Звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая стала амбассадором Always
Мила Сивацкая

Молодые женщины не боятся вести активную жизнь. Как правило, у них плотный график и огромное количество самых разных увлечений.

Популярная актриса Мила Сивацкая — яркий пример современной девушки, которая много успевает, любит приключения и самовыражение, а еще позволяет себе «чувствовать момент» в любой день месяца.

Актриса не боится быть собой и вдохновляет открыто говорить о своих чувствах, жизни, здоровье, теле и самочувствии. С экрана, в своем блоге и со страниц популярных журналов она поддерживает девушек и мотивирует их относиться к себе бережнее и доверять собственным ощущениям.

Мила — настоящая девушка Always. Она уверенно идет к целям, принимая во внимание свои слабости и не осуждая себя за них.

Недавно Сивацкая стала лицом новой кампании бренда и снялась в рекламном ролике усовершенствованных прокладок Always Platinum. Совсем скоро его можно будет увидеть на ТВ и в Сети.

Звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая стала амбассадором Always

«Я всегда выбирала Always, потому что уверена в них на все 100%. Я глубоко убеждена, что быть женщиной — это не ''участь'', а прекрасный дар.

Иногда даже взрослые женщины страдают от того, что в свое время они не получили нужные знания, чтобы найти общий язык с собственным организмом. Когда я училась в школе, очень полезной оказалась образовательная программа Always. К нам в класс приходили представители бренда и рассказывали о женской гигиене, что помогло мне справиться со многими страхами взросления.

Вот почему сегодня я с радостью сотрудничаю с брендом, который помогает девушкам по всему миру в нужный момент получить поддержку. А еще предоставляет удобные качественные средства личной гигиены, благодаря которым можно чувствовать себя по-настоящему комфортно и уверенно, — такие, как Always Platinum», — рассказала Мила о своем участии в проекте.

Инновации Always действительно коренным образом меняют отношение к вопросам женской гигиены, избавляют от лишнего стресса, помогают подружиться с собственным телом и вдохновляют на заботу о себе.

Always Platinum — это пятикратный комфорт, улучшенная впитываемость и невероятно мягкие крылышки. Этот продукт создан для ощущения максимальной защиты: чтобы вы забыли о протеканиях, запахе и складках. Теперь не нужно украдкой смотреться в зеркало и проверять, все ли в порядке — Always Platinum позволяет сосредоточиться на действительно важных вещах!