Гость
Статьи
Куда пойти …

Куда пойти работать?(студентка)Кто работал и работает в Ашане зайдите...

Мне 20 лет, учусь на дневном. Еще никогда не работала, но всегда хотела, тк надоело зависеть от родителей, хочется хоть какой то самостоятельности. Проблема только в том, что мне кажется, что не существует такой работы, которая мне подходила. Вообще к работе я отношусь ответственно. Сейчас вот думаю устроиться в Ашан. Подскажите как вы устраивались(кто там работает), по объявлению или приезжали туда и узнавали на счет работы? И у кого узнавать? И вообще, какая работа мне может подойти, если совмещая с учебой?

автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

идите официанткой, там проще всего. деньги будут сразу (чаевые)

?Z
#2

А куда вы хотите пойти в Ашан работать? На кассы, на мерчендайзинг али в управление??? В каждом магазине в закассовой зоне находится стол собеседований, где сидит сотрудник и вы все можете там узнать по поводу з\п, графика и т.д. На неполный рабочий день там по-моему можно устроиться черед студ. отряд, но тогда денег будете получать меньше, т.к. они часть себе будут забирать. А вообще там почасовая оплата, т.е. если например, можете работать по 4 часа в день, т.е. 20 часов в неделю, то будете получать максимум 8 тыр. Зп там мизерные, даже в отделе менеджмента. Так что не советую. А вообще очень странно, что вы задумались о работе в таком возрасте...Я вот с 14 лет постоянно работаю - не из-за денег раз-тся, а чтобы быть самостоятельной. А в вашем возрасте стыдно работать в Ашане за копейки, вы уже совершеннолетняя и можете работать по специальности или на крайняк каким-нибудь там секретарем-оператором-помощником менеджера-хостес и т.д.

Забавненькая
#3

а кем вы собрались в ашане работать? там какие то не шибко привлекательные должности предлагают - работник склада, торгового зала, кассир.. плюс вы ж на дневном, надо будет побирать график чтоб с учебой совмещать, не факт что удастся, и платят не огромные деньги. Почему не хотите сразу пойти работать по будущей специальности? Лично мне 20, так же ни разу не работала, сейчас вот на 4ом курсе вроде сделают хорошее расписание учебы, пойду работать сразу по своей специальности.. платить канешн сразу много не будут, но зато опыт и практика

мармышка
#4

попробуйте промоутером...или консультантом в бутике.

Ди
#5

?Z, а зачем работать до 20, если есть возможность не работать и посвятить себя учебе и саморазвитию? Понятно, что после получения образования не работать уже странно. Но если есть возможность пожить для себя, родители за и ничего против не имеют, то почему бы и нет?

Незнай-ка
#6

В Ашан я бы хотела мерчендайзером (или как он там)) или на кассу. А по специальности думаю ни кто меня и не возьмет без образования, тк учусь на таможенника (да и не очень меня привлекает моя специальность, просто хочу до читься, а там уже видно будет). Просто хочется начать с чего то попроще.

Гость
#7

промутер, консультант или мерчендайзер, почасовая оплата и гибкий график.

Гость
#8

я отработала промоутером 3.5 года, потом репетитором, параллельно преподом по танцу живота

Гость
#9

Ашан-Это ужас! Ужас! и ещё раз ужас! Свою дочь я бы не пустила туда работать.Здоровье и нервы дороже.

Yo-Yo
#10

Знакомая работала в рамсторе, рассказывала, что обманывают с зарплатой и относятся очень плохо к низшему персоналу.

Может и в ашане так.

Гость
#11

Как-то хреново было с деньгами у нас в семье,я не работала, ну и пошла подработать в Перекресток, который в соседнем доме, ну это давно было и они претендовали на звание крутого супермаркета, отношение ужасное, директор собирал собрания и вопил что все тут *** а я король, прямо телевидение хотелось пригласить, при том что брали только москвичей, а директор этот ходил в коротких брюках и одной единственной рубашке по 20 дней не стирая, было прямо на лбу у него написано что в детстве его очень унижали за его такую дебильность и теперь он отыгрывается, в эту сеть идти не посоветую, да и еще там сейчас одни молдаване

Моника
#12

Автор, да Вы что!! Зачем в Ашан-то идти?? можно другую работу поискать, тем более если Вы пишете, что к работе относитесь ответственно! Попробуйте секретарем каким-нибудь на полставки, сидеть и документы перебирать, все лучше чем за кассой убиваться или шампуни-порошки расфасовывать

