Гость
Статьи
Опять Почта России. …

Опять Почта России. Куда жаловаться - подскажите плз!!

Помогите найти управу на почтовое отделение. Письма нашей конторе приходят на юр.адрес - небольшой город в области. Там живет наша сотрудница, у нее доверенность на получение почты. Сегодня пришло …

Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151

Куда отправить письмо с жалобой в рязани?

Ольга
#152

Здравствуйте!!! 23 января 2013 года из Северного Административного Округа г. Москвы была отправлена посылка в Южный округ г. Москвы. Прошло уже почти 2 месяца ,а посылка до сих пор не может дойти до адресата. По внутрироссийскому почтовому идентификатору:12759151048502 видно, что она прибыла в место вручения на почту ОПС Москва 388, неоднократно связывались с начальником почтового отделения, та "вежливо" отвечает, как у меня руки дойдут до вашей посылки тогда и отдадим. Кто может помочь в данной ситуации, Помогите Пожалуйста!

Гость
#153

[quote="Ольга"]Здравствуйте!!! 23 января 2013 года из Северного Административного Округа г. Москвы была отправлена посылка в Южный округ г. Москвы. Прошло уже почти 2 месяца ,а посылка до сих пор не может дойти до адресата. По внутрироссийскому почтовому идентификатору:12759151048502 видно, что она прибыла в место вручения на почту ОПС Москва 388, неоднократно связывались с начальником почтового отделения, та "вежливо" отвечает, как у меня руки дойдут до вашей посылки тогда и отдадим. Кто может помочь в данной ситуации, Помогите Пожалуйста! Пишите жалобы. В Минком, Роскомнадзор, в Россвязь - пишите. На горячую линию звоните. Бомбите в общем.

Pavel
#154

Вот копия удаленного поста из ЖЖ который рассказывает как правильно подать жалобу на Почту России в Роскомнадзор: https://plus.google.com/110649991944918076472/posts/KorohHaX​Xxk

Ксения
#155
Анна

Вы на себя обратите внимание,УВАЖАЕМЫЕ клиенты Почты России!

Одно ХАМЛО!!!

Почему Вы так в банках не кричите? а! это же почта! Здесь можно с порога благим матом орать и угрозами закидывать! НАДОЕЛО - увольняюсь!! Обслуживайте себя сами ублюдки!!!!!!

Ну, вот и лицо стандартного работника почты. Благо, что увольняется.

По теме.

10.06.13 в почтовое отделение пришла моя посылка отправленная первым классом, но до сих пор(15.06.13) мне отказываются её выдать. На вопрос, какова же причина, показали на не распакованные тканевые тюки за спинами работников почты. Якобы, не хватило времени их разобрать и где-то там находится заветная коробочка. Ладно..пришла на другой день, история повторилась, и повторяется по нынешнее время. Что интересно, как тюки лежали, так и продолжают там лежать..

Отдельное спасибо от моей мамы. Именно в посылке был подарок к её, уже прошедшему, юбилею..ведь специально заказывала 1 класс, чтоб точно успеть к сроку.

В понедельник возьму с собой диктофон..запишу разговор, да и сделаю пару фотографий. Чувствую, что пригодятся.

Почтовое отделения г. Хабаровска на Оборонной 7

Светлана
#156
Ксения

АннаВы на себя обратите внимание,УВАЖАЕМЫЕ клиенты Почты России!

Одно ХАМЛО!!!

Почему Вы так в банках не кричите? а! это же почта! Здесь можно с порога благим матом орать и угрозами закидывать! НАДОЕЛО - увольняюсь!! Обслуживайте себя сами ублюдки!!!!!!

Ну, вот и лицо стандартного работника почты. Благо, что увольняется.



По теме.

10.06.13 в почтовое отделение пришла моя посылка отправленная первым классом, но до сих пор(15.06.13) мне отказываются её выдать. На вопрос, какова же причина, показали на не распакованные тканевые тюки за спинами работников почты. Якобы, не хватило времени их разобрать и где-то там находится заветная коробочка. Ладно..пришла на другой день, история повторилась, и повторяется по нынешнее время. Что интересно, как тюки лежали, так и продолжают там лежать..

Отдельное спасибо от моей мамы. Именно в посылке был подарок к её, уже прошедшему, юбилею..ведь специально заказывала 1 класс, чтоб точно успеть к сроку.

В понедельник возьму с собой диктофон..запишу разговор, да и сделаю пару фотографий. Чувствую, что пригодятся.

Почтовое отделения г. Хабаровска на Оборонной 7

У меня такая же проблема. Не могу с 7 июня!!! забрать свою посылку из отделения. И это Московская область, мать ее!!!!! Меня бесит свинское отношение по отношению к простым людям, которые просто хотят забрать свою посылку и все.

Ксения, спасибо за совет с диктофоном, пригодится.

артём
#159

Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).С уважением,Яковлев Артем

артём
#160

Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).С уважением,Яковлев Артем

артём
#161

Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).С уважением,Яковлев Артем

артём
#162

Прошу принять незамедлительные меры по соблюдению контрольных сроков доставки международных ЭКСПРЕСС отправлений, а также предоставить мне информацию о фактическом нахождении данного почтового отправления. Письменная копия данной жалобы направлена также в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену Главного центра магистральных перевозок почты (ГЦМПП).С уважением,Яковлев Артем

Лариса
#163

Подскажите пожалуйста-если я работаю-каждый день 3 часа и каждую ночь 3 часа без выходных(на почте)мне должны платить доплату за то что я работаю за двоих одна? Самое интересное что второго работника они брать не спешат-как буд-то у нас на почту по 10 человек на место стоят в очереди,с такой то зарплатой

наташа
#164

работников почты все ругать могут только вы клиенты на себя посмотрите \ У МНОГИХ НЕТ ЯЩИКОВ на звонок никто не выходит .хотя видно что дома.Мы кореспонденцию и в мороз носим и в метель идеш к людям а у них даже тропинки к дому нет ползеш по сугробу а они еще на тебя и наорать могут несеш не вовремя А одна бабуля у меня вообще требует чтобы я к ней до 12-00 приходила а то она жаловаться будет

Елена
#165
Гость

Подскажите, пожалуйста кто-нибудь!

Я хотела отправить посылку наложным платежом (постельное белье в большой коробке) мне заявили, что я должна обшить ее старой наволочкой!!! На мое высказывание, что на почте они сами должны упаковывать посылки, мне ответили, что у них нет упаковочного материала и что дескать в советские времена, отправители сами запаковывали свои посылки!

Я конечно в шоке была, потащилась с этим комплектом (который весит к слову где-то 5кг) и с маленьким ребенко обратно. Попути зашла в магазин и попросила коробку. Дома тщательно упаковала и понесла обратно на почту. И в этом виде они не захотели принимать!!! Хотя раньше они упаковывали в коробки, а теперь видите ли они не с Химками работают, а с Мытищами, а там др. требования! Где я им возьму старую наволочку их конечно не волнует, и тот факт, что я с ребенком туда таскаюсь...

Разве они правы??? И что делать мне в такой ситуации?

а это не первая и не последняя посылка...

Ни чего вы обшивать не обязаны. Если ваша посылка идет наземным путем, то достаточно того что коробка одного-монотонного цвета, без рисунков и скотча. На ней вы пишите адрес Ваш и получателя. Если у Вас нет такой коробки, то на почте есть Крафтбумага, которой можно обернуть посылку, и так же написать адреса отправителя и получателя. Обязательно обшивать тканью необходимо только в том случае, если Ваша посылка идет не наземным путем, а АВИА. В случае отказа в приеме, можете звонить Начальнику ГлавПочтамта и жаловаться (уж так они поторопятся). Телефон должен висеть в зале на доске Информация для клиентов.

Елена
#166
наташа

работников почты все ругать могут только вы клиенты на себя посмотрите \ У МНОГИХ НЕТ ЯЩИКОВ на звонок никто не выходит .хотя видно что дома.Мы кореспонденцию и в мороз носим и в метель идеш к людям а у них даже тропинки к дому нет ползеш по сугробу а они еще на тебя и наорать могут несеш не вовремя А одна бабуля у меня вообще требует чтобы я к ней до 12-00 приходила а то она жаловаться будет

Вот я все могу понять, и нехватку кадров и загруженность отделения. Почтальонов даже ругать не смею, т.к. действительно они пашут, и в жару, и в дождь, и в снег. Но операторы в отделении меня просто выводят из себя. Буквально вчера пришла за мелким пакетом в свое отделение, т.к. по указанному на посылке адресу я уже не проживаю, я принесла почтовый идентификатор трех мелких пакетов. Два из них покинули Краснодар 20.01, а последний 23.01. Пришла я 28.01. До Новороссийска максимум 3 дня идет почта, плюс 3 дня на обработку ( учитываю что людей не хватает и беру максимальные сроки доставки) В отделении клиентов не было, я попросила оператора посмотреть мелкие пакеты, на что она ну с таким не довольным видом мне ответила, что ни каких посылок нет. Почта только что пришла, приходите завтра. У меня 3-х месячный ребенок, и живу я далеко. Вообщем мне пришлось с ней поругаться, чтоб она открыла три мешка в которых по 4-5 мелких пакетов от 23.01. И они нашлись. Я бы слова ей не сказала, что почта с 23 числа не обрабатывается если б она мне не хамила и посмотрела посылки, тем более номера я ей дала. А потом почтовики жалуются, что клиенты хреновые.

Елена
#167
Ксения

АннаВы на себя обратите внимание,УВАЖАЕМЫЕ клиенты Почты России!

Одно ХАМЛО!!!

Почему Вы так в банках не кричите? а! это же почта! Здесь можно с порога благим матом орать и угрозами закидывать! НАДОЕЛО - увольняюсь!! Обслуживайте себя сами ублюдки!!!!!!

Ну, вот и лицо стандартного работника почты. Благо, что увольняется.



По теме.

10.06.13 в почтовое отделение пришла моя посылка отправленная первым классом, но до сих пор(15.06.13) мне отказываются её выдать. На вопрос, какова же причина, показали на не распакованные тканевые тюки за спинами работников почты. Якобы, не хватило времени их разобрать и где-то там находится заветная коробочка. Ладно..пришла на другой день, история повторилась, и повторяется по нынешнее время. Что интересно, как тюки лежали, так и продолжают там лежать..

Отдельное спасибо от моей мамы. Именно в посылке был подарок к её, уже прошедшему, юбилею..ведь специально заказывала 1 класс, чтоб точно успеть к сроку.

В понедельник возьму с собой диктофон..запишу разговор, да и сделаю пару фотографий. Чувствую, что пригодятся.

Почтовое отделения г. Хабаровска на Оборонной 7

Значит они должны были открыть мешки и посмотреть Вашу посылку. Даётся один день на обработку входящей почты, не уложились в срок крутитесь как хотите. Вы не обязаны ждать пока у них руки до этих мешков дойдут. И единственное, что их заставит работать - это скандал, к сожалению. Стойте пока Вам её не отдадут. Или звоните в выше стоящие начальство.

Natalia
#168

Это ещё ладно извещение пришло, у нас вообще заказное письмо теряют, извещения и не дождёшься , я отслеживала письмо , по статусу дошло до нашего города 16 июня уже 22 июня , письма нет, неоднократно уже ходила на почту с идентификатором, , нет и нет, и никто искать особо не хочет, вот куда жаловаться , я заплатила за письмо 300 рублей отправителю, чтобы мне прислали его. Отправитель сейчас уехала в отпуск на 3 недели, в розыск письма , уже не успеет подать=(..
Звонила на горячую линию почты России, никакого толку.

Анастасия
#169

Работники почты вообще уже борзые стали огрызаются хамят к ним по хорошему обращаешься а а ни хамят,работали бы так как хамили и огрызались.А то как попала работают и еще права качают люди им доверяют а а ни слов нет....посылку жду уже второй месяц пошел две посылки в один день отправляли прослеживали путь на почту пришли две посылки почти в одно время но выдали одну посылку а второй нету через две недели обратилась на почту но мне там нагрубили и сказали нет не приходила когда придет посылка тогда и вызовим, во концовки на следующий день пришла бумага а сразу отдать не как нельза

Виталий Михайлович
#170

Прошу обьяснить на каком основании мне отказали при подписке на газеты и журналы доставлять кореспонденцию по адресу 396005 Воронежская область Рамоньский р-н с.Ямное ул. Титова 27.У меня в наличии почтовый ящик и на доме имеется табличка названия улицы и номера дома ,а также мне было отказано в доставке квитанций на оплату ЖКХ прошу разьяснить 26-11-2014г

Нина Цинько
#171

Я отправляла мужу посылку в другой город, получив её мой муж был очень удивлён зачем я отправила ему банки с рыбными консервами??? и не положила то, чего он ждал??? А ведь я их не вкладывала в посылку. Там в итоге не оказалось части из того, что я отправляла, а вместо изъятого и положили эти банки с консервами, чтобы вес соответствовал видимо. Украли из посылки японские свечи для автомобиля 2шт., японские ароматизаторы для автомобиля 2шт., кожаные тряпочки для автомобиля 2шт., кроме того разорвали пакет с китайскими конфетами и соответственно и их отполовинили, ну и щупальцами кальмаров сушеными полакомились воры. Муж следов вскрытия посылки не нашел, почтовый скотч с маркировкой Амурская область везде был целым. Соответственно, как мы предполагаем, вскрытие и хищение содержимого было на одном из пунктов следования посылки в Амурской области, где после вскрытия было вновь оклеено таким же скотчем. Этот случай очень сильно подорвал наше доверие к Почте России в целом, а также к отделению в котором мы обслуживались, и в частности к каждому сотруднику почты, при чем не только этого отделения. Даже неуважение проснулось к этой организации и всем сотрудникам, хотя понимаем что винить всех нельзя. Отпадает напрочь желание пользоваться подобными услугами Почты России. Я не поленилась и написала заявление на главпочтамте об этой ситуации, в 2х экземплярах, один с входящим номером мне отдали на руки, считаю необходимым заявить об этом случае. И впредь всех буду отговаривать пользоваться подобными услугами нашей почты. Это случай считаю не только неуважением клиентов и хамством, но и воровством, за которое мы еще и денег приплатили. Будем ждать ответ, обещали прислать по почте...

Гость
#172
Надежда

подскажите что делать если приходит денежный перевод, а на почте могут сказать, что у них нет денег или вообще перевод пришел в четверг, а извищение принесут во вторник или среду, подскажите куда можно обратиться с жалобой

валентина
#173

Я отправила посылку она дошла до адресата но в она была вскрыта и изчезло то основное что посылались. Человек болен раком и я надеялась его прадовать .но тот товар пропал. Что делать

Гость
#174

Зарплаты поднять. Контроль. Ответственность. Наказание. Всё от безнаказанности.

Альбина
#171

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста куда обратиться за помощью, ситуация следующая: в августе отправили четыре посылки из города Светлограда Ставропольского края до города Магадана, пришли посылки с подменой вещей, не постеснялись забрать даже детские вещи, которые необходимы ребёнку, а до веса посылок вложили бутылки наполненные водой. Описание содержимого мы не вложили, т.к. доверяли Почте России, поскольку не в первый раз отправляли посылки указанным маршрутом. Конечно, вернуть украденные вещи вряд ли возможно, но наказать и взыскать с работников почты есть огромное желание!!!

Регина
#172

Сейчас вышло новое распоряжение мелкие посылки класть в почтовый ящик. Почтальону не удалось запихнуть мой пакет с чехлом для телефона туда и онп просто отдала пакет в руки отцу. Пакет порван, чехол покарябан. На почте просто сказали, что это обычная посылка, поэтому она испорчена. Предложили оставить себе и написать об этом отправителю. Что за бред? Подскажите, есть ли закон, регламентирующий действия почты России при нееорректной доставке, когда по вине почты посылке наносится вред?

Александр
#173

Пропадают посылки, одни воры работают что-ли на почте, как берут такой персонал на работу. .. сколько можно обворововать?

Гость
#174

Пожалуйста проверьте работу нашей почты. Мой отец ему 72 года сегодня ходил получать пенсию, ему надо ехать на автобусе, он конечно большую ошибку сделал, не проверил на почте сумму, он решил проверить на остановке. Он получал четырнадцать тысяч с копейками, у него оказалось на руках четыре тысячи с копейками, он пошёл на почту спросить про деньги, но конечно не чего. Была такая ситуация с моим отцом года полтора назад ему не додали 850 рублей, он вернулся они кассу пересчитали и оказалось лишнее 850 рублей, ему вернули. Мой отец инвалид, почему можно так делать? Я уверена в своём отце, он не потерял эти деньги. На нашей почте были судебные разбирательства, но кассиры все те-же. Отец мой не умрёт без этих денег, у него есть мы (семья), но есть ещё пожилые, одинокие. Пожалуйста помогите, найти спроведливости.

Ирина
#175

117393 отделение почты хамское отношение к людям,начиная от начальницы почты и заканчивая подчиненными.Посылки вечно теряют на ровном месте,очень некомпетентные работники,лишний раз переспросить страшно,сразу грубят.Качество обслуживания Черепашье,после обеда во время дверь не открывают,пока им не напомнишь.

Воробьева Надежда Анатольевна
#176

Сегодня сыну пришло письмо (в почтовом ящике было вместе с извещением на заказное письмо).Он находится в длительной командировке,просил по телефону получить за него на почте заказное письмо из банка,на которое идет ссылка в пришедшем письме -ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ОГРАНИЧЕННАЯ СРОКАМИ!!! Пришла я на почту,сразу к начальнику с просьбой выдать мне по моему паспорту,где указана и такая же фамилия и адрес регистрации тот же, заказное письмо.Объяснила обстоятельства с длительной командировкой,сына не будет в городе еще несколько месяцев!!!Позвонила сыну в их присутствии!!!Но начальник не отреагировала ни на что!!!Её ответ был,что письмо полежит на почте месяц и вернется в банк!!!???Да за это время на сына может банк подать в суд и взыскать крупную сумму денег!!!В заказном письмо должна была быть выслана выписка из счета для скорого решения вопроса о выплате задолженности в определенные сроки!!!Я бы получила письмо и проинформировала сына по телефону,чтобы он принял решение,но из-за отказа в выдаче начальником сын может оказаться под судом и огромными материальными затратами!!!!Свои Ф.И.О. начальник назвать отказалась!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВЫШЕСТОЯЩЕМУ РУКОВОДСТВУ,КО ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ДЕЙСТВИЙ РАБОТНИКОВ ПОЧТОВОГО ОТДЕЛЕНИЯ 21 КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ВОЛГОГРАДА,СМЕНИТЬ НАЧАЛЬНИКА ИЛИ ЗАКРЫТЬ ДАННОЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ,ВОЗМОЖНО ОБЪЕДИНИТЬ С ДРУГИМ ПОЧТОВЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ,СДЕЛАВ ЭТО ФИЛИАЛОМ БЕЗ НАЧАЛЬНИКА!!!!"РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ"!!!

Виктория
#177

Здравствуйте.Я заказывала с Китая товар.Две посылки пришли,а третья до сих пор нет. 6 октября мне позвонили с почты и упрекнули в том,что я не прихожу за посылкой.На мой вопрос"А где извещение?"Почему не оповестили .Мне не нашли что ответить.Пошла на почту, там не нашли мою посылку и отказываются от того что они мне вообще звонили и номер телефоона не их.как быть?

Софья
#179

Помогите пожалуйста!!!! Я не знаю что делать. Этим летом я отправила своей лучшей подруге письмо в Новопавловск (сама живу в Воронеже). Ей не пришло это письмо, хотя я всё правильно указала! Потом я отправила второе письмо в начале сентября этого года, но и оно не пришло! В конвертах ещё лежали и подарки! Разберитесь с этим прошу вас!

Гость
#180

На почте пропадают посылки и не приносят извещения на них. Начальник почты от всего отговаривается, что работники не виноваты. Я сказала, что буду жаловаться, она только усмехнулась. На самом деле, куда жаловаться? Женщине за 70 лет и такие же операторы. Работают медленно, почтальоны, наверное, как-то выборочно приносят корреспонденцию, многие не получают. Пишем на форуме почты, а что толку.....

Светлана
#181

здравствуйте помогите пожалуйста мне уже почту не носят неделю и 3 дня я проживаю в левокумском районе село турксад почтальонка татьяна гноевая заболела и ее заменила иваненко галина а галина не носит почту и некоторым приносит некоторым нет и скандалит со всеми вот я приношу а вы не берети и принуждает подписку делать на дорогие газеты журналы

Гость1
#182

Добрый день! 02.05.2017 Отправляла заказное письмо в ОПС №6 г. Малоярославец обслуживала оператор Кокшарова Юлия. Прошу обратить внимание на данную сотрудницу! Не уважительно относится к клиентам, хамит, не правильно вбила Имя и Отчество получателя, отказалась переделать! Переделала только после спора! Грубит клиентам!

Константин
#183

Уже 3-й день не работает наше отделение почты России номер 8 г.Ставрополь пр.Карла Маркса. Мне на это отделение пришли документы, но получить я их не могу ни здесь (т.к. отделение не работает), ни в другом отделении. Когда данное отделение начнет работать и начнет ли вообще никто сказать не может (даже на главпочтампе). Вопрос времени для меня стоит остро. Куда я только не обращался, все бестолку!!!! Прошу помощи, совета!!!

Гость
#184
Автор

Помогите найти управу на почтовое отделение. Письма нашей конторе приходят на юр.адрес - небольшой город в области. Там живет наша сотрудница, у нее доверенность на получение почты. Сегодня пришло извещение о заказном письме, она пошла на почту получать с доверкой, но ей не отдали письмо, сказав что на доверке нет какой-то регистрации, какой именно и где она там должна быть - не ответили. Причем ровно месяц назад наш директор там получил письмо по точно такой же доверенности (ессно оформленной на него), отдали без звука. Видимо там просто сегодня работала какая-то *****, которая даже не знает толком как должна выглядеть доверенность. Поеду в понедельник туда сама разбираться, подскажите плз что делать??? Кто у этих теток на раздаче главный? Заведующая почты или как это правильно называется? У кого требовать жалобную книгу? Боюсь что если я потребую позвать заведующую и жалобную книгу - мне скажут что заведующая например в отпуске, а жалобной книги нет, или просто не дадут. Очень жду ваших советов, заранее спасибо!!

либо вашему директору просто раньше отдали за красивые глаза, а доверенность действительно неправильно оформлена

Рима
#185

Работник почты России Белова Ольга Петровна Асекеевского района село Кисла грубит, психует, может и матом ругаться. Это нормально? За газ платежки не умеет пробивать. Приходится за 8 км на попутках ехать. Бессовестная обманывает завышает цены на товар!/

Екатерина
#186

Хочу пожаловаться на почту России. Мне мама отправила заказное письмо из Пермского края в Москву с документами и положила три лотерейных билета документы дошли а билеты кто то вытащил очень неприятно тем более маме которой 78 лет и она хотела сделать приятное своим внукам. Очень жаль, что почта как была на том уровне как раньше когда посылки приходили не в полном объеме так и сейчас и никто не ответит за это

Елена
#187
ЛяЛя

Сегодня на кануне моих квартальных отчетов,когда нервы итак пределе,добило то что, наш почтальон( также явля-ся знакомой-соседкой моей свекрови) оставила извещение на двери моей свекрови,о посылке наложенным платежом,на сумму 2 229 руб.Но адрес на посылке и на раннее полученных извещениях совсем другой(именно тот который я изначально указала при заказе) при вторичном получении извещения,я позвонила и спросила у работников почтового отделения что необходимо сделать,если я передумала забирать посылку.Мне ответили что,ничего страшного нет,если в течении месяца я не приду забирать,то они сами его оформят и отправят назад.Или же если у меня найдется свободное время я могу подойти и заполнив какие-то бумаги ускорить отправку заказа обратно.Но это не обязательно.И должно зависит от моего желания и времени. Т.к. мы живем в маленьком городе и все практически друг-друга знают,наша вышеуказанная знакомая вместо того,чтобы известить еще раз меня,просто отнесла извещ.к свекрови,а отношения у меня с ней итак не очень хорошие,так она еще и мужу нажаловалась что заказ на 22 тыс.рублей.И это уже не первый раз как мою почту носят к свекрови.Как поступить мне в этой ситуации?Подскажите пожалуйста.Потому что терпения уже на пределе.

Елена
#188
Елена

Елена
#189

Здравствуйте, я отправила посылку 17.02.18 она до шла до Казанского сортировки и с 20.02.18 до сегодняшнего день 13.03.18 по сайту находится там,подала на розыск и звонила и ничего, ВОЗ иныне там подскажите куда ещё писать или звонить

Margarita
#190

Здравствуйте. Моя посылка CB001159028RU уже 94 дня в пути застряла в цехе обмена Москва Казанский. На глав почтампе в Сочи разговор кроткий" ищите в штатах прошла таможню ". DHL и USPS говорят не получали. Где искать?

Гость
#191
Margarita

Здравствуйте. Моя посылка CB001159028RU уже 94 дня в пути застряла в цехе обмена Москва Казанский. На глав почтампе в Сочи разговор кроткий" ищите в штатах прошла таможню ". DHL и USPS говорят не получали. Где искать?

106 дней все там-же

Гость
#196
Елена

Читаю ваши сообщения . Люди незнают куда и кому жаловаться, все свои негативные эмоции скидывают на тех кто перед ними, точнее оператор. Он работает с тем, чем её обеспечили.Конечно в почтамте вас обслужат, вот если бы этот почтамт еще и свои отделения обеспечил теми же коробками и жалоб меньше было. Если вас не устраивает ,что -то подойдите к начальнику отеделения и решите этот вопрос,

Значит не сталкивались сбеспределом на почте.В нашем случае говорят что начальник будет то через3 часа.то через 4.

эмилия
#197

нам ховоряят-мы рабы и молчать нам надо

эмилия
#198

автор-вас ч-сосем ниче не доставляет рили

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: