Гость
Статьи
А вам оплатили …

А вам оплатили новогодние праздники?

Собственно говоря, вопрос в теме. Оплатила ли Ваша компания новогодние праздники? Если нет, то как объяснили?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1
Нам оплатили, вернее за январь получили как за полностью отработанный месяц (16 рабочих дней)
Гость
#2
1, полностью отработанный месяц - это 22 рабочих дня! эх вы...
Мышь скуластая
#3
В январе норма часов - 128 при 40-ка часовой рабочей неделе; в феврале - 152 часа.
Лапка Бьёнс
#4
мне-да
Княжна Мышкина
#5
2, полностью отработанный месяц-январь 2009 года - это 16 рабочих дней.
Ира
#6
Странно. Новогодние праздники - это теже выходные, как суббота и воскресенье. К празднику получила премию. А за январь - за все рабочие дни.
Гость
#7
Конечно оплатили. Куда бы они делись?:)
Зёбра
#8
в каком смысле оплатили? зряплату выдали за полный месяц. первый раз 14,01 , второй 28,01.