...
Дочь Ларисы Долиной, Ангелина Миончинская, хочет найти работу
1 из 14

Единственная дочь Ларисы Долиной, Ангелина Миончинская, подарила певице внучку Сашу 4 года назад. А в 2013-м, после закрытия своего бизнеса (Ангелина была владелицей двух строительных компаний), она решила посвятить максимум времени семье и дочери. Однако сейчас Ангелина признается, что ей наскучил образ жизни домохозяйки.

«Я уже четыре года сижу дома и чувствую себя счастливой курицей. В какой-то момент поняла, что это становится опасным. По настоянию матери я окончила юридический факультет одного из столичных университетов, но по профессии никогда не работала, да и не хотела», — рассказала Миончинская в интервью газете «Мир новостей».

Дочь Долиной отметила, что по-настоящему завидует тем, кто с детства понял, какой путь выбрать. В подростковом возрасте Ангелину тянуло к творчеству. У нее была мечта — стать фотографом, художницей или дизайнером.

Но молодая мама не против снова стать бизнесвумен, причем в сфере дошкольного образования — Ангелина подумывает о том, чтобы открыть свой детский сад. «Рынок пока еще не забит. Да и требования у родителей повышаются и к персоналу, и к условиям, а я могу обеспечить самое лучшее», — поделилась планами Миончинская в том же интервью. Желаем дочери Ларисы Долиной удачи в поисках своего призвания!