Меня трогает неустанная работа Zenith над вдохновением молодежи идти к звездам и воплощать мечты в реальность», — поделился Аарон.

Фото: пресс-служба Zenith