Шакира
Шакира

Шакира ее бывший возлюбленный Жерар Пике попали в объективы папарацци в Барселоне — но нет, певица и футболист не решили дать своим отношениям второй шанс. Звезды встречались с юристами, где, по-видимому, они обсуждали вопрос опеки над детьми.

По сообщения СМИ, Шакира намерена получить полную опеку над двумя сыновьями, чтобы перебраться вместе с ними в США. Пике согласен на такие условия, в том случае, если Шакира погасит его долг в 400 тысяч долларов и будет ежегодно оплачивать ему пять перелетов первым классом в США из Испании и обратно, чтобы игрок «Барселоны» мог видеться с детьми. Что мешает Пике летать к сыновьям за собственные деньги — остается загадкой.

Жерар Пике и Шакира
Жерар Пике и Шакира

Для встречи с адвокатами и Шакира, и Жерар выбрали непринужденные образы, но надо сказать, что артистка выглядела счастливой — улыбалась и приветствовала толпу. И это несмотря на то, что очевидно расставание с Пике дается ей нелегко. Экс-возлюбленный уже успел закрутить новый роман — с 23-летней Кларой Чиа. Девушка работает в компании Жерара и занимается организацией мероприятий. По слухам, новые отношения футболиста привели певицу в бешенство, потому что между ними был уговор не появляться на публике с новыми пассиями в течение года. Между тем поговаривают, что Жерар уже познакомил Клару со своими родственниками и друзьями, а некоторые полагают, что именно из-за нее Пике расстался с матерью своих детей.

Значит, война: подробности последней встречи Шакиры и Жерара Пике
Шакира
Значит, война: подробности последней встречи Шакиры и Жерара Пике
Жерар Пике

Слухи о том, что игрок «Барселоны» не верен колумбийской поп-диве, ходили с самого начала их романа. До какого-то момента Шакира закрывала глаза, но терпение лопнуло. В прессе обсуждают информацию, что теперь певица намерена отомстить Пике и разрушить его карьеру. К слову, на одном из футбольных матчей фанаты скандировали имя певицы.

Шакиры
Шакиры

Отношения Шакиры и Жерара Пике продлились 11 лет. Они воспитывают двоих сыновей — Милана и Сашу. Официальный брак влюбленные так и не заключили.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, Shutterstock/FOTODOM