в учебный отпуск не отпустили, я решила, что буду ездить только на сами экзамены.. но сегодня узнала расписание, они с 12 дня... (кстати, чем думают люди. составляющие расписание сессии) что делать? понятно, самый очевидный ответ - уволиться, но сами понимаете, не вариант. работу и так еле нашла.... может, кто-то