<p>Она случайно (хотя случайно ли?) засветила в инстаграм-историях свою новую фамилию</p>
Тимати и Анастасия Решетова

Одной из самых обсуждаемых тем недели неожиданно стала экскурсия, которую Тимати провел по своей квартире для известного журнала о дизайне. Апартаменты рэпера и бизнесмена на самом деле напоминают хоромы. А точнее — на самое настоящее арт-пространство.

«Я собираю предметы современного искусства уже больше 10 лет. Сейчас коллекция уже такая большая, что в квартиру все не влезло, часть находится в хранилище. Но, может, я открою галерею, чтобы показать свои сокровища широкой публике. У меня есть горка сумок Louis Vuitton. Две сумки суперредкие, их цветной принт разрабатывал Такаси Мураками — один из моих любимых художников. Я за ними долго охотился. Очень много времени у меня ушло на то, чтобы собрать скульптуры Kaws, которые сейчас востребованы у коллекционеров», — гордо заявил артист.

«Зря, конечно»: почему Решетова жалеет, что ушла от Тимати

В видео появился и дизайнер Артур Шарф, который поведал журналистам о том, с каким запросом экс-глава Black Star пришел к нему: «Тимур попросил сделать для него ультрасовременное пространство, которое будет наполнять его энергией и подзаряжать. Здесь все спланировано непривычно: например, на верхнем уровне площадью почти 400 квадратных метров всего две спальни, а большую часть пространства занимает гостиная».

Квартира очень стильная и красивая, однако одинокая — хозяйки у нее нет. Осенью прошлого года Тимати расстался с гражданской супругой Анастасией Решетовой, с которой прожил вместе шесть лет.

Вместе они воспитывают общего сына Ратмира, который появился на свет в 2019 году, однако оставаться вместе ради ребенка не стали, поскольку убеждены в том, что родители должны быть счастливыми, чтобы и их чадо тоже ощущало только позитивные вибрации.

<p>С Тимати Анастасия рассталась в конце 2020 года, но рэпер принимает участие в воспитании сына</p>

У Решетовой с личной жизнью, по слухам, все хорошо — она встречается с богатым бизнесменом, и даже сменила веру ради него.

Однако нет-нет, да и проскочит шальная мысль о том, что девушка поспешила расстаться с отцом своего ребенка, пускай и в шутливой форме.

«Да… Зря я, конечно, с тобой разошлась», — подписала модель видео, на котором Тимати рассказывал про свою квартиру.

«Еще не все потеряно», «Очень даже зря», — писали поклонники. А кто-то даже предположил, что на самом деле Решетова и Тимати всех обманули и остались вместе, поскольку увидели, что в ванной комнате рэпера и на аватарке Анастасии одна и та же корона. Поживем — увидим.

...

Анастасия Решетова родилась в Москве и после развода родителей осталась жить с отцом, который воспитывал ее и младшую сестру по-армейски

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @timatiofficial, @volkonskaya.reshetova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)