?Z
#13

Ди, да как ж тут посвятишь себя образованию и саморазвитию, если (см. пост автора) ее эта специальность даж не привлекает, учится для корочки. Автор, зарплата мерчендайзера 65-70 р час, вот и посчитайте, сколько заработаете( я вам выше прикидку сделала) Кассиром можно только 2 через 2

Гость
#14

Не отговаривайте автора, это школа жизни еще та и любому полезная. Я в Ашане не работала, но в свое время цветами у метро торговала в палатке. Не жалею ни грамма, хотя работа адская.. Мало того, именно там у меня закалка появилась, которая потом позволила мне сделать хорошую карьеру. У меня и образование есть, просто в тот момент вот была ситуация, когда срочно понадобились деньги. Конечно в трудовой это не записано)))

Аля
#15

Я работаю в ашане уже 2года. Все хорошо. На кассе. Выбрала себе график с 8 до 14 получаю 11000р.

директор АШАН
#16

В АШАНе уважения к персоналу - ноль. Про кассы - отдельная песня - не всегда вас смогут вовремя отпустить на обеденный перерыв. Хотите экстрима - идите в АШАН.

Шторм
#18

Люди вы глупые!кто просит работать на кассе или шампуни расставлять!работаю в Банке который обслуживает ашан.если у вас в голове мозг то идите в раздел специаоисты на сайте!!!согласен у сотрудников зарплаты до 15 тыс руб!но у менеджеров от 40!и выше!!зарплаты очень высокие!сам их начисляю и иногда думаю туда свалить!

Саида
#19

Здравствуйте!

Я из таджикистана и сейчас не работаю мне лет за 50 но я здоровая и активная. Очень сложно мне сейчас понимаю что кризис и ехать домой тоже нужны деньги. Незнаю как мне быть есть у меня все нужные документы.Разрешение на работу,трудовая книжка,медицинская книжка, регистрация. Я знаю сейчас очень даже сложно устроиться на работу гражданам России. Незнаю даже как мне быть и как устроится возьмут ли меня на работу?? хот уборщицей не важно. Пожалуйста подскажите как быть??

Гость
#20

не советую работать в ашане!!!я работаю и меня подставили!!!теперь отрабатываю!!!и правила ужасные!!!в туалет без спроса не сходишь!!!

Гость
#21

Ашан это адский труд! Не идите туда работать, лучше не работать, чем работать в ашане!!!

Олег
#22

Согласен Ашан это полнае дерь..мо!!! Сам лично устроился проработал месяц, а за второй месяц отрабатывал за недостачу товара из-за какой-то кры...сы!!! Даже не думайте идти работать в АШАН

Лана
#23

Я согласна с высазыванием молодого человека из банка! Специалисты центрального офиса АШАН получают очень хорошую зарплату 40, 50, 60000 и выше. Только в некоторых отделах бывают часто задерживаются на работе из-за перегруженности. а в некоторых-внегласное правило (работать за пределами рабочего времени. что не всегда оплачивается-на усмотрение руководителя...!) :-)

Алена
#24

Здравствуйте.Мне 17 лет я буду учиться очно-зачно,хотела работать,но не где не могу найти работу.Подскажите мне где я могу устроиться свободно в ашане,меге....???Мне 17 лет.Ответьте пожалуйста на майл lordi121@rambler.ru

baha
#25

Ребята там работают, нормальную капу поднимают! 30-60 тысяч! Мерч, просто кажется бедным, но если правильно подходить то Я думаю возможно рубить большую капусту!!!

lydvik
#26

Съездила прошлой осенью поработать в Ашан.Жесть.Сбежала через неделю,я иногородняя поэтому заселили в общагу.На зоне у зеков чище и безопасней чем в том гадюшнике под названием общежитие

Ольга
#27

Видел отзывы о работе в Ашане и в других сетях здесь:

http://gderabotaem.ru/otzyvy/E108/Отзывы-Ашан.

Там еще и зарплаты есть для разных должностей.

Люся
#28

Мне кажется, что компании типа Ашан это отличный старт. Хоть там можно работать научиться, а то мы все хотим ничего ни делать и при этом хорошую зарплату получать. Зато опыт работы и какой-то жизненный можно получить, работая в Ашане. Сама там работаю кассиром, правда от студенческого отряда. Тяжело конечно, но вечно работать там и не собираюсь, зато получа такой опыт работы и коммуникации с разными рода людьми, проще будет на другой работе. Самое огорчает то, что многие хотят сразу же устроиться где нибудь секретарем и вот отвечать на звоночки и приносить кофе. Надо сначала работать научиться, а вот когда уже будет лет 30 можно и в офисе за компьютером посидеть.

Денис
#29

золотые слова Люся

Гость
#30
автор

Мне 20 лет, учусь на дневном. Еще никогда не работала, но всегда хотела, тк надоело зависеть от родителей, хочется хоть какой то самостоятельности. Проблема только в том, что мне кажется, что не существует такой работы, которая мне подходила. Вообще к работе я отношусь ответственно. Сейчас вот думаю устроиться в Ашан. Подскажите как вы устраивались(кто там работает), по объявлению или приезжали туда и узнавали на счет работы? И у кого узнавать? И вообще, какая работа мне может подойти, если совмещая с учебой?

в ашан идти не советую сам там работаю там денег платят мало а работать заставляют много вобщем *** там и сложно сильно лучше в другое место иди либо на сотовые телефоны консультантом либо ещё куда то в ашан не суйся там наёбывают

чиво?
#31

приехали в москву с девушкой,сам работаю администратором в клубе.у нее огромный опыт в продуктовой отрасли,хотел чтобы она в престижное место пошла работать и думаю это "ашан".что же делать епрст

ну ты и дура!!!
#32

таможня- это же прекрасно!

L
#33

Мне 20 лет, учусь на дневном. Еще никогда не работала, но всегда хотела, тк надоело зависеть от родителей, хочется хоть какой то самостоятельности. Проблема только в том, что мне кажется, что не существует такой работы, которая мне подходила. Вообще к работе я отношусь ответственно. Сейчас вот думаю устроиться в Ашан. Подскажите как вы устраивались(кто там работает), по объявлению или приезжали туда и узнавали на счет работы? И у кого узнавать? И вообще, какая работа мне может подойти, если совмещая с учебой?

Не вздумайте начинать свою карьеру в Ашан. Во-первых,если будете работать ответственно и эффективно - выгонят "под зад ногой"; во-вторых, обещания по поводу повышения зп выполняют только через 6 мес и то на + 100 грн; в - третьих, обеденный перерыв - 27 мин (это общее время отдыха при 8-часом графике работы!!!! Оно включает перерыв на физиологические нужды, обед, перекур), если задержитесь - объяснительная, 3 объяснительные - выговор, меньше чем 27 мин отсутствовать тоже нельзя!!!; в-четвертых, повышение по карьерной лестнице можно получить исключительно "подлизывая зад" своему руководителю при том условии, что он так же его лижет высшестоящему руководству...

Кто работал в Ашан, особенно на Беличах со мной согласится!!

А принимать решение о трудоустройстве прийдется Вам!

марина
#34

возьмут ли в ашан еще раз если я оттудого уволилась однежды?

Артём (Спб, Ашан-Сити Гулливер)
#35

Марина, вас возьмут, при мне принимали бывших сотрудников.

Согласен с Люсей #28. А гость #30 глупости пишет. Работа на сотовых - это ад адский. 10-12 часов стоя на ногах за аналогичную ЗП не очень оправдано.

И во многом написавшие против не правы. Отношение у управленцев к подчинённым - отличное. Вот отношение у покупателя как у королей к "свинопасам"

Перерыв при моём 5ти часовом дне 20 минут. Объяснительными за опоздания не грузят, а если по нужде выйти - это всегда пожалуйстаб .

Вот з/п не ахти конечно. И работа кассиром скучная до безумия.

Противники работы в ашан - подскажите где можно найти халявную работу - с бумажками сидеть после универа и получать хорошие деньги?? Буду признателен, честно! isergeevart@gmail.com

Гость
#36

ор

Игорь-СПБ
#37

Добрый день

Так получилось , что я остался без работы . Мне 40 лет , кем меня возьмут в Ашан , только не грузчиком (проблемы со здоровьем), не знаю на кассу навенрно или в зал ? Имел опыт работы менеджером по снабжению в течении 4 лет,но наверно туда не пробиться

Сколько платят за час в Ашане в торг.зале?

Спасибо

Юзер
#38
Игорь-СПБ

Добрый день



Так получилось , что я остался без работы . Мне 40 лет , кем меня возьмут в Ашан , только не грузчиком (проблемы со здоровьем), не знаю на кассу навенрно или в зал ? Имел опыт работы менеджером по снабжению в течении 4 лет,но наверно туда не пробиться

Сколько платят за час в Ашане в торг.зале?

Спасибо

Давайте обсудим это по e-mail, я расскажу Вам всю обстановку в одном из гипермаркетов, может еще все не так печально.

Игорь-СПБ
#39
Юзер

Игорь-СПБ

Добрый день Так получилось , что я остался без работы . Мне 40 лет , кем меня возьмут в Ашан , только не грузчиком (проблемы со здоровьем), не знаю на кассу навенрно или в зал ? Имел опыт работы менеджером по снабжению в течении 4 лет,но наверно туда не пробиться Сколько платят за час в Ашане в торг.зале? Спасибо

Давайте обсудим это по e-mail, я расскажу Вам всю обстановку в одном из гипермаркетов, может еще все не так печально.

ggy7@ya.ru пишите ,это мой е маил

Альбина
#40

устраиваюсь в ашан.сказали оформить мед.книжку и с ней пойти к сан.врачу в ашане.а кто знает что он будет делать с ней?проверять её легальная ли мед.книжка?или что?

Елена
#42

Хорошо там, где нас нет! Везде нужно стараться и серьёзно относится к своей работе. В Ашане отличные перспективы, только нужно очень стараться, как и везде! Пробовать нужно все и выбирать лучее место для работы! Кстати сама ищу работу и в Ашан оттправила резюме.

Ася
#43

я хотел работать в ашане но я не гражданин России магу узнать я магу работать толк разрешен если могу что могу делать

Руслан
#44

Без паспорта РФ не разрешается в Ашане.

Яяя...
#45

А заплата у продавцов какая?????

Виолетта
#46

а я свое дело пытаюсь развить, может есть девочки кому интересна косметика для волос, можем попробовать вместе развиваться, только не те, кто хочет просто делать определенную работу и за неё получать 10-20, работа будет разной интересной - это и поиск клиентов, и развитие фирмы, и реклама товара различными способами в интернете, то есть наши зарплаты будут от того сколько покупателей - магазины, салоны и т д мы найдем и получим свою прибыль. товар очень хороший, косметика из бразилии, заодно и почувствуете, что значит работать на себя и развивать свое дело с нуля. кому интересно, пишите

Виолетта
#47

зарплаты конечно сразу не будет, сама подрабатываю, но в дальнейшем можно очень хорошо зарабатывать, когда появятся клиенты.

вообще можно много чего самим организовать - и с косметикой - это делать услуги на дому, а можем создать свою клининговую компанию, разместить объявление и своей бригадой ездить и деньги поровну делить - никаких налогов, директоров, начальников... в общем кто готов почувствовать что жизнь не заключается в работе на дядю за 20 т давайте объединяться

Стап
#48

Какая речь? как говоришь по телефону, Нашей фирме требуется промутер и секретарь .Поставки товара и торговля.

Сергей
#49
?Z

А куда вы хотите пойти в Ашан работать? На кассы, на мерчендайзинг али в управление??? В каждом магазине в закассовой зоне находится стол собеседований, где сидит сотрудник и вы все можете там узнать по поводу з\п, графика и т.д. На неполный рабочий день там по-моему можно устроиться черед студ. отряд, но тогда денег будете получать меньше, т.к. они часть себе будут забирать. А вообще там почасовая оплата, т.е. если например, можете работать по 4 часа в день, т.е. 20 часов в неделю, то будете получать максимум 8 тыр. Зп там мизерные, даже в отделе менеджмента. Так что не советую. А вообще очень странно, что вы задумались о работе в таком возрасте...Я вот с 14 лет постоянно работаю - не из-за денег раз-тся, а чтобы быть самостоятельной. А в вашем возрасте стыдно работать в Ашане за копейки, вы уже совершеннолетняя и можете работать по специальности или на крайняк каким-нибудь там секретарем-оператором-помощником менеджера-хостес и т.д.

Люди учатся, в отличие от некоторых

Софа
#50

я хочу устроиться в ашан роллершей,но мне сказали,что прежде чем быть роллершей нужно отработать испытательный срок сидя не кассе 3 месяца,кто-нибудь знает правда ли это ? и можно было бы как-нибудь без кассы обойтись,подскажите

Предыдущая тема