Гость
Статьи
кто делал курсовые и …

кто делал курсовые и контрольные на заказ?

вот подумываю так подрабатывать. Люди, где вы материал брали? Соглашались на все или токо те, где нужно лишь теор. материал а не расчеты выполнять? Как узнавали,с чем справитесь,а с чем нет? А информацию где доставали?

Рифовый аквариум
99 ответов
Последний — Перейти
мальвина
#1

я делала пока училась. отбоя не было, хотя и много за работу брала. а сейчас вот тоже иногда подумываю, но уже боюсь столкнуться с неадекватностью (пока училась смелее была видимо и увереннее....)

Ведьмочка
#2

я делаю до сих пор - дипломы в основнеом пишу, материал из интернета, библиотек, архивов разных. Юриспруденция.

цифры
#3

я делала, но по теории. По расчетам только для своего же курса, свою и парочку чужих. На заказ делала по учебникам, сама брала в библиотеке и из интернета комплировала. Никто не жаловался, наоборот, еще друзей приводили, у меня хорошо и красиво получалось) Зато введения и заключения научилась писать тока так, за десять минут из головы.

Леди Теххи
#4

Делала раз диплом по секретарскому делу для студентки какого-то частного вузаика:))) Интернет+ демонстрашка из секретариата фирмы, где тогда работала...

Fler
#5

Делаем и сейчас. Информатика и математика.

я забыл подписаться, асёл
#6

писал дипломы, отзывы "руководителей". материалы - на полке, или дежурный список лит-ры. В инете всего полно.
"Как узнавали,с чем справитесь,а с чем нет?" - берешь и долбишь до достижения результатов. Иногда приходилось сроки тянуть, ничего не поделать... Как и в любом деле есть риски

Гость
#7

я вот тут http://blogun.ru/?r=14740 зарегистрировалась. пишу в блоге своем. по-моему это поинтересней, чем дипломы клепать

Диплом влом
#8

Я пишу контрольные, курсовые, дипломы по экономическим дисциплинам: бухучет, аудит, налоги, АХД. менеджмент. маркетинг и т.п. Если ому понадобится - пишите :). Я не беру предоплату, работа оплачивается только когда полностью готова и Вы ее посмотрите. diplomvlom@mail.ru

Заранее извиняюсь за рекламу, но может кому-то понадобится... Знаю, что большинство настроены плохо по отношению к заказу работ, но в жизни бывают разные ситуации..

Кайра
#9

О, я вот тоже в последнее время задумываюсь вернуться к этой теме. Что-тотворчески захотелось поработать.

Источник: интернет, библиотка (в т.ч. электронка), свои наработки, лекции и прав. системы.

3, да уж введения и заключения поначалу были самыми сложными, зато теперь всё стандартно. на аз-два.

2, Ведьмочка милая не прошу тут цену примерную за диплом указать, но и облошариться не охота. Если не секрет: сколько творчество ныне стоит? Можно не здесь, а на kira281r@rambler.ru Буду благодарна и никому не скажу.

Диплом влом
#10

Кайра, я не Ведьмочка, но хочу принять участи в обсуждении ))). Я очень интересовалась ценами на дипломы и обзвонила кучу фирм и исполнителей. В общем, результаты такие: цены на дипломы по экономическим дисциплинам о 15 до 20 в среднем. Нашла одного человека, кто предложил за 10 тыс., но тему я спрашивала наипростейшую, и он явно хотел впарить уже готовоую работу. По результатам маркетингового исследования я установила стоимость 12 тыс. руб.

Хмм
#11

ДЛ ТЕХ ,КТО БУДЕТ ПОКУПАТь ДИПЛОМИ: Прекрасная иллюстация качества таких дипломов- "материал беру из интернета" !!! Ви хоть представляете, что ето за диплом, где материал из интернета взят??? Блин... Я как препод-такое би сразу сворачивала. Пусть уж у диплома есть изяни , но зато видно, что человек трудился :) Непонимаю, кто за муть платить деньги.

Диплом влом
#12

Хмм, а из инета взять многое не получится - есть система Антиплагиат, и принято зфкачику отдавать работу после проверки на этом сайте. Обычно требуется не менее 70 % оригинальности.

Кайра
#13

11, вы наверное имели ввиду скачанные из интернета уже готовые работы? Тогда вы ошибаетесь. Мне в свое время пришлось написать для ТРЕХ выпускниц ОДНОЙ группы ТРИ разных диплома на ТРИ ОДИНАКОВЫЕ темы сразу. Все получили 5.

Что касается инфы с нета, то помимо готовых работ есть масса обсуждений-анализов-примеров, профильных сайтов, где народ общаеться, не говоря уже о статистике и гос. сайтах.

Хмм
#14

Интересно, а что делают студенти с покупними димломами, когда препод из заворачивает ? Бегут к автору и просят переделать ? У нас к таким мелочам докапивались, причем постепенно-одно исправишь, наступает черед другого... Как просто сдать диплом и получить "добро" -я такого не встречала. А бивают такие руководители ,которие часами с студентом сидят и обсуздают... (било у нас такой препод по теор.грамматики).

Кайра
#15

10, расстроили ценой, я на 20 тыщ расчитывала. А курсовые не знаете почем?

Хмм
#16

13- мне остается удивится вашей креативности :) Я би такое не смогла сделать- , а ешхе интерссно, как дипломи могут бить на одинаковие теми??? У нас на потоке било 50, приближительно 30 писали дипломи по методике- теми били разние у всех :)

Кайра
#17

14. Конечно приходиться корректировать. Ведь в первую очередь угождаешь преподу, во-вторых, с заказчиком обязательно проводишь беседу, что да как, акцентрируешь внимание на главном. А иначе будет заметно что чел не сам писал диплом.

Я только так работала. Дешевку не делала.

Хмм
#18

Кайра-такого не бивает, про дипломи на одинаковие теми в одной группе -ви сочиняете :) И ето уже плохо :)

Хмм
#19

Нет, если би (теоретически) я писала би кому-то диплом, а потом би ко мне ешхе минимум раз 5 приходили, и я ету инф ормацию все время держала в голове, при етом мне би заплатили 12 000 :( , а ешхе если би я писала несколько дипломов одновременно-то ето уже не "подработка", а работа !!!

Диплом влом
#20

Я тоже часто писала по несколько одинаковых тем одному преподу. мне кажется, они берут специально студентов с одинаковыми или похожими темами, чтоы было удобнее в одном ключе работать :))). Насчет цены - можно и по 20 попробовать. Но тогда, грубо говоря, будт один заказ в месяц, а если 12тыс. - 10 заказов. Все студенты, прежде чем заказать, прозванивают кучу исполнителей, и цена будет играть большое значение при выборе автора.

Диплом влом
#21

Для меня написание - это работа, я пашу как Папа карло. А насчет одинаковых тем - да сколько угодно может быть в группе. Они могут отличатьсяформулировкой названиея, но по сути будут одинаковыми.

Не ангел
#22

было время - тоже делала. По поводу возмущения "материалы из интернета" - это же не обязательно готовые работы. В инете масса аналитических сайтов, электронных вариантов газет и журналов, официальные сайты различных служб, оперативная информация намного быстрее выходит, чем в печать, столкновения мнений можно оценить и т.п. Ну и скорость выдачи, конечно - одно дело день в библиотеке провозиться, другое - за 1-2 часа найти всю необходимую критику.

Кайра
#23

За креативность спасибо, только качеством можно зарабатывать хорошие деньги.

А темы были по юриспруденции.

Диплом влом
#24

А заказчики реально бывают неадекваные. Вчера вот с такой девочкой общалась. Суть была в том, что в одном слове в курсовике не пропечаталась буква, и ворд не показал ошибку (не подчеркнул красным). Вставить эту букву - доля секунды, кроме того - никто и не заметил бы этого, да и опечатки в принципе допускаются в небольших количествах. так девочка позвонила мне, таким менторским тоном потребовала "исправить грубую ошибку", в результате настроение на целый день испортила.

Хмм
#25

Я ,конецно, скептик, но как человек, изушавшхий язик, я легко могу определить по стилю,кто писал, т.е. ессли мне положат два диплома /курсовие на стол на разную тему, то по стилю, я определю, что писал один человек. Ето такз хе как и рисовать-у всех есть свой стиль. После беседи со студентом (если он ешхе и 3-им язиком излагает), то "неавторство" будет очивидно. Не беру в расчети курсовие/дипломи по техническим дисциплинам, где есть чертежи-ето другое дело.

Диплом влом
#26

Хмм, не определите, если профессионал писал. Я, например, владею двумя стилями: могу писать как мальчик, а могу - как девочка (грубо говоря). И если одному преподу рабты, применяю два разных стиля.

Хмм
#27

Про неадекватних заказчиков можно согласится :) Ну кто заказивает курсовие, явно, не передовие студенти. А про , то что нет время ... Если сам предмет интересен будет,как хобби , будет интереснее разбираться. Я училась параллельно в двух универах (вечерне-заочном техническом и ин.язе дневном), на ин.язе у нас никто не заказивал, на техническом-да , но там чертежи били громадние, разбиравшийся в чертежах, мог спокойно их сдать и обяснить, что к чему, но ето трудоемкий и сложний процесс, а в гуманитарних специальностях мне кажется много "води" и уж лучше самой писать

Ведьмочка
#28

Кайра, в подмосковье, диплом - 10-15 зависит от темы, курсовая от 3 до 7, также зависит от темы.

Хмм
#29

26-интересно, я би судовольствием вас почитала :)

Диплом влом
#30

Хмм, нет, Вам будет не интересно - бухучет и АХД не самые захватывающие предметы )))

Кайра
#31

18, ды вы правы что я вас обманула, девушки были не из одной группы а с одного курса, но препод был один. Легко судить не имея дело!

Хмм
#32

Вероятно не интересно :(

Диплом влом
#33

Я очень хорошо понимаю заказчиков. так как по бухучету. например, работы чаще всего просто трудоемкие, а не сложные. Т.е. дадут практикум проводок на 100, и человек прекрасно знает их, и принцип разноски по счетам. А сама разноска - трудоемкий механический процесс, и отнимает уйму времени.

Кайра
#34

28, зато с курсачами порадовали. А анализ проводите по юриспруденции какой-нибудь, да и вообще какие требования к курсовым? Изучить тему? Или задания дают?

Диплом влом
#35

Курсовые стоят 100 руб. а страницу. Может, и стоят они где-то от 3000 до 7000, но советую рассчитывать максимум на 3000.

Fler
#36

По информатике курсовые от 1000 р. в зависимости от сложности.

Кайра
#37

А вот ещё вопрос (простите, давно не занимаась этим вопросом, а если и делала, то только знакомым): готовый результат вы отдаете в бумажном виде? Или в электронном. Я так понимаю что в бумажном.

Диплом влом
#38

я отдаю на диске.

Гость
#39

Диплом влом, я вам письмо написала, может поможите с дипломом ))

Диплом влом
#40

Я уже ответила :))).

Алла
#41

Я тоже пишу дипломы, курсовые по бух. учету, налогам, аудиту и занимаются у нас этим практически все преподаватели кафедры, правда , как правило, для других ВУЗОВ (город провинциальный). Так у меня главная проблема - требования руководителей, которые сами не знаю чего хотят. Напишешь главу,преподаватель - девочка, которая бухгалтером, а тем болеее аудитором ни дня не работала, перечеркнет, напишешь второй вариант - перечеркивает, требует,написать то, что была в первый раз (забывая о том, что читала прошлый раз) и так далее путем долгих мучений добиваешь его и себя, прежде чем он оценил труд на отличную ну или хотя бы хорошую оценку, при этом заказчик смотрит на тебя безумными глазами, типа я деньги плачу, а вы бред пишете, который руководитю не нравиться.

У нас даже бытует мнение, что это специально делается, т.к. руководитель понимает, что студент пишет не сам. Хотя когда мне мои студенты приносят кем-то написанные работы, сразу видно, так как знаешь потенциал, но перечергнуть как? Все же написано верно. На защите, да - можно поставить точки над i если конечно студент в тонкостья не изучит работу и не разбереться в тонкостях. Но это уже его проблема.

А как часто я сталкиваюсь с некомпетентностью коллег в предмете, но заказчик же не вступит в спор с руководителем и, как правило, заказывают работы не самые прилежные студенты, которые тоже не всегда понимают суть.

Простите, что так много написала, просто наболело.

Диплом влом
#42

У меня часто такое бывает, что препод заставляет писать неправильно в дипломе. Однажды такая ситуация получилась: препод заставил написать в качестве совершенствования создание В БАНКЕ резрва по сомнительным долгам. А он там не создается, я сразу заказчику сказала. Но тот уперся - раз препод сказал, надо писать. Я написала. В итоге девочку как раз на этом завалили на защите, еле на 3 вытянула. А препод ее еще и в неграмотности обвинил. .. С тех пор я всегда на своем стою, когда вижу, что препод недело требует. А такие чудеса встречаются, когда преподавателю АХД дают например студента с дипломом по бухучету, или наоборот..

барашек
#43

я так расстроилась когда прочитала((( мне кажется это противным, что вы все тут занимаетесь.я боюсь защищать диплом,боюсь разволноваться((((

Диплом влом
#44

барашек, а что противного в нашем занятии ? Если человек сам диплом не пишет, это же не значит, что он ничего не знает.. Я вот приводила пример про практикумы- большинство знает, как их делать, и все сводится к механческому процессу.. Так и студенты владеют темой диплома, но ведь его надо оформить, выдержать структуру и т.д. Т.е. очень большая доля работы какая-то канцелярская получается.И когда это первый и послдний диплом, все это оформление отнимает кучу времени и нервов. Т.е.когда человек пишет диплом, он не знания подчерпнет (по сути, он и так должен быть в курсе дела), а научится конкретно писать дипломную работу.Поскольку большинство людей пишет только одну дипломную работу в жизни, то получается этот опыт больше никогда не пригодится..

Диплом влом
#45

Если студент экономического ВУЗА не владеет основными предметами, при написании диплома он максимум изучит какую-то одну узкую тему, не более того. И возможно, что она либо никогда не понадобится, либо устареет к тому моменту, когда понадобится. А уж если студент технического ВУЗа до написания диплома не научился делать чертежи - диплом ему не поможет. Т.е. студент еще до диплома должен быть полноценным специалистом.

Есфирь
#46

Я тоже занимаюсь написанием дипломов и курсовых уже больше 8 лет. Честно говоря - задолбало. Задумываюсь сменить работу, да вот от клиентов нет отбоя. Я уже объявление не давала почти год, так они друг другу рекомендации дают.

Цены конечно не такие как в Москве, но курсовик стоит от 1000 руб, а диплом - 10-12 тыс.

материал обычно беру из библиотек, в интернете беру только статистику, статьи в электронных журналах.

что касается неадекчватных клиентов - это конечно плохо, но вот когда преподы неадекватны - это вообще жесть.

Уже жена
#47

я пишу, беру отвсюду, но все время на плагиат проверяю, не менее 80% оригинала, мне моя репутация дорога, ее нарабатывала в течение нескольких лет.есть постоянные клиенты. правда бывает,берешь работу вроде все легко и просто, а получается, что сутками над этой работой сидишь!!!

главное правило - не умеешь не берись! вот

Есфирь
#48

Диплом влом - согласна, если студент не разбирается в том, что он должен был изучать 5 лет - его на работе тут же вычислят и уволят, а если не уволят, значит либо ему это не понадобилось, либо он на практике изучил все что нужно.

Уже жена
#49

в этой работе есть всегда три стороны, и каждый из них прав!клиент,автор и заказчик!!главное,чтобы клиент мог все донести,что нужно и потом защититься,бывает,что из отличных работ,такое г*** делали!!

Есфирь
#50

Кстати антиплагиат обойти не очень то и трудно.