Золотые хиты: «МУЗ-ТВ» приглашает на дискотеку

«Дискотека МУЗ-ТВ. Золотые хиты» — это полное погружение в атмосферу лихих 90-х и гламурных «нулевых» в теплой компании кумиров нескольких поколений. На одной сцене соберется самый «топ» любимых артистов того времени, чтобы зажечь на вечеринке «МУЗ-ТВ» под абсолютные хиты, узнаваемые с первых нот! 

Главная baby tonight отечественной сцены Лада Дэнс исполнит любимую всеми «Девочку- ночь», неординарная Линда перед тысячной публикой споет легендарные хиты «Мало огня» и «Ворона», «На-На» подарит настоящее золото своего творчества — хит «Фаина», а «Отпетые мошенники» растопят сердца лиричным медляком «Люби меня». 

Золотые хиты: «МУЗ-ТВ» приглашает на дискотеку
«Вирус»

В этот вечер на сцене будет по-настоящему жарко — в золотом составе с громкими хитами, которые сводили с ума молодежь того времени, появятся «Вирус» с треком, получившим мировую известность «Ты меня не ищи», «Демо» с дебютной песней в карьере «Солнышко» и Акула (Оксана Почепа) с треком «Такая любовь», попавшим во все хит-парады 00-х. 

Свои душевные, танцевальные и зажигательные золотые хиты также подарят: Лариса Долина, Ирина Салтыкова, Олег Газманов, Наташа Королёва, «REFLEX», «Город 312», «Фабрика», «Корни», «Банд’Эрос», Стас Костюшкин, Денис Клявер, Владимир Пресняков, Виктория Дайнеко, Сосо Павлиашвили, «Моральный Кодекс», «Братья Грим», «Инфинити», Наталья Подольская, Чи-Ли, Катя Лель, Инна Маликова и «Новые Самоцветы», Александр Шоуа, Бьянка, Томас Невергрин, Данко и другие.

Любимые звезды приготовили сюрпризы абсолютно для каждого не только на сцене 3 октября — получить их можно прямо сейчас. Начиная с 16 сентября, в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в официальных аккаунтах артистов можно найти настоящий золотой подарок для всех поклонников: скидку 15% и 20% на билеты. Нужно внимательно следить за Stories звёзд и ловить уникальные «золотые» промокоды.  

1/7

"Муз-ТВ" приглашает на дискотеку

Теплая компания, абсолютные хиты, зажигательные танцы, невероятные эмоции от воспоминаний и отличное настроение ждет всех, кто разделит с «МУЗ-ТВ» грандиозную «Дискотеку МУЗ-ТВ. Золотые хиты»!

Смотрите в прямом эфире на телеканале «МУЗ-ТВ» 3 октября в 20.00.

Опрос
А вы любите музыку 90-х и нулевых?
  • Конечно, это же юность!
    %
  • Даже не знаю...
    %