Гость
Задача

Задача

Девочки, помогите решить задачу. Дело в том что меня недавно родстенники свекрови устроили на работу. Найти что-то приличное в нашем городе трудно, а тут вроде как хорошее место. Но зарплата... скажу честно, я рассчитывала на большую сумму. Проработала 2 месяца, поняла что перспективы никакие. И вообще, не люблю я эту работу, мне она просто не нравится, хотя справляюсь с ней без особого напряжения. Теперь вот думаю как бы так ненавязчиво оттуда свалить, но не хочется конфликтов с родственниками, типа, мы тебя устраивали, беспокоились, а ты... Плюс держит конечно весь соцпакет госпредприятия, плюс отпроситься можно в любое время, что для женщины с ребенком-школьником конечно немаловажно. Но вот как подумаю что туда завтра идти, такая тоска зеленая охватывает...:(

Елена
3 ответа
Последний — 9 августа 2016 г., 01:20 Перейти
1.
Груша

автор, что-то я не пойму - вам нужно работать? или это блажь? у вас есть много шансов, чтобы найти работу, отвечающую всем вашим запросам? тогда смело уходите, сказав, что вас пригласили на другую работу... если таковая действительно найдется с течении месяца-другого.

2.
Гостья

мой совет такой: пока продолжайте работать на нынешнем месте, но уже сейчас начинайте потихоньку искать другую работу - чтобы вам была интересна и по деньгам устраивала. Ходите на собеседования (не думаю, что с этим будут проблемы, раз начальство лояльное к отпрашиваниям). И вот когда назреет реальное предложение и вам скажут "да, мы вас принимаем на работу". Тогда спокойно напишите заявление об увольнении и родственникам скажите - мол, мне сделали такой предложение, от которого было просто глупо отказываться! потому и решила уйти.
Все работающие люди такие вещи прекрасно понимают. Так что автор, не заморачивайтесь, не надо себя насиловать - ищите работу, которая будет ВАС устраивать.
Удачи! :)

3.
Гостья

*такой предложение = такое предложение