Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого начальника!!!

Устроилась на новую работу....с первого дня испытываю непонятные чувства к своему начальнику ...вся проблема в том,что он женат и дети тоже есть...и я не могу понять как он ко мне относится-то ли он …

lotus
985 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#951

Очень сильно влюблена в своего начальника. Дело в том что мне 20 а ему где-то под 30 , даже больше.
У него есть жена и ребёнок
Не знаю что делать. Постоянно думаю о нем. (((

Воздушная
#953

Мдааа... сколько таких судеб...
вот вам моя история:
Он мой начальник 17,5 лет, 2 месяца до нашего знакомства он женился, он меня старше на 7 лет, она его на 7. Она сама его охомутала, все вместе работаем в одной огромной компании. Она правда совсем в другой отросли. Она не красавица, но не в его глазах. Детей нет. Я свободна уже давно, и долго наслаждалась этим. Нервы потрёпанны другими мужчинами. Но выгляжу хорошо или как он говорит: шикарно. Она пару раз интересовалась чем я пользуюсь и где покупаю вещи.
Сначала мы друг друга (начальник и я) на нюх не переносили, один раз он меня так подставил, что меня вырвало. Да много что было. И тогда я приняла решение, что если хочу там оставаться, то нужно с ним сдруживаться. И лет 10 назад я видимо переборщила. Помню как пришла домой, села на диван и поняла «я его люблю». Но что такое любовь, хотеть чтобы у него всё было хорошо... и с тех пор какой то трэш. Его жена его знакомит с нужными людьми, фильтрует информацию и организовывает его день. Он вроде ее любит. Но последние года 4, обнимашки, поцелуи рук и в щёчку с его стороны, поглаживание по не прикрытой коже (летом ее конечно больше, зимой в основном шея, уши), поцелуи в лоб и темечко. Признания в любви, комплименты.... а я не верю, не могу и не хочу верить. Год назад он рассказывает мне, что я ему снилась и я совсем не виновна была, но он меня поцеловал и мы долго целовались. Он следит всегда за моей реакцией, и я это знаю, но я аж прям отпрянула, он напугался, потом свели всё в шутку. Он стал реже звонить... и всё бы нечего, но стала за собой замечать ревность, раздражение. И тут несколько месяцев назад мне снится как мы просто со зверским инстинктом сосёмся. И с тех пор я просто в отчаянии, сама его провоцирую чуть ли не всеми способами и ненавижу себя за это... как это всё свернуть на нет??? Как взять себя в руки? Пять лет подряд в 12 на НГ он звонит мне и мы почти час говорим... что она делает в это время? Неужели не ...

Воздушная
#954

и вот скоро НГ, я всегда улетаю в тёплые края... но он уже пригрозился, что при возвращении он меня затискает, а пока будем на связи и следующем предложением опять вводит в туман, ну поедешь, отдохнёшь, разгрузишься, ну и курортный роман заведи... Я понимаю что он мной манипулирует, коллеги разрывают рты, в этом году поднял всем зарплату, мне нет. Взял 4 новых женщин, ходит их хвалит. До этого я была одна в мужском коллективе. На людях меня подначивает и пытается продемонстрировать неуважение, потом звонит и рассказывает что я его главный человек... у меня скоро крыша съедет... если она ещё на месте
Сегодня написал несколькими сообщениями: я тебя люблю
Очень
Представляю себя рядом с тобой
Я скучаю по тебе
Я не ответила... и так годами

Ольга
#955

Я полгода назад хотела приворожить парня, который мне очень нравился. Но, к сожалению, он был женат.Но я не отчаивалась:искала возможность увидеть его, поболтать,но все мои попытки оказались неудачными. После чего обратилась за помощью к женщине whatsapp 89031708267. Очень хороший специалист по приворотам. Мне помогла и вам советую. После нескольких суток любимый пригласил в кино, а после пары месяцев тайных встреч сделал мне предложение. я любима))

