Гость
Статьи
Оператор на телефоне!

Оператор на телефоне!

Есть предложение работать оператором на телефоне! Расскажите, кто знает, это нормальная работа , или на ней долго не засиживаются, не слишком ли сложно это? Какие есть ньюансы? На что обратить внимание при ознакомлении с работой?

Оленька
10 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#1

автор, сколько вам лет? неужели нет никаких навыков, ведь на таку работу устраиваются когда совсем все плохо.

Гость
#2

Обязательно послушайте вот это!!! Поймете, с чем вам придется столкнуться ____ http://rutube.ru/tracks/709969.html?v=1fc26a9ba9cb36133d1d4edea3c5fb8b

Света
#3

Оленька, все зависит от того. сколько вам будут платить. На нашей фирме диспетчеры работают два дня через два с кормежкой за счет фирмы. Девочки довольны.

Гость
#4

ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ!!!!!!!!У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ РАЗ-РЫ-ВА!!!!!!!!!!! С.КА!!!!

))
#5

)))) вторые сутки рыдаю над этим

#6

Смотря что за работа. оператор-оператору- рознь

Гость
#7

Ньюансы - что за звери такие?!:)))

Гость
#8

Новые ансы))

пандора
#9

смотря куда вы собираетесь пойти. если только после *** и ноль практики - то возможно попасть в какой-либо банк (даже без фин образования), а через пол года - год перевестись в др отдел. если все еще учитесь - у операторов чаще всего посменный график. 2 выха в неделю, графики примерно такие 7утра-15, 10-20,13-22.

будьте готовы к тому, что весь день проведете с тел трубкой. после работы общаться с кем либо еще не захочется. ну и кшна неадекватные звонящие, выплескивающие свое недовольство фирмой/услугой на вас.

Мария
#10

Работа черовски напряжная, говорить в конце дня не с кем не захочется, шум будет раздражать, но правильно пишут, есть шанс продвинутся, если будете хорошо работать. А если плохо будете, есть шанс что вас вся Москва знать будет, как операторов одной очень-очень-очень крупной компании в Видном, над ними ржет действительно вся Москва, потому что ну после третьего хамского выпада типа "Ну что вы все звоните, нету его на месте тут" становиться смешно. Третий раз этих операторов меняют, а толку ноль.. Как под копирку...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: