Гость
Статьи
Кто-нибудь работал …

Кто-нибудь работал тайным покупателем???

Вопрос в теме. Как вам эта работа? Платят ли за нее??? Ну очень интересно. А то есть 4-5 часов свободного времени в день, нормальную работу на неполный день невозможно, я бы поработала.

554 ответа
Последний — Перейти
#1

о чем речь, не пойму? о контрольной закупке штоль?

Гость
#2

В "Сервис-Мэн" платят 300 р за проверку магазина. Кино, кафе - 100 р. Оно вам надо? Половина уйдет на дорогу.

Привет%)
#3

Элен, я зарегистрирована, но не работала пока, все некогда было. Еще - я не в России, тут у нас система налогообложения сложная, надо еще разбираться, вообще надо ли мне это или трата времени все уйдет на налоги :))). такчта.

Зависит от страны проживания, я прикидываю. Вообще по идее работа непыльная, конечно. :) хотя... стучать на людей мне лично было бы неприятно наверно. Не всегда же будут хорошие результаты проверки, могут быть и претензии у вас.

чувак
#4

тайным посетителем ресторана или пивбара круче!)))

Гость
#5

Чувак, там тоже 100 р (но пожрешь на халяву)

#6

а пишут что 300-500 р. неправда? я тоже зарегилась год назад, но там такая система... что мне это все в лом. я нашла другую подработку - дибильную, но гораздо проще.

Гость
#7

ооо,я бы тоже поработала))

Лилия
#8

Девочки, а вы не опасаетесь, что вот так обо срете вы какой-нибудь ресторан в своем отчете, у него будут проблемы - штраф большой или даже закрыть могут, тогда вас владельцы этого ресторана вычислят, поймают и....морду набьют?!

Гость
#9

Лилия, вы что думаете, эти покупатели рецензии на рестораны-магазины пишут?))) Эти проверки сами они и заказывают! А кто же еще?)) Проверяют, в основном, качество обслуживания продавцов, кассиров, официантов и прочего персонала. Это же самим магазинам и нужно, знать, кто хорошо работает, кто плохо.

10
#11

Да, кстати, Лилия, а есть морду набьют, то сядут лет на долго))))

10
#12

есть=если

Лилия
#13

10, ага, вот именно из-за того, что народ не идет толпами в таинственные покупатели у нас процветает преступность, некачественное обслуживание и продажа алкоголя и сигарет детям!)) Идите на свои баррикады и там рвите на себе рубашку!))

Зёбра
#14

Лилия, "Стойте в стойле и не мычите называется((((" +1

Гость
#15

Лилия, не согласна с Вами. Проверки тайных покупателей заказывает само руководство фирмы (или служба HR), чтобы проверить как сотрудники обращаются с клиентами. Потом исходя из этого и решает, кого - "казнить" а кого - "миловать".

Лилия
#16

А я знаю случаи, когда конкуренты заказывали тайных покупателей! Так что Зёбра вперед на баррикады вместе с Ан-усом 10!)) И шевели копытами!))

Дося
#17

да,Лилия - это полный п++++ц. При таких лилиях тебя убивать/грабить/насиловать будут, а они и глазом не моргнут.ВДРУГ меня потом вычислят и набьют морду....вот именно, морду! Шли бы вы отсюда, Лилия, не нагнетали обстановку

#18

9 +100

Гость
#19

Лилия, вы просто путаете проверки всяких там СЭС и налоговых, за это - да, штраф. А тайных покупателей заказывают исключительно сами предприниматели.

Гость
#20

а я б хотела, чтоб почаще проверяли! и не так, что взятку дали СЭС и дальше зала никто не идет, а по-настоящему бы проверяли! а то достала уже сфера питания - по телеку вечно показывают, что порченое продают, сроки годности меняют. а в ресторанах и кафе вообще невесть из каких продуктов готовят, и хорошо ли моют посуду вообще? пусть проверяют, я б сама пошла на таку работу, только основная служба занимает все время

Гость
#21

20, вы опять же путаете проверки тайных покупателей и проверки всяческих органов, это совсем разные вещи. Тайные покупатели проверяют исключительно качество обслуживания, а не товар.

Нона
#22

Vizavi, а какую если не секрет. А то я ничего не могу найти :(

Христина
#23

я работаю, мне очень нравится, оплата от 250 до 700 руб за точку (Новосибисрк). После работы мне не в лом на 15 минут куда-нить забежать и подколымить. Как правило выбираю месте ближе к дому или работе

#24

23 И сколько в месяц набегает? Сколько точек посещаете?

Гость
#25

хочу тоже!!!все равно гулять хожу,а так бы и подработала,где их набирают в Москве?

Сертаки
#26

Это есть в разных городах?Я не в Москве.Подскажите,пожалуйста сайт,где можно об этом почитать и зарегиться.

#27

26 В поиске введите тайный покупатель или таинственный покупатель, или Mystery Shopper много всего найдется.

Wishenka
#28

Вот здесь всё: www.internationalservicecheck.com

#29

вот еще http://4service.shopmetrics.com

Гость
#30

Я видела предложение по гипермаркетам. Тебе дают 300 р и отправляют на закупку. Все продукты оставляешь себе. Оно того не стоит, только если насолить кассирше или продавцу)))

Тайнственнй покупатель
#31

платят мало, тупость все это

а-на
#32

В 4service не обращайтесь ни в коем случае, они с сентября месяца не оплачивают выполненную работу.

Настик
#33

Не то что в городах, в разных странах.

гость
#34

я тож работала, визит в магазин стоил 170 рэ. Первое время меня тоже не парило пройтись после работы по трем магазинам, и получить небольшую сумму на телефон. Но вызывали редко, раз в месяц - и я забросила. Пару раз приглашали еще - но это просто смешные копейки да и работы маловато даже как просто подработки..

юля
#35

Я бы поработала. Сама в прошлом продавец и порой меня раздражало невнимание моих коллег на то как они не обращали внимание на покупателей или не грамотно объясняли о качестве товара

чел-о-век
#36

кто работал с internationalservicecheck? а то какая-то левая фирма с одной стороны, с другой стороны настолько заниженную плату ни один мошенник не напишет???и еще такие условия жесткие..

а-на
#37

http://spatrul.ru/

Здесь можно оставить отзыв о качестве обслуживания и про тайных покупателей раздел есть.

Лилия
#38

кому верить можно? Кому понравилось, а кому ....

jo
#39

ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМАНУТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ.иИ ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДИТТЕ...ЭТО ПРОВЕРЕНО!!!!

Марина
#40

С такой грамотностью, Христина, как у вас, нетрудно забежать куда-нибудь после работы... В каждом предложении орфографические ошибки. Вы также красиво говорите, как пишите?

fecitt
#41

Будьте осторожны с вакансией под заманчивым названием "тайный покупатель"

INTERNATIONAL SERVICE CHECK Всемирно известная компания, работающая в области маркетинговых исследований и бла-бла-бла

ННЕ ПЛАТИТ!!!!!

С 3 проверками прокатили. Сначала говорили после 15 оплата, потом реагировать на сообщения перестали. и так копейки за проверку, проверяешь точку, сидишь потом на 160 вопросом идиотских отвечаешь, над отчетом корпишь, и в итоге ноль.

Julie
#42

Подтверждаю, меня тоже накололи INTERNATIONAL SERVICE CHECK. Они не платят, не перечисляют денег и всё.

Mary
#43

Ни в коем случае не суйтесь туда!!!!!!!!!!!!! Нае.....во все это. Сделала по-дурости около 20 проверок, должны мне около 6 тысяч рублей. Не звонят мне больше, а письма мои их почта отсылает обратно как спам. И все, ни ответа ни привета.

Гость
#44

Благое намерение рушится на корню...

"поэтому у нас процветает преступность, некачественное обслуживание и продажа алкоголя и сигарет детям." +100

Aleksandr
#45

INTERNATIONAL SERVICE CHECK

Прошел сертификацию для проверок Макдоналдс, потратил кучу времени. Оплата первой проверки произошла только через три месяца (не могли оплатить какие-то долбаные 300 р.), при следующей проверке докопались до пустяка (вместо колы стандарт взял среднюю, она кстати даже дешевле) проверку аннулировали денег не заплатили. На транспортные расходы и время уходит больше, чем получаешь, и вообще я Макдональдс нелюблю (((

Предполагаю им платят за такое вот своеобразное увеличение оборота в их "ресторане".

Сергей
#46

А мы можем предложить делать проверки в шоколаднице, Тануки и даже брать доставку на дом, которая потом оплачивается. Подробнее по аське 434-970-071. Деньги выплачиваем всегда, могут быть некоторые задержки, но кидалова нет.

Сергей
#47

> INTERNATIONAL SERVICE CHECK

К сожалению, аналогично - сначала говорили, что оплата будет позже оговоренного срока и извинялись за задержку, а потом просто перестали отвечать вообще. Будьте осторожны! Кидалово!

киса
#48

ну вот!!! а я только собралась пройти сертификацию!как то там всё так замороченнооооооо!!!!а тут такоееееее!!!! может кто подскажет как ещё можно деньжат подзаработать????!!! Спасибо заранее!

Анна
#49

а я начала подрабатывать с учетом того, что у меня есть хорошая работа)) мне нравиться по началу это занимает около 2 часов (заполнения анкеты) но потом уже доходит до 30 мин. так что не бойтесь зарабатывайте)

Гость
#50

А вот ответ из компании тайных покупателей с сайта www.4service.ru,

вот ответ на мои вопросы по оплате за 2008-2009 год, своих денег потрачено было 2500руб,

Дело в том, что выплаты за декабрь 2008 - январь 2009 заморожены, поскольку с нами не рассчитались некоторые заказчики. Когда у нас появятся свободные ресурсы, мы рассчитаемся с нашими ТП за тот период. Теперь решайте связываться с ними или нет. Думаю свободных средств я не дождусь ))))