Lilit
#955

Девочки, я тоже кажется попала. Мне 34, в разводе, без детей. Устроилась в шикарную компанию год назад. У нас тут в основном мужской коллектив и почти все женаты. На работе и с женатыми было табу. Никогда не было отношений. Надо мне 3 начальника. Отдела, управления, зам. Ген.дира. а есть еще один начальник выше зама, но не ген.дир. Его побаиваются все, он как авторитет. Но при этом очень отстранённо себя ведёт со всеми. Почти ни с кем не общается, только с руководством. Так вот. Почти с первого дня он звонит мне каждый день по несколько раз. Миллион вопросов и поручений. Для меня очень лёгких. Иногда может докопаться но не сильно. Коллеги уже шутят что мы с ним что-то мутим. Все думают что у нас роман, так как я самая приближенная из "смертных". Он женат и есть ребенок, очень сдержанный, очень воспитанный. Внешне не в моем вкусе. Но в последнее время происходит что-то ненормальное. Я думаю о нем постоянно. Я хочу его безумно. Гоню эти мысли постоянно. Но он чаще стал заходить к нам в кабинет, как видит меня обязательно что-то спросит по работе. И смотрим. Я уже готова ему признаться что хочу его поцеловать. Но очень боюсь. Очень люблю свою работу

Мечтательница
#956
мишель

У меня подобная ситуация, у меня шеф невероятно в какой форме , накаченный,сексуальный,как с обложки. Женат есть ребёнок. Между нами есть какаето искорка, только все вмеру увы... но у меня такие тайные желания пробуждаются . Мы работаем в спортивном клубе ,я массажист,когда делаю ему массаж,думаю : божечки хоть бы не изнасиловать его на этом столе))смешно.но так и есть. Когда он был в соре довольно долго со своей женой,чутли до развода не доходило,он ко мне так мил ,больше времени проводили,и флирт был,этоже все ччувствуется девочки) ну блин померил Я всее как подмениили. И вот как мне юыть ? Очень хочу чтоб меня отжарил как следует. Особенно когда делаю массаж ггрудной зоны переходящей на облость живота..мммм нереально прост. Вопщем во мне дикая страсть кипит. Вот как бы мне эту искорку расжечь..

😄😄😄

Гость
#957
Антон

Вот вы тут разговариваете про романы с начальником, а у меня немного другой вопрос.

Я начальник, молод, женат, детей нет. Взял на работу подчиненых и вот одна из девушек в меня поуши влюбилась, причем узнал об этом случайно, когда она с подругой разговаривала. Так вот как с ней составить разговор. Она в разговоре ясно дала ей понять, что на работу ходит только ради начальника, а работать не сильно хочет. Это мой бизнес, и мне не ужны романы, у меня все хорошо. Меня интерисует эффективность работы. Че делать? Уволить? или составить разговор на тему все пройдет?

Блин! Антон! Спасибо! Это гениально. Я просто с боссом еду тет-а-тет на три дня. И босс новый - полгода как работаем. И Ваш трезвый комментарий что с личной жизнью нормально, мне работник нужен очень приструнил мою фантазию. 😂 А то вроде девочка взрослая, а думаю не о том уж два дня как. 😂🤐

Марта
#958
nikol

Пять лет проработала с начальником. Отношения сложились партнерские и дружеские. Живем в маленьком городе, знакомы семьями. Полгода назад он признался, что просто даже когда слышит мой голос, то возбуждается. Ухаживал, уговаривал, что ничего такого нет плохого, когда двоих притягивает друг к другу. После первого же поцелуя, поняла, что пропала.Через месяц мы смогли найти укромное местечко. Признался, что с женой у него даже ничего не получается, а со мной он просто лев. Вот уже неделю после этой встречи он реагирует на меня как обычно, как пять лет назад. А я не знаю, что мне делать, Тихо схожу с ума, похудела на пять кг. очень хочется сделать ему какую-нибудь гадость. Держу себя в руках и мило улыбаюсь!

Подождите ещё пару недель и все опять вернётся, этот флирт, взгляды. Просто Вы пока оба в шоке и щупаете кто как себя поведет. Главное не давите и ни чего не спрашивайте.

Гость
#959
Гость

Умка, а что вам мешает, если вы взаимно друг друга любите? Почему ваш избранник не разведется и не начнет жить с вами?

Доброе время суток!
Случайно наткнулась на этот форум. Искала ответ совершенно на свой вопрос совершенно по другой тематике.
Сейчас многие мужчины и женщины пользуются духами с феромонами. Прочитала все. И почему-то вспомнила про эти духи. И почему-то все влюбляются в богатых хозяев фирм, офисов. Наверное это желание получить от жизни все блага, выйдя замуж за такого человека. Или в стране так много развратных женщин и мужчин! Читала, просто оторопь брала!

Лисья Жопка
#960

Какая ветка оказалась чувственная)
Вот и я как дурочка а лет не мало. Зарекалась еще в кого бы то ни было влюбляться тк был очень тяжелый расход с мужчиной, по мне как танком проехал, не могла в себя прийти года два наверное, только только начала в себя приходить и четко для себя определила что больше нет спасибо не хочу, если любить то только взаимно и не сильнее чем мужчина иначе страдания все время, все время чувствуешь себя отверженной какой то, словно вокруг него стена. Что наверное отчасти правда.
В общем. Искала работу (изза эпидемии короны потеряла предыдущую, всего несколько дней в неделю выйти хватало для нормального заработка), «сосватали» мне это место и пошла туда от безысходности. Когда шла вообще даже мысли не могла допустить о какой то там романтической дури в голове (надолго). На собеседовании начальник (один из) не то что впечатления не произвел а вообще не думала что передо мной мужик сидит. Ну рабочий и рабочий, так же как все рабочие там выглядит.да даже не во внешнем виде дело было.
Через некоторое время с ужасом поймала себя на том что о нем стала думать, о чем сразу же пожаловалась подруге. До сих пор в шоке, не поняла где триггер сработал. Самое ужасное что я жутко обложалась в самом начале - со мной побеседовать хотел еще один начальник и встречу назначили на «после обеда». На обед я куда нибудь еду кофе попить а летом успевала до моря доехать, окунуться освежиться и обратно. Так планировала и в этот день но примерно за полчаса до окончания законного отдыха из офиса начали наяривать, я не успела даже купальник переодеть, высушила полотенцем как могла и в робу запрыгнула. Жара была адская, думала ну если что не заметят подумают взмокла работница. В офис летела с бешеными глазами, с волос еще вода стекает, забыла багажник закрыть ехала машиной нараспашку))) после беседы от меня на сиденье остался мокрый след. П@ляяяя что я в этот день пережила понятно только тем кто на работе знатно обл@жался. Потом заглянула в офис извинялась как дура

Лисья Жопка
#961

Он на меня как на идиотку посмотрел сказал ок хорошо все норм. Но всем понятно что конечно же нет. А потом он несколько дней со мной в паре рядом работал, думала сдохну, иногда казалось что я как дарт вейдер дышу так что всем окружающим видно и слышно с другого конца помещения. Было так неудобно что все это время думала ИЗЫДИ. @&дуй обратно в офис. Сидел же там. Хуже всего что мне местами начало казаться что он рисуется. То руками начнет махать типа разминается то приплясывает (наверное в туалет хотел) и ногами танцевальные па. Ножкой эть))) С этого момента мне поплохело окончательно и дошло что я кажется того... случилось то чего я не хотела и в страшном сне. Невзаимно. В начальника. Какой ужас. Не знаю точно женат или нет, не пыталась ничего выяснять, даже когда мимо его машины еду на стоянку стараюсь глаза отвести чтобы ни марку ни номер не видеть. Но по всему очевидно что мужик популярный и скорее всего все у него есть и поклонниц море. Позор. Стыдоба. Дно. Старая дура. Влюбчивая ворона. Как я только не называю себя вместе со своими новыми ощущениями
Хочу чтобы это наваждение поскорее прошло. Из плюсов конечно только мотивация стать лучше.

Лисья Жопка
#962

И мне кажется что самое плохое случилось - наверное почувствовал что я влюбилась хотя веду себя в рамках рабочего этикета, к нему обращаюсь только по рабочим вопросам/выходной поменять. А так глаза в пол на него не смотрю совсем ни украдкой и ни как вообще, неск раз от страха выдать себя не смогла поздороваться. Дура дурой. И ощущение что над головой неоном светится «влюблена по уши в такого то» и все ее видят, прочли, посочувствовали идиотке и ржут тихонько. Как то раз по работе вопрос задала когда все разошлись на перекур а я уборку делала пеед тем как домой поехать - он навстречу прыгнул чуть не налетел встал очень близко и прямо в глаза пырится. Мне кажется не дурак по зрачкам все и прочел и стал избегать. Но больше всего боюсь что мои чувства будут или видны уже окружающим, это для меня позорище. При возможности наверное сменю работу но пока вариантов на горизонте нет.

Гость
#963

Приветствую дамы) я кажется вляпалась (тоже)... Очень приятно что ты не одна, но многие пишут, что у них есть молодой человек. А что делать если ты вообще с парнями - то не общалась, первая работа (и, только устраиваясь, я вспомнила что коллектив мужской), ну и собственно женатый молодой начальник, есть дети. И он не в другом кабинете, а ВСЕГДА рядом, да и жмётся всё время, обнимает... и что делать блин. Общаемся нормально, делала вид что не замечаю, пыталась отшучиваться,НО блин началась *** какая - то, просто противно!
А человек то он хороший, ну возможно бабник - конкретно в этом смысле, не совсем, конечно. Как поставить его на место, при этом не испортив отношений рабочих и не прямо так говорить (я не смогу), просто куда это зайдёт я не знаю, но мне это больно морально терпеть...хелп...

Гость
#964
вестница

Здравствуйте! Я тоже обрадовалась, что не одна такая дура :D Начальник мой мне тоже понравился еще на собеседовании. Молодой, улыбчивый, умный. Мечта просто) когда меня приняли и мы прощались, меня поразило взаимное смущение. Не могу пожаловаться на внешность, так что это вполне ожидаемо. Всю дорогу о нем думала, на прежней работе девкам все уши прожужжала какой у меня классный новый начальник, парня бросила, вдруг таким никаким он мне показался... Стали работать вместе, сначала он в моем присутствии нервничал, мне аж неловко было, я ведь ни коим образом не давала намеков на симпатию. Я тоже злилась, иногда даже были небольшие перепалки без видимой причины, так ни о чем, но вроде как из-за рабочих моментов. Потом была ситуация, которая все перевернула. Мои личные интересы сильно ущемляли в течение довольно длительного периода времени. Не в моих правилах жаловаться, но тут меня прорвало, я ему все рассказала. Такой реакции от него я не ожидала. Через пару дней виновные были наказаны и даже уволились. Как самка, я получила тысячу моральных оргазмов, когда альфа-самец стал на мою защиту. Анализируя наше общение после этого случая, понимаю, что это единственный момент в моей жизни, когда мне не надо прикидываться, можно быть честной, расслабиться. С его стороны тоже я почувствовала расслабление, доверие, он стал открытым и мы общаемся как хорошие друзья. Мне несколько раз предлагали работу с условиями лучшими, чем я имею сейчас, но я не могу уйти, так как буду скучать по нему. И еще не хочу его подвести, замену мне найдут не скоро. Слава Богу, что между нами нет флирта. Он опошлил бы мои чувства. Сложно сказать, как это называется, я бы назвала это словом "Восхищение". Как у средневековых рыцарей были дамы сердца, вдохновлявшие их на подвиги, пусть и он скрашивает мои рабочие будни. Всем желаю удачи, девушки. Спасибо за внимание.

Очень похожая ситуация и у меня, я просто стараюсь видеть в нем старшего брата, вроде и близки очень, но в тоже время никакого флирта

Гость
#967

Что за бред?! Идите влюбитесь в автомеханика . Вы любите его , за те качества которых возможно нет у вашего мужчины.
Денег
Власти
Крутой машины
Опрятности/запах дорого парфюма ( т к он при положении)
Умение общаться .
И тд ...

Гость
#968
Котя

А сколько вы вместе с женой живете???? Вот у меня шеф 36 лет, 2 детей, а я молодая, мы работаем вместе и иногда отдыхаем вместе. Правда на работе ходят слухи, но мы это не афишируем. Зачем ему проблемы в семье из-за меня, да и мне плохо будет!!!!

просто вы-женщина без моральных принципов,поэтому и советуете всем ,ещё и такая гордость за себя в каждом слове....фу бл@....

Гость
#969
Гостья

А если вот такая ситуация...Я влюблена в этого человека 1,5 года (он женат, и я тоже замужем). Но моим начальником он стал 6 месяцев назад. Я думала: "Вот. Теперь мы будем видеться чаще, и возможно..." А это возможно, я сама пропустила, как дура.

На корпоративной выездной вечеринке мы с ним остались вдвоем. Пляж. Ночь. Прибой шумит. Объятия. И вот он момент первого поцелуя... И тут я как в лучших традициях мыльных опер произношу сакраментальное: "Я так не могу", и убегаю.

Ровно через 5 минут, я жалела об этом, но было поздно.

Потом в течение двух месяцев я писала ему признательные смс-ки, а он мне в ответ: "Крепись...Пройдет".

Получается, что он просто бабник. Момент прошел, и все - больше я ему неинтересна. А я при виде его только сознание не теряю. Кровь кипит.

Не знаю, что это - любовь или страсть.

Что же мне делать?

У меня тоже так. Начинаю потеть как мамонт . А он еше ближе подходит. Я стараюсь слинять. У него такой взгляд как будто раздевает. Он не на много старше. Он когда пьяный начинает отпускать шутки в типо ВОТ У тебя станок...... Глядя на мою попу.

Ветер
#970

Девочки, неожиданно наткнулась на форум откровений. Как много нас таких... Мы работали вместе как коллеги больше 10 лет, я его никогда не замечала. Потом повысили меня. Однажды на одной из вылазок на природу мне он очень понравился, все мысли о нем. Но по работе мы редко контактировали и я как то переболела им. А потом его поставили начальником и мы стали ежедневно общаться и решать совместно задачи.
И меня накрыло окончательно. Я думаю о нем постоянно. Млею от его невероятного парфюма, как многие тут пишут. Я не знаю,что со мной происходит. Я пытаюсь выбросить его из головы, но не получается.Мне кажется, что у меня все на лице написано.На меня он и внимания не обращает((( как им переболеть?

Гость
#973
Энри

Ну вот, слава Богу, прочитала всю переписку и меня хоть не надолго, но попустило. Не одна такая. Та же самая, старая, как мир, история. И не могу понять, что это такое: любовь или страсть....

Он женат, ему 37, ребенок, очень красивый, умный, и эксцентричный.....я на 13 лет младше.....и я для него всего лишь подчиненная.....но когда он просто рядом стоит, по моему телу пробегают электрические заряды((( Я бы согласилась на все, все что угодно, но он не предлагает. Не знаю...не предстаяляю что делать. Всегда считала себя холодной и непроницаемой личностью, а вышло, что блин, сохну, как последняя дура, по женатому мужчине.(((((((( Ни днем, ни ночью нет покоя, все мысли только о нем, о нем, о нем.....Уже начал думать об увольнении, иначе я сама себя изведу(((((((((

Откуда у меня это взялось,никогда не пойму.((((((((

Ой. У меня так было. Год как уволилась, стала забывать. Как говорится с глаз долой из сердца вон. Но иногда прям как накатит, хоть умни

Гость
#974

Да уж, не ожидала что столько историй прочту.
Вот моя...работаю чуть больше года в компании, мой руководитель был по должности младше, но пол года уже как начальником стал. У него семья (жена, ребёнок ), у меня тоже (муж и ребёнок), но последнее время стала замечать знаки внимания.
То ласково назовёт, то сделает комплимент, даже другие коллеги стали замечать (т.к. больше ни к кому так и не обращается). Дальше был 1 корпоратив, второй и всё, я будто потерялась. Мы то танцевали вместе, то разговаривали, то выходили на перекур (жену он вспоминает, но всё равно флирт есть) и на работе последнее время стал уделять мне внимания больше.. У меня с мужем все плохо, поэтому накрутила возможно себе, но он реально мне нравится, думаю о нём, всё жду неформальной обстановки, на работу точно как на праздник.

Гость
#976

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#977

Женатые/замужние, встречающиеся на жизненном пути, - это не всегда от безысходности, не страх и ужас, это бывает предписано судьбой, и этого не избежать.

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#978
Млин

Девочки, я так рада что наткнулась на этот форум. У меня тоже имеется такая проблемка. Я замужем уже очень долго, есть ребенок, муж меня любит, а вот я... уже неуверена. Устроилась на работу, а через пол года увидела в начальнике идеал мужчины. Он совсем не красавец, и вроде не в моем вкусе. Но он настоящий мужчина, хозяин своей жизни. Перечислять много не буду, здесь все знают какие они начальники. Вобщем испытываю страсть, такую что аж страшно. И вроде разум трезв и все понимаю, и понимаю чем все может обернуться, но безумно хочу окунуться в эту разрушающую страсть. И тоже в голове крутится только одна фраза: "Что же мне делать?" Я замужем, он женат, семьи у нас хорошие, но испытываем взаимное влечение. Что же делать?! Насладиться, упоиться и остыть? Или перебороть весь этот грех и остаться святой?

У меня один в один такая же история. Только разница в том, что между нами все таки был секс, но после этого он стал меня избегать. После чего начал при всех меня ругать на планерках, хотя ранее никогда такого не было. Я на хорошем счету на работе как ответственный работник. Вообще стал очень нервным и жестоким. Это все сотрудники заметили. Думаю, что он переживает очень по поводу того, что не смог удержаться от страсти. Тянуло к друг другу безумно. У него семья и у меня тоже. Сейчас думаю, не надо было никаких отношений с ним. Очень тяжело. Так что воспользуйтесь моим советом, лучше не начинать никаких отношений на работе. Ни к чему хорошему это не приводит.

Гость
#979
)))

Что стало невозможным на работе - так это понять, тебя ценят как профессионала или как любовницу директора. Грань между должностью и личным отношением настолько размылась, что уже самой сложно стало ориентироваться, насколько ты талантлива, как специалист? Я хорошо делаю работу или ми*ет? - сложный, но основной вопрос самой себе, когда ты - любовница собственного начальника...)

Решила - раз не могу перебороть страсть я, ее переборет время. Уложит ее на лопатки через обещанные психологами 12 месяцев, и станем мы с начальником жить-поживать, да добро только как коллеги наживать. Главное, чтобы вот эта эйфория от встреч ушла!

И она ушла. У него. Через 9 месяцев он... нет, не родил! Завел себе любовницу по отношению к любовнице ? то есть ко мне)) У них - любовь-морковь по самые помидоры. У меня ? разрыв сердца и мозги вдребезги об асфальт) Неожиданно.

Радовало одно ? инициатором разрыва был он. Значит, я - жертва. Прибавки к зарплате я не ждала, но то, что он сделает все, чтобы облегчить мою боль ? было неоспоримым фактом. Ведь за те месяцы коротких, но ярких встреч, мы успели сблизиться не только физически..

Хотела уволиться - не дал. Сказал: "Из-за какого-то романа хочешь бросить все! Да о твоей зарплате знаешь сколько девушек мечтает! А чувства пройдут! Не уходи!" Циник! И отпустил меня на 10 дней в отпуск. Чтоб уж совсем с ума не сошла. Спасибо.

Я не выдержу, если у него появится другая... Я, тоже сейчас в смешанной ситуации... То ли работа, то ли отношения... Хотя, нет, работа на первом месте... Но, замечаю за собой, что начинаю потихоньку ревновать его... Мужчина, которого я искала, из моих фантазий, оказался женатый, так же ещё мой начальник... Он думает, что у меня нет к нему чувств... И всё время пытается окружить меня всем... Ревнует... А, если бы он знал, как я его ревную... Как жду, когда он придёт на работу, я оставляю открытым дверь кабинета, чтобы услышать его голос... Да, любой звук чтобы слышать и осознавать что человек, которого ты решил полюбить находится рядом...

Гость
#980
Гость

Доброе время суток!
Случайно наткнулась на этот форум. Искала ответ совершенно на свой вопрос совершенно по другой тематике.
Сейчас многие мужчины и женщины пользуются духами с феромонами. Прочитала все. И почему-то вспомнила про эти духи. И почему-то все влюбляются в богатых хозяев фирм, офисов. Наверное это желание получить от жизни все блага, выйдя замуж за такого человека. Или в стране так много развратных женщин и мужчин! Читала, просто оторопь брала!

Спасибо. Думаю, вернее последнее.

Сильнее всех парфюмов с ферамонтами отсутствие в семьи любви, уважения, а в душе - женской чести. Жизнь в русле инстинктов и желаний, и ведь любовью такое называют.
Приятно, что мало кого остановил стыд.

Гость
#981

Прочла много историй здесь и решила выкинуть все мысли из головы, буду просто получать кайф от состояния влюбленности. Моя история банальна, живу 10 лет в браке, не очень счастливом, живем как родствнники, чуть не развелись несколько месяцев назад, помирились,я решила дать шанс и смирилась, что о любви буду читать романы и смотреть фильмы, а реальность другая и нужно беречь,что имеешь. Устроилась на новую работу и столкнулась,в прямом смысле, с ним. Мужчина конечно обоятельный, красивый, общительный, а я скромная, тихая, не люблю внимание. У меня сердце екнуло, когда встретились с ним взглядом. Думаю глупость какая, а потом снова и снова, он ко мне начал интерес проявлять, ищет повод заговорить, пошутить, а я очень смущаюсь, потому что не считаю себя ему ровней, он богат, успешен, красив, должность хорошую занимает, а я то кто. Потом узнаю, что он женат, двое детей, жена ооочень богатая, властная, красивая, и конечно для меня сразу семья -табу. Я максимально отдаляюсь, веду себя строго и только по работе отвечаю. А у самой внутри все трясется, сны сняться, мысли крутятся. Думаю ну ë-мое, взрослая девушка уже, что за розовые мечты, да еще к женатому, в жизни себе такого представить не могла и порицала такие связи, а тут хоть убей и он сам еще в глаза мне заглядывает. Но я решила, буду держаться! ) Пусть гормоны поиграют, всё-таки чувство влюбленности - это приятно и полезно. И еще раз убеждаюсь- жизнь такая сложная штука и с возрастом понимаешь, что нет градации черное-белое, а есть много оттенков серого, есть судьбы, люди, одиночество вдвоем, обстоятельства, всё это такой микс,и что абсолютно все нуждаются в любви и принятии.

Королевская кобра
#982

Здравствуйте. Я тоже дурой такой была.
Слушайте,бабоньки мою историю. 2017 год я два года как замужем прихожу устраиваться на работу в компанию. Вел собеседование начальник мне 27 ему 33, ну все понятно,да?)На собеседовании я чётко абсолютно поняла что передо мной сидит мой муж будущий. Это как вообще ? Кармическая связь? Что это ?? Клянусь всеми богами первый раз в жизни такое. Потом мне рассказали что он вышел с кабинета и такой "ох##ть". То есть его тоже нормально так пронзило. Я не *** и отношений не искала. Он просто из моих девичьих мечт. Военный бывший спина как равнина европейская брюнет...думаю достаточно. Я вообще виду не подавала но он рядом когда подходил меня тупо колотить начинало просто зуб на зуб. Что это? Дома муж, с сексом всё отлично. Где то через пару месяцев я поняла что и он проявляет мне особенные знает внимания. Он очень закрыт (🦂). Открыть дверь в машине, принести конфет внезапно, кофе принести и так далее. При этом его штормило (жена дети). И видно было что он сам с собой борется. Вскользь в шутку говорил что я ему снилась и так далее. Очень было сложно. А мне просто башку как бензопилой отхерачило. Я только смотрела что б не свалится перед ним в обморок. Вообщем я очень благодарна его выдержке такой военной. Он спецом "отменил" новогодний корпоратив что б понятно чё там не завязалось. Я очень красивая мне очень много внимания от мужского пола.с годами ещё больше. Но тогда я *** что понимала и меня несло немного. Я выбрала коллегу себе пацана и мы с ним просто дружили и я такая типа не пылилась . А начальник все видел. Мы держались на расстоянии но взгляды искры улыбки.светились как лампочки. Это было очень смешно и по детски и никогда я так не любила наивно никого и может уже не полюблю. Я стихи писала он читал их вскользь говорил, потом мне на ДР хотел все шариками обклеить. Это были счастливые десять месяцев наверное самые счастливые в моей жизни. Было все очень понятно. Никто не осуждал нас. Потом я забеременела от мужа,он уволился

Королевская кобра
#983

Продолжение эпопеи .
Потом он уволился. Было сложно. Он просто сидел и смотрел на меня не отводя глаз вообще. Спокойно не пошло. Просто смотрел как будто я его ребенка ношу. Хотя что б вы понимали, я даже глаз на него боялась поднять и пряталась от его взгляда не то что там какое-то соблазнение. Он писал мне на прощание. Он ушел и моя жизнь опустела так жила по инерции. во мне был малыш постепенно все стало стираться но он жил всегда в моей голове и живёт до сих пор.
Это то что я называю ЛЮБОВЬ. НАСТОЯЩАЯ. Я о таких чувствах только в книжках читала, ревела, мечтала в 17 лет но то что я это на событийном уровне прочувствую, никогда не ожидала.
А то что она не вписывается в каноны это проблема людей которые эти каноны придумали.
Потом я родила и видела его как то пару раз. Меня мурашило. Сильно. Я чувствую его сильно очень. Когда хочу увидеть за сутки думаю что увидимся и случайно сталкиваемся. Он тоже говорил мне что насквозь меня видит понимаете какая связь да? Кармическая. Но при этом мы остались верны своим партнёрам. Что бы вы понимали я даже глаз на него лишний раз не поднимала. Перед самым концом как он уходил я зашла в бухгалтерию и КЛЯНУСЬ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО МЫ ПРОСТО СТОЛКНУЛИСЬ ЛБАМИ. Я ещё тогда подумала что нас жизнь ещё сведёт. Это смешно. Наивно. По детски
Но может кому то поможет моя история. Полностью правда всё. Вот что значит настоящая любовь и страсть а не ваши отсоси мне в машине.
П.с. я все ещё знаю что это мой будущий муж не знаю как сложится жизнь но я абсолютно точно увидела его первый раз своим мужем. Значит так и будет. И ребёнок у нас будет мальчик с синими глазами как у меня. Я дождусь его. Он дождётся меня. Верьте в любовь. Только это имеет

