Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы косметологов (массажистов) в Москве. Желательно с обучением медицинских навыков. Спасибо всем откликнувшимся.
чтобы найти работу - сначала надо получить начальное мед. образование - потом на курсы косметологии
Автор
[2568241600]
#2
Начальное мед.образование - это мед.сестра? Или что-то есть полегче и побыстрее?
Гость
[3492100323]
#3
Косметолог-это врач. Не начальное, а высшее мед. образование+интернатура по дерматологии+доп.специализация по косметологии.
Автор
[2568241600]
#4
А в салонах что, одни врачи работают? Я имею в виду салонные процедуры. Кругом курсы - куда не плюнь. Не думаю, что на них учатся дамы исключительно "для себя" или с медицинским образованием.
Гость
[3536160683]
#5
Автор, в нормальном салоне красоты без высшего образования вам не доверят очень многие процедуры, ту же мезотерапию или ботокс.
Гость
[3536160683]
#6
в смысле без высшего мед. образования
Гость
[3492100323]
#7
5, конечно!
И инъекции ботокса и мезотерапия это всё инвазивные методы. ТОЛЬКО с мед образованием.