Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Со дня свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека прошел уже месяц. А ведь казалось, что мы совсем недавно рассматривали фотографии счастливой пары и умилялись тому, что они все-таки это сделали — поженились, несмотря на неудачный первый роман, расставание длиной в 17 лет и коварные сплетни.

Церемонию знаменитости устроили очень скромную — по Голливудским меркам. Одним прекрасным днем они приехали в Лас-Вегас и расписались в Маленькой Белой часовне. Рядом присутствовали только самые близкие люди, тихо играла музыка, алтарь был украшен букетами белых цветов — настоящая романтика!

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Уже спустя неделю Лопес и Аффлек уехали в Париж и продолжили радовать поклонников трогательными кадрами уже оттуда. Они ходили в музеи, обнявшись, прогуливались по живописным улочкам, ужинали в лучших ресторанах города и не хотели никого и близко подпускать к своему счастью, периодически бросая гневные взгляды на навязчивых папарацци.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Поклонники Дженнифер задавались вопросом: неужели на этом все, и они так и не увидят звезду в роскошном платье и белой фате? Но Джей Ло на то и дива, что одной тайной церемонии и короткого медового месяца ей оказалось мало. Она поспешила заверить всех, что еще обязательно закатит грандиозную вечеринку, и оторвется на ней так, как умеет только она!

Дату второй церемонии знаменитости сообщили только друзьям, и, судя по всему, кто-то из них оказался чересчур разговорчив. Инсайдерская информация быстро просочилась в прессу и стала достоянием общественности. Издание Page Six сообщило, что праздновать Бен Аффлек и Дженнифер Лопес собираются уже в эти выходные. Торжество пройдет поместье Бена в Джорджии — оно начнется в пятницу и закончится только в воскресенье.

Детали предстоящей церемонии пока не раскрываются — о ней известно лишь несколько фактов. В списках гостей значатся Мэтт Деймон, Джимми Киммел, Кейси Аффлек и другие, а организатором торжества станет Колин Коуи, известный среди звезд как «король вечеринок».

Ему под силу исполнить любой каприз жениха и невесты и превратить такой важный для них день в настоящую сказку. В прошлом он уже устраивал свадьбы Ким Кардашьян и Николь Кидман. Зарубежные СМИ сообщают, что в зависимости от пышности церемонии, его услуги стоят от 25 тысяч до 25 миллионов долларов — Джей Ло на себе экономить точно не будет.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Но это все — мелочи. Больше всего поклонников знаменитости интересует то, какое платье она выберет для свадьбы. Поговаривают, свой выбор невеста остановила на Ralph Lauren, изготовленном по индивидуальному заказу в итальянском ателье.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Ральф Лорен — один из самых любимых дизайнеров звезды, в нарядах которого она не раз появлялась на красных ковровых дорожках. Певица предпочла именного его, вместо популярных Zuhair Murad, Elie Saab и Vera Wang, которые считаются законодателями свадебной моды.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Надеемся, Дженнифер не будет долго скрывать фотографии с церемонии, и мы уже совсем скоро сможем оценить весь ее образ. И хотя бы примерно прикинуть, сколько певица на него потратила.

Уверены, цифра будет весьма впечатляющей, ведь Дженнифер Лопес мечтает, чтобы в эти дни внимание гостей было приковано только к ней. Бен ее стремление полностью разделяет и планирует сделать так, чтобы его любимая чувствовала себя самой счастливой.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети