Гость
Статьи
Дополнительный …

Дополнительный заработок!

Девченки, поделитсь советами как заработать денег? Очень хочется иметь дополнительные деньги на всякие радости жизни, помимо тех что зарабатываю на работе. Очень хочу купить машину, но откладывать с з.п. нет возможности. Если у кого нибудь похожая ситуация поделитесь советами как вы зарабатываете?

Goldy
15 ответов
Последний — Перейти
лаф
#2

я удаленую работу нашла

Goldy
#3

лаф какую?

лаф
#4

редактирую тексты для электронной газеты :)

лаф
#5

нашла на сайте, на джобе

Goldy
#6

и сколко платят если не секрет

лаф
#7

от 10 тысяч рублей в месяц получается. 13 - самая большая зарплата за 4 месяца что я работаю. я не в москве

Гость
#8

Лаф, а сколько времени в день/неделю у Вас уходит на эту работу?

лаф
#9

А почти каждый день что-то да пришлют редактировать от 2.5 до 7 тысяч знаков в среднем. часа два уходит по вечерам. я с этих денег дополнительных кредит плачу

Гость
#10

лаф, а у Вас филологическое образование высшее, есть опыт работы редактором?

лаф
#12

у меня нет филологического образования и нет опыта работы редактором. Но у меня хороший опыт работы журналистом и пресс-секретарем

#17

Саша, хороший проект предлагаете. Как Вы умудрились его найти среди обилия непонятных проектов по инвестированию в воздух, ума не приложу. Планирую поучаствовать.

lidiiavenera
#39

У меня просто две работы, которые мне нравятся. Я почти не чувствую, что работаю, поэтому и жить нормально выходит и заработок нормальный.

Гость
#42

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: