Эрика Кикнадзе и Иван Ургант
Эрика Кикнадзе и Иван Ургант

Когда-то Эрика Кикнадзе была милой девчушкой, скромно следовавшей за родителями на светских мероприятиях. Годы шли, и из темноволосого подобия томбоя падчерица Ивана Урганта превратилась в красноволосую бестию. На это перевоплощение повлияло много факторов: переезд в США в раннем возрасте, увлечение модой, влияние окружающих. Окончив школу в России, Эрика захотела продолжить обучение в Америке. Сейчас девушка изучает искусство фотографии в Parsons School of Design. Несколько лет в Штатах кардинально поменяли ее — теперь девушка позиционирует себя как гуру моды и главную поклонницу винтажа.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Блог в соцсетях является для Эрики площадкой для творчества. Там она публикует свои образы, а также дает советы по моде. С каждым годом поклонники замечают, что наполнение страницы становится все более странным и откровенным: эротические позы, откровенные наряды и короткие красные волосы — именно в таком пикантном виде теперь чаще всего можно увидеть наследницу тележурналиста.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Недавно девушка вновь разозлила подписчиков странным фото. На этот раз Эрику запечатлели в некоем туалете — похоже на клуб или ресторан. В кадре сама девушка, удобно устроившись на раковинах, демонстрирует длинные стройные ноги. Подписчики в комментариях отметили, что вид у девушки немного high — если перевести на русский, то они сочли, что Эрика, возможно, была под влиянием алкоголя.

Эрика Кикнадзе
Эрика Кикнадзе

Второе фото было сделано все в том же туалете — видимо, Эрика с друзьями решила устроить там настоящий фотосет. Подвиснув на косяке кабинки, девушка игриво размахивала ногами во все стороны, что и попало в кадр. Новые снимки привели в восторг подписчиков, однако комментарии, как обычно, были довольно разношерстными.

«Красотка!»; «Эрика, у вас все в порядке?»; «Да, покатилась по наклонной девчонка»; «Этим уже никого не удивишь, деточка», — писали доброжелатели и недруги.

В любом случае, стоит отметить, что Эрику мало волнует чужое мнение. Девушка не раз говорила, что все, кто ее критикуют — просто завидуют ее красоте и чувству стиля.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети