Гость
Статьи
А есть такие фирмы, …

А есть такие фирмы, кого кризис не затронул? Ваши прогнозы. Что будет дальше?

Привет! А есть тут люди, у которых сейчас "прет" в плане зарплаты, заключения договоров с новыми клиентами?Тут пообщавшись с знакомой, у неё своя компания по холодильным установкам, она мне заявила, …

Вита
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Андрей
#251

248 и тебя тоже товарным вагоном либо на львовщину либо в сибирь снег чистить, просторы осваивать. Жду не дождусь того часа когда Украина объявит себя банкротом. Уф...заипись будет. Главное заранее быть готовым принять срочно в состав вновь приобретенные земли и граждан. Заранее подготовить фильтрационные лагеря где разделять свидомых(оранжевых и прочих прислужников ниционалистов) и остальных граждан. Часть отсеянных ссылать в Сибирь в лашеря, пусть искупают работой, часть выслать в западные области Западении. Остальным раздать российские паспорта с испытательным сроком и предоставить работу.

Андрей
#252

"Шановний пане Презеденте, скажЁть будь-ласка, скЁльки нам (простим людям) потрЁбно Вам заплатити, щоб Ви разом з усЁма депутатами ВР, мЁнЁстрами, урядовцями назавжди ви©хали за кордон Ё не заважали Укра©нЁ нормально розвиватися?" ≈ вопрос от безызвестного "Васи" в этом году был не только громом среди ясного неба, но и воплощением чаяний народных. Все об этом думают, но не знают, кому и когда сказать вслух. А делятся наболевшим, как в былые времена "застоя" на кухнях. Ругают власть дома, в узком кругу единомышленников.

Андрей
#253

"Шановний пане Презеденте, скажiть будь-ласка, скiльки нам (простим людям) потрiбно Вам заплатити, щоб Ви разом з усiма депутатами ВР, мiнiстрами, урядовцями назавжди виiхали за кордон i не заважали Украiнi нормально розвиватися?" ≈ вопрос от безызвестного "Васи" в этом году был не только громом среди ясного неба, но и воплощением чаяний народных. Все об этом думают, но не знают, кому и когда сказать вслух. А делятся наболевшим, как в былые времена "застоя" на кухнях. Ругают власть дома, в узком кругу единомышленников.

Андрей
#254

Вопрос украинского "Васи" на сайте одного из интернет-изданий собрал свыше 40 тысяч голосов поддержки и должен был стать справедливым возмездием за кризис, за утраченные надежды, за "оранжевую революцию" и за непомерно дорогой российский газ вместе с привычным отключением тепла, света и воды даже в столице Украины.

Андрей
#255

Виктор Ющенко не был бы украинским президентом, если бы когда-то, на заре руководства Нацбанком, "не показал" вдруг узкому кругу журналистов свою любовь к стране.

"Вот видите, как я люблю Украину ≈ на мне даже пиджак черниговский", ≈ сказал в 1995 году молодой Виктор Ющенко группе журналистов на "круглом столе" в одной из редакций. Будущий президент отвернул лацкан пиджака и показал автору и другим журналистам бирочку скромной черниговской швейной фабрики.

Теперь народу показать нечего, тем более нечего отвечать на его дурацкие 40 тысяч раз поддержанные вопросы. По загадочной случайности офис президента срочно перенес дату интернет-конференции с 16 на 23 декабря, тем самым обнулив рейтинги всех вопросов.

Андрей
#256

Громадянин Президент! Не ми придумали це iнтрнет-опитування. Це було за Вашою iнiцiативою. Ви отримали те, що хотiли. То чого ж Ви вiдвмiнили вiдповiдi? Досить ухилятися та лицемiрствувати. До вiдповiдi!" ≈ задается вопросом некий Factorial, после того, как все предыдущие рейтинги вопросов "попросили" считать таковыми, каких якобы и не было. Поэтому мнение тех, кто 40 тысяч раз нажал кнопку в поддержку того, чтобы спросить, сколько нужно денег, чтобы Виктора Ющенко и Ко отправить за границу, как будто бы и не было вовсе на Украине. Вопрос попросту исчез из топов.

Но жить стало лучше, жить стало веселее.

Гость
#257

провокация.......

причем неталантливая...

помноженная на больную фантазию и небольшой ум. не ведитесь на бред, господа.

Украинка
#258

Да , Андрей у тебя явно бзик на этой почве ! Не полениться собрать столько сведений . Продолжай прое....ть жизнь в том же духе, если у тебя поинтереснее занятия нет.

Андрей
#259

У тебя есть с чем подискутировать или ума не хватает?

Украинка
#260

Андрей, диспут ведут с адекватными людьми а после твоих "гениальных" высказываний про рабство, ссылку в Сибирь, и паспорта с испытательным сроком я не могу разговоривать с тобой как с психически вменяемым человеком.

Так что звиняй , я согласна с п.257 и больше не буду читать твой бред. Поприкалывалась и хватит. Чао , дорогой!!

Гость
#261

У нас пока все тьфу-тьфу по старому. Премии и корпоративы рождественские не отменяют. Сократили многих, но это не столько из-за кризиса, сколько из-за реструктуризации, новый народ тоже приняли, правда меньше, чем в начале ожидалось.

Занимаемся продуктами питания и бытовой химией

#262

Я работаю в системе РЖД. У нас пока все по-тихому. Народ, конечно, подсократили, но самую деху. Зарплату не задерживают )))

Андрей
#263

260 а как к вам еще относиться после поставок оружия в грузию, после участия ваших военспецов в войне с Россией. Думаете мы забудем об этом? Или забудем все претеснения русских и русского языка, все плевки в нашу сторону? *** вам. Мы всё помним и будем действовать исходя из наших интересов, кого надо того и в газовые камеры отправим, но нацизм искореним. Украину ждет раздел. Читай украинские новостные агентства, там ваши нацики уже ссат что до 2011года Россия заберет Крым себе, готовят партизанские отряды.

Андрей
#264

Софка, обходчица или стрелочница?

#265

264 ага грузчица угля

Андрей
#266

вот *** до чего дошло, бабы уголь грузят))) Жалко вас, зарплаты у вас смешные

yyy
#267

Андрей, просто поражаюсь Вам. В России со всех каналов новости как под копирку. Только после цензуры руководящих органов. Использование технологий влияния и зрмбирования. Российские журналисты жалуются, что не могут работать, потому что тексты пишут не они. Для таких, заметьте, как Вы, благодарных зомбированных слушателей. а в Украине сейчас очень тяжелая ситуация. Но и Вы там будете, если цена на нефть упадет до 50 USD. Нет ничего, что отличало бы имперскую самонадеянность России от прочих государств - ни мудрых правителей, ни взвешенной стратегии управления, ни сильной экономики, ни высокого уровня жизни. Только природные ресурсы и спесь. Лучше займись самообразованием, чем слюной брызжать и требовать то, что тебе не приналдежит. Хорошая тактика таких как ты и всей страны в целом - ничего из себя не представлять и считать всех чем-то себе обязанными.

Андрей
#268

267 Вот кто зомбирован так это хахлы, с таким зомбированным упорством носятся по всему миру с мнением что россияне де бедные не знают что в мире творится. Для тебя голуба, спецом отвечу, у меня дома тарелка , все основные новостные каналы в том числе и СНН и Евроньюз и ваши хахлятские и какие угодно а еще есть тырнет .так что мнение о вашем положении знаю из первых рук. Оно, я вам скажу , г а в н о.

А у нас есть Империя, ресурсы, армия и флот, так что песдец вашей Какляндии.Не долго осталось вам жрать сало и пить горилку без команды из Москвы.

Украинцам
#269

267, цены уже упали до 40 USD и мы ещё живы!)) Говорят, что есть такое государство в Малороссии - Украина называется. А что Вы не на своём языке лопочете? Что же у Вас мэр Киева выступает на чистейшем русском? Что же делегаты европейских и остальных стран не учат украинский язык, чтобы с Вашими лидерами поговорить, а учат русский? Почему великий украинский писатель Гоголь писал на русском? У Вас нет языка и нет своего гос-ва))) Как можно уважать народ, на национальной валюте которого изображён Мазепа, предавший Россию и украинский народ??? Как можно уважать народ, для которого 9 мая теперь не праздник?!...((

Гость
#270

Украинцам, ППКС!!! Украина это пародия на государство, позорище этого мира.

Андрей
#271

269 Потому что украинская культура это культура сельчан и малообразованных горожан украинской провинции. Как таковой, украинской культуры, как мы её себе представляем, нет, язык и то был искусственно создан как противопоставление русскому, нак котором всегда говорили жители Украины. Этот язык и предназначался для для раздела, для раскола русского народа, так что те, кто чувствует себя украинцами обладателями отдельного этноса, те и есть предатели Руси и подлежат частичному уничтожению и ссылке в лагеря как враги руского народа и православной веры.

Так к слову
#272

271,+++++1000000000000!!!!!!

Окс
#273

Тиха украинская ночь.

Прозрачно небо. Звезды блещут.

Своей дремоты превозмочь

Не хочет воздух. Чуть трепещут

Сребристых тополей листы.

Окс
#274

266 РЖД -это российские дороги АНдрей, и ессно ничего с этими ржд хоть в кризис хоть не в кризис не случится,как возили так и будут возить тока объемы сократятся.и зарплаты там нормальные и белые и социалка есть.

Окс
#275

кроме того вчера понашему поромывочному первому каналу показали ,что самый задаваемый украинцами вопрос своему призиденту Ющенко по интернету звучал примерно так: "сколько вам денег дать,госоподин Ющенко, чтобы вы оставили свой пост и украину в покое и дали нормально развиваться??"Так что правительство украины-вот беда украинского народа.

Андрей
#276

Я Системный Администратор сократили в Москве в связи с закрытием фирмы, если у кого что нить есть стучите плиз icq 331763710. С праздничками всех!!

Bonyasha
#277

У нас с зп вроде всё ок.НО- я еще за ноябрь не получила....это жесть.

Элина
#280
Вита

Привет! А есть тут люди, у которых сейчас "прет" в плане зарплаты, заключения договоров с новыми клиентами?Тут пообщавшись с знакомой, у неё своя компания по холодильным установкам, она мне заявила, что у них все зашибись! продажи растут, все прибывает!!!)))) как думаете? правда? или разводит? А другие говорят, что полный ***** везде! даже в некоторых иностранных компаниях начали экономить! Как вы думаете, что дальше будет?Неужели млин массовые увольнения будут?Вот где вы именно работаете какая обстановка?

Страховщики хорошо живут, работники банка (выше стоящие должности кассира), чиновники, да начальники. Тот же цветочный салон, я удивилась, что выручка там неплохая, не думала, что людям цветочки нужны. Но начальство гребет все себе. Это факт. Вот во Франции , к примеру, чуть что - забастовка, митинг. А наши россияне терпят. Мне жаль российский простой народ, сколько можно ездить на них и грести все себе.

Мила
#281
Элина

Страховщики хорошо живут, работники банка (выше стоящие должности кассира), чиновники, да начальники. Тот же цветочный салон, я удивилась, что выручка там неплохая, не думала, что людям цветочки нужны. Но начальство гребет все себе. Это факт. Вот во Франции , к примеру, чуть что - забастовка, митинг. А наши россияне терпят. Мне жаль российский простой народ, сколько можно ездить на них и грести все себе.

Просто у нас нет здоровой оппозиции

Гость
#284

Похоронный бизнес будет расти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема