Гость
Статьи
Как же задолбала эта …

Как же задолбала эта работа

Когда это закончится, какой-то замкнутый круг.Я одна такая, или есть еще несчастные трудяги?

Герда
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не одна)))

Золотко
#2

не одна..ппц,у меня уже все в отпуска сходили, а я как лошадь.

Гость
#3

ну а как еще? работа нас кормит... работодатель эксплуатирует как рабов, в отпуск не отпускают... денег платят мало... сейчас вообще для опыта работаю, так часто хочется все бросить и уйти, но куда? :)))

Герда
#4

Вот именно и работать осточертело, и не работать нельзя.Как бесит такое *** положение вещей.

Золотко
#5

надо в декрет всем валить :))

Гость
#6

Герда, беситься можно хоть до посинения, но это делу не поможет... а только усугубит... с начальством так посоришься или работоспособность снизится... а может те кого бесит так работа просто "не на своем месте" сидят? Ведь есть люди довольные своей работой?

Гость
#7

А я не работала 5 лет(в Москве) - осточертело дома сидеть! Вот на работу осенью собираюсь.

Гость
#8

Автор, вы не одна, имя нам-легион. Пахать как лошадь изо дня в день-это реальность, прикрываемая сладким словом "делать карьеру".

Гость
#9

Золотко, ага...у нас если и уходят в декрет, то на полгода максимум...а потом если мама, папа, бабушки далеко - кто с ребенком няньчится будет... такого маленького даже в ясли не отдашь :( следовательно, декрет - не решение проблемы :) вернее решение, но не для всех...

Гость
#10

8, вы не совсем правы... можно пахать без перспективы, а можно с перспективой. Мотивация к труду у всех разная, для кого-то максимальный уровень зп на данный моммент, кто-то готов потерпеть несколько лет более низкий доход, чтобы набраться опыта и потом получить большую компенсацию за труд, т.е. люди работают на перспективу, кому-то важнее всего коллектив и т.д. и т.п. таким образом, кто-то делает карьеру, кто-то думает, что делает карьеру, а кто-то и не заморачивается на этот счет. :)

Морская СВИНЬЯ
#11

ой, я вас прекрасно понимаю..так охота ни...я не делать, ну как же хочется отдохнуть, было б много денег я б занималась живописью или языки учила...а так с работы спортом занимацца, оттуда, домой, в метро напинают, нахамят, дома еще дела есть...и в декрет рано то совсем, да и не хочу..а что делать бабки то нужны...на том свете отдохну что-ли?! :(((

Морская СВИНЬЯ
#12

кстати, жа у меня совсем работа не любимая, она меня бесит, зато зарплата очч хорошая...вот так и живу прихожу к 9 и жду когда ж там 18-00....

Герда
#13

Работаешь, работаешь, то одно надо, то другое, ремонт, дача, машина.Порой сяду и думаю, а на фига это все, может лучше отдыхать в свое удовольствие, жить на деньги от сдаваемой квартиры и пошло все на хрен.Такая усталось и неудовлетворенность.

Герда
#14

12-вот, так вся жизнь пройдет, у меня тож не любимая, сижу от звонка до звонка, аж зубы сводит

Гость
#15

жалко время на сидение в офисе. хоть и работа интересная, но не 9 часов 5 дней в неделю же!!!!!!!1 жить то когда?? у меня просто отчаяние какоето ((( все лучшее время в сутках отдается этому гребаному офису. а вечером уже ни сил, ни желания чтото делать. в гробу я видала эту карьеру

Невеста
#16

и я с вами... =((((( хоть иди в детсад работай за копейки, зато не будет тошнить с утра от мысли "ОПЯТЬ НА РАБОТУ"((((((((

Лариса Ивановна
#17

а я сейчас сбежала с работы. типа в местную командировку...

завтра ответ держать перед начальником. нах..

Гость
#18

Герда, была бы квартира под сдачу - разве бы я работала?? даже с родителями жила бы, лишь бы не работать и сдавать.

Морская СВИНЬЯ
#19

Герда, давайте в клуб объединяться))))))

Гость
#20

16 про дет сад это вы зря... ужОс тот еще)))

Булавка+
#21

сразу видно кто на кого учился и где пригодился )) Ну-ну горе-спецы

Герда
#22

19-давайте

Гость
#23

Ну блин, вот я бы наверное не парилась, если бы несколько квартир у меня было или хотя бы одна, но своя! Тогда точно можно сидеть и 9-18.00 и не париться, ждать когда там 18.00 стукнет :)) Я девушки пашу с 9-10 утра до 10-11 вечера, да иногда такие проекты бывают или столько совещаний, что пописать некогда сходить. Тут не то, что на спорт не успеваешь... а вообще НИКУДА не успеваешь :))) Зарабатываю в среднем по москве неплохо, но в коллективе - очень мало, по сравнению с другими... хочу свою квартиру для начала... машина уже есть. Хочу как мои коллеги каждые выходные мотаться куда-нибудь в европу или еще куда-нибудь! мир посмотреть :)) А вообще запросы у меня маленькие... чисто человеческие, на виллу не претендую. Но блин не могу уже... слаба я видимо... мои коллеги как с батарейками, никогда не устают, правда они себя и чувствуют как рыбы в воде... мне до такого уровня еще далеко :( Вот я поняла... такой изнуряющий труд убивает волю к жизни в человеке на корню просто... эх...

Герда
#24

Булавка, а вы где пригодились интересно?

Гость
#25

24, на форуме ))))))))))))))))))) цу раздавать же должен ктото)

Морская СВИНЬЯ
#26

Булавка)))да да горе спецы сижу на работе пинаю х у и и получаю за это 120 тыщ "чистого" дохода)))так шо пусть буду горе спецом)))а ты можешь повесицца на резинке от трусофф)))))

Герда
#27

25-если только так

Chita
#28

13 хорошо вам. В вашей ситуации действительно можно не напрягаться. А вот мне кредит по ипотеке выплачивать, выбора нет, приходится работу работать.

Морская СВИНЬЯ
#29

Герда,Булавка всегда пригождаецца "она искренне так считает")))

Герда
#30

28-ипотека это конечно тот еще хомут, но зато квартирка своя будет.

Chita
#31

26 эх сейчас я повешусь на резинке от трусов! :) Тоже хочу таку зп

Гость
#32

29... блин... хде такие работы? у меня шев в свои 30 имеет 160 тыщ чистого дохода ежемесячно + премии ежеквартальные в районе 400 тыщ... но и пахать приходится много! ОЧЕНЬ много и часто по субботам :((( вот к чему я стремлюсь...

Морская СВИНЬЯ
#33

32 работы такие финансовой сфере...тока все равно сюда ходить надо:(

Гость
#34

надоело дома, хотела на работу,ВАС почитала терь не хочууууу)))))))))хз,хз.

Герда
#35

32-ну за такую з/п можно и поработать

Гость
#36

33, а мы в консалтинге трудимся, тоже без финансов никак... а должность руководящая? подчиненные есть? я просто сравнить хочу

Морская СВИНЬЯ
#37

Герда, вот и остаецца работать, морального удовлетворения от нёё тока нет :(

Герда
#38

34-идите, просто найдите что нибудь не обременительное, приятное и график свободный

Морская СВИНЬЯ
#39

36 да, руководящая, в подчинении сейчас 6 человек...сейчас нарастим объемы будет чуток больше (я про подчинение).

Герда
#40

37-мне с моей з/п можно прямо сейчас идти домой и не париться.

Гость
#41

35, так понимаете в чем дело... чтобы заслужить возможность работать за такую зп, нужно руководству доказать, что ты можешь так работать, придется пару-тройку лет за гроши попахать не на много меньше! а когда ты станешь реальным спецом и ценным специалистом, когда обрастешь связями - то тебе будут платить... а пока батрачишь блин и жизни не видишь и не понятно оценят тебя в итоге или нет... в общем как из слова "Ж О П А" сложить слово "СЧАСТЬЕ"...

5
#42

39, понятно :) спс :)

Гость
#43

я работаю третий год подряд, а отпуск был всего 2 недели в том году, устала дико от однообразия, жизнь как день сурка, надоело всё и все, но зато деньги оправдывают все это

Гость
#44

лана... пойду в туалет схожу и снова за отчет :((( нет! РАБОТУ Я ЛЮБЛЮ! НАЧАЛЬСТВО СВОЕ БОГОТВОРЮ! - вот так и живем... работа-сон-работа-сон-работа... вот он девушки, замкнутый круг...

Герда
#45

41-там где я работаю такое не светит, хоть 10 лет доказывай всему миру.

Гость
#46

23- если время на форум находится то не все так плохо ))))

Devyshka
#47

Я уволилась почти меняс назад. Дебильная работа и смешная зараплата доводили меня до истерик. Сейчас ищу новую... таку, чтоб нравилась... на зп не смотрю.... уже просто П О Х.... ну нет у меня стремления карьеру сделать, ну не могу я, как некоторые приходить к 8 и уходить в 9 вечера с красными откомпа глазами и квадратной бошкой... не могу, как подруга делать такие заявления, типа "Да я ради какрьеры даже ребенка рожать не собираюсь".. на вопрос "Пока что?" ... отвечая "Вообще". Плакала много.. думая, что я "не такая, как все", что я, живя в мегаполисе, совсем выбиваюсь из "общей массы", мечтая посвящать время себе любимой, семье (которой нет пока), дому.... Мч недавно сказал, что когда забеременнею, работать не буду, не зависимо от его дохода на тот момент (мол, он *** будет рвать, чтобы обеспечить меня). Замечала за собой не раз мысль "забыть" об опасных днях или соврать про то, что пью противозачаточные....только ради того, чтобы не работать.... Сорри за длинный текст. Это словестный понос.... от невыносимой мысли, что скоро я опять найду работу, вот только не любимую.. и опять все начнется заново

Герда
#48

47-у меня тоже такие мысли возникают время от времени, моя подружка так сделала, сейчас думает о втором, но все же это не выход, я вот думаю уволюсь и найду что нибудь 2/2 или 3/3.

гость
#49

47, как я Вас понимаю...

Дамы, видать день сегодня такой, задумалась тоже,что кроме офиса и не видишь в будни ничего... ждешь ждешь выходных, а они и пролетели, работа и дом, где тоже работа, только домашняя...

Вывод один, все упирается в денежгый доход, у кого нет с эти м траблов, тот и отдыхает нормально...

Фанда
#50

Я 4,5 года пахала по 12 часов, заработала кучу денег, но не было времени и сил их тратить, в какой-то момент поняла, что так вся жизнь пройдет. Теперь работаю 40 часов в месяц преподавателем английского. Денег мало, живу процентов на 50 на накопления. О будущем подумаю, когда оно встанет у порога. С моим послужным списком и опытом я могу идти опять пахать на хорошие деньги хоть завтра. Но я не спешу. Думаю, годик еще точно отдохну.