Гость
#984
малинка

Девченки, не подумайте, что осуждаю или еще что-то, но расскажу вам с другой стороны(((
Мой муж начальник))) Так вот, была у него одна девушка в "активном завоевании моего мужа"-мы вместе с ним над ней смеялись))) Устраивала корпоративы и т.д. На меня ооооочень криво смотрела, когда я была в офисе... Потом меня все это начало очень бесить... Простите, можете закидать мея камнями, но я ее оклеветала и подставила... девочка была уволена...
Поэтому подумайте, прежде, чем что-либо предпринимать!
Еще раз говорю, что никого не осуждаю)))
Всем любви и счастья огромнейшего!

Такая же история) я жена начальника)) от воздыхательниц отбоя нет. Причем, каждая, конечно , думает, что именно она особенная и вот сейчас. Заваливают его комплиментами, взглядами, иногда довольно настойчиво на ужин приглашают, даже до фотографий в лс доходит. Ему немного льстит, но в целом довольно спокойно относится, посмеиваемся вместе иногда с ним)) девочки не виноваты, что природа так работает, не понимают, что влюблены в образ. Никто не знает его настоящего, конечно. Куда все денется, если перестанет быть начальником вдруг?)) состоявшиеся мужчины прекрасно это все понимают. Это во-первых. Второй момент: на работе была похожая ситуация: мой начальник с женой развелся, клинья подбивал, мне симпатичен был как мужчина, но не стала даже надежду давать. Потому что во-первых чем сильнее человек, тем более он устойчив ко всякого рода соблазнам, более надежен. если бросил одну женщину, значит и меня в такой же ситуации бросит. Во-вторых влюбленность очень быстро проходит, за ней приходят будни, розовые очки слетают и только тогда понимаешь, что дров наломал, начинаешь человека рядом видеть без прикрас. Нафиг не надо таких романов.

Гость
#985
кота

Не думала что так много девушек влюбляютья в своих начальников...Хотя не давно сменила работу..и вот те ..влюбилась..теперь ищу ответ как избавиться от агонии не разделенной любви...

Мне помогает избавиться от влюблённости медитации в ютубе, все с подобными названиями "открепление от привязок с бывшими партнёрами, разрыв энергетических связей с мужчинами" . Круто помогает. На следующий день воспринимаешь как коллегу и никаких мыслей, потом может опять накрыть, опять медитация.

Гость
#986

Я тоже замужем, начальник женат. Знала его много лет, всегда восхищалась, повезло же кому то с мужем. И тут вдруг неожиданно появились чувства. Он ко мне подкатывал, иногда изучал меня взглядом, часто мы играли в гляделки.)) Но мне пришлось его начать избегать, после того, как мы пофлиртовали и он начал ласкать меня за руку и не отпускать, я сразу вспомнила о его жене и Боге, с усилием над собой вырвалась и ушла. В итоге, немного побегав за мной, он понял, что это бесполезно. В итоге, жизнь нас развела по разные стороны. Отходила я от чувств более года. Теперь понимаю, что от жены он бы никогда не ушёл, а удовлетворять совместно возникшие чувства с чужим мужиком в постели - это так позорно!!! И унизительно!!! Да, разум затмевает чувства и эти чувства кажутся святыми, но когда пелена спадает, понимаешь, что на самом деле это был бы просто секс. И я начала разбираться, что мне от него нужно, только честно. И стала сама себе это давать либо от мужа это получать. Почему мне что то должен давать чужой мужик? Такой же обычный человек, как и я. Хочу путешествия, гостиницы, другой дом? С мужем в поездки!!! Хороших отношений - с мужем, как любовники. Настроение - сама себе создаю. Пришлось через многое пройти, вплоть до того, что мужу предложила развод, если всё у нас не поменяется. И ругались, и всё. В итоге, он согласился, что вместе нам должно быть хорошо, иначе смысла нет в отношениях. Так что разрывайте отношения с женатыми девчонки, обратите внимание на своих мужей, если верить, что получится, то возможно всё. И не забывайте просить помощи у Бога.

Гость
#987
Каратист

"Мужики просто флирт не понимают, к сожалению." :-)))) Если бы понимали как вы того желаете, человеческая раса просто прекратила бы своё существование. Поэтому мы не понимаем просто флирт, к счастью :-)))

Ты ещё тут?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема