Гость
Статьи
Как бы вы поступили в …

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Привет! Моей дочке скоро 4 года. Семья у нас очень обеспеченная. По образованию я преподаватель математики, точнее учитель, 26 лет. Все вакансии, соответствующие моему образованию это не более 5000р. Пошли бы вы работать в таком случае, или посидели бы ещё с ребёнком?
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1
я б за такие деньги даже с кровати не встала
овчинка выделки не стоит
не говоря уж о том, чтобы из-за этого оставить ребенка на кого-то
дакота
#2
меня хватило на два года домашнего пребивания. Каждому свое!
Гость
#3
Зависит от места проживания.
Автор
#4
Живём в небольшом городе, возможностей не так много, как в Москве
Влюбленная.
#5
С ребенком бы осталась. Все-таки воспитание детей-самое важное для женщины.
Lagros
#6
С ребенком, а если тянет работать - можно пару учеников взять - репетиторство.
Лепа
#7
согласна с Lagros. сама в аналогичной ситуации, ребенку 4,5 года, работаю на полставки (по выходным), не из-за зарплаты (тоже копейки выходят), а чтобы не терять квалификацию, еще учусь в аспирантуре. по будням каждый день с ребенком, вожу его на кружки, секции, очень довольна тем, что есть возможность много времени проводить с дитем.
Дина
#8
Автор, а дочь в садик ходит? Если да, тогда выходите. Вы хотите именно по специальности?
Форум: Работа
Всего: 141 262 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
Популярные темы за сутки: 31 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова