Гость
Статьи
Английский язык в …

Английский язык в Великобритании

Мой папа прослышал где от знакомых, что существует такая программа, что можно поехать в Великобританию на полгода для изучения английского языка. Единственное условие - нужно иметь спонсора, который оплатит программу в размере 3000$. Мой папа естессно согласен выступить в качестве этого спонсора, и я сама очень хочу поехать, готова там работать, хоть уборщицей, чтобы содержать себя (проживание, питание), ну или жить там в каком то общежитии или в семье. Намерения остаться там жить или заработать денег нету - просто хочу в совершенстве выучить английский и посмотреть британскую культуру, затем вернуться домой. Кому что либо известно об этой программе или если ктото уже ездил, очень благодарна буду, если поделитесь своим опытом и как вообще всё это можно организовать. Мне кстати, 28 лет, незамужем, имеется высшее финансовое образование.

Таня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таня извините, конечно, но у вас такой поганый стиль написания текста в русском варианте, что об английском языке пока думать рано. Поздно вы придумали это. Все хорошие программы рассчитаны на людей до 25 лет, а старых дев там никто не ждет. Я ездила по такой программе, когда мне было 18, на год. Жила при языковой школе в Лондоне и уже тогда это стоило 20 000 евро только обучение + еще питание и проживание. Автор, где мозги???

Гость
#2

Tanya sorry, of course, but you have such a bad style of writing text in Russian version, that of the English language yet to think sooner. Later, you think of it. All good programs are designed for people up to 25 years and older Dev where no one waits. I went to this program when I was 18, for the year. Lived in the language school in London and even then it cost 20 000 euros just learning + more food and lodging. From where brains???

Гость ╧1
#3

╧2 браво! именно так, но автор не оценит

Хрюн
#4

where are your brains you morons 2 and 3?
Author is asking, perhaps, naive question, but your answers show only your stupidity, rudeness and lack of culture.
Shit doesn't happen - arseholes (like you) make it

Хрюн
#5

http://www.francesking.co.uk/courses/standard.asp

Гость
#6

2, ты чё PROMTом подрабатываешь?

Гость
#7

no. 2 Your English sucks.

Гость
#8

"хочу в совершенстве выучить английский" .. ну-ну. Вы бы хоть на приличном русском выучились писать. А уж в совершенстве даже свой родной язык единицы знают, да и то, если они авторы учебника, да и то, сомневаюсь...

Гость
#9

#1 Your English is awful, your advices are useless, pointless and offensive.
Хрюн - It's "assholes", not "arseholes", no offense.

холли вотер
#10

horseholes :)))

Некто
#11

Извините, что не в тему.

Гость 9, есть вроде слово "arse", более типичное для британцев, и "ass", типичное для американцев. Обозначает одно и то же.

Хрюн
#12

11, вы правы)))

Таня-автор
#13

Я что то не понимаю, гость 1,2,3 -чем вам не угодил мой русский? кажется ничего "ужасного" я не написала, не говоря уже о том, что написала без орфографических ошибок, к чему на этом сайте так любят придираться.Гость 1 а вы наверное человек "большого" ума, судя по вашему "содержательному" посту - в котором вообще отсутствует полезная информация, одна желчь, глупость и зависть из вас сочится. Что съездила, да не получилось там остаться? я даже знаю почему - потому что такое *** там видно издалека.

Хрюн
#14

Таня, работать вам там не позволят.
Остальное реально теоретически, если вам дадут визу и если у вас будет дстаточно денег не проживание и обучение

Таня-автор
#15

пожалуйста, напишите кто нибудь, кто КОНКРЕТНО чтото знает об этой программе - не надо оставлять язвительные и оскорбительные комменты, этот сайт и так деградировал, настолько много злобных баб тут развелось. НЕ могу понять почему ТАКАЯ реакция на такие темы - у вас же не денег взаймы просят, а поделиться информацией-для этого и существуют форумы. видно таков менталитет русских людей - сам не гам и другому не дам.......((((

Таня-автор
#16

знаю точно, что такие программы существуют - я читала несколько статей в женских журналах, да не догадалась сохранить, потому что на тот момент не было такой необходимости. знаю также что можно поехать не только в 28 лет, но и старше - если не в Великобританию, то в другую англоязычную страну. Пишите пожалуйста по делу, если нет, то буду благодарна хотя бы отсутствие гамна в свой адрес.

Таня-автор
#17

*за

Хрюн
#18

Таня, вынужден все не обойтись без ругани в ваш адрес - в посте 5 я уже посылал вам то, что вы просили. Вы что, не читаете что вам пишут? И как после этого не ругать вас и ваш интеллект?

Таня-автор
#19

хрюн-что вы знаете про мой интеллект? вы лауреат нобелевской премии(сомневаюсь...)спасибо конечно, но! ХОРОШО БЫЛО БЫ еще если б ваша ссылка была на РУССКОМ языке, кто сказал что сейчас я настолько хорошо владею английским, чтобы читать вашу ссылку?

Хрюн
#20

Таня, сомневаюсь что таковую вы найдете.
В любом случае, основы языка надо учить дома, а ехать только чтобы получить практику с реальными носителями и усовершенствовать в сторону современного и разговорного.
Если вам в лом даже постараться со словарем осилить, нечего вам там делать - никто самые азы вам вдалбливать не будет в Англии - не за тем туда едут и азбуке не учат

Хрюн
#21

насчет же интеллекта - не надо быть нобелевским лауреатом чтобы понять простые вещи - минимальные усилия ДОЛЖНЫ быть приложены, если вы в самом деле хотите научиться.

Азбуке вас будут учить, если вы дочка Абрамовича и ему некуда девать деньги.
Тогда простят и лень интелектуальную

Таня-автор
#22

Хрюн! ну знаю я эти основы языка, в пределах школьной программы - но ваш сайт действительно сложно читать. да ладно, я пробью эту тему на другом сайте - здесь я уже поняла- что ничего толкового так и не узнаю. всем спасибои пока, темка закрыта((

Хрюн
#23

ну и ладушки

ищите дураков еще где-то

с такими повадками вам нечего делать в Англии, ищите лучше жениха на папины 3000))))

Хрюн
#24

приезжает такая вот Таня в Лондон, и смотрит вокруг, как баран на новые ворота - ни бэ, ни мэ
ни даже попытки что-то понять
мы - псковские, под белы руки нас ведите в хоромы, где лебеди и медовые реки и объясняйте английскую азбуку, да по-внятнее и помедленнее, а то и так засыпаю. Вам за что платят ажно 3000?!

Хрюн
#25

и - пляшите!)))

Гость
#26

Хрюн, зашла я интереса ради по вашей ссылке. Но это же на очень простом, элементарном английском написано! Специально для иностранных студетов. Вам, автор, действительно, нечего делать в Великобритании с таким уровнем языка и полным нежеланием напрягаться.

Гость
#27

особо повеселило, что автор "в совершенстве" собирается выучить английский. За полгода, чего уж там тянуть кота за хвост. А еще ПОСМОТРЕТЬ Британскую культуру - и вернуться домой. Наверно, чтобы на вумане сидеть с другими такими же, в совершенстве знающими английский..

Гость
#28

Где ваши мозги вы morons 2 и 3?

Автор спрашивает, возможно, наивно, но ваши ответы показывают только вашу глупость, грубость и отсутствие культуры.

***** не произойдет - arseholes (как вы) делают это

Гость
#29

Некто, 9 - agreed. Vek givi, vek uchis :).

Татьяна - не автор
#30

http://www.francesking.co.uk/2009/ms/ru/

На русском языке ))

Гость
#31

Хрюн - вы просто тупой свин. полезной инофрмации 0, а *** целая куча.фууууу...сидите на бабаском форуме, сплетни собираете, да ещё принимаете в них активное участие

Гость
#32

#2 - ваш английский ужасен...

Лизавета
#33

Какие вы склочные, люди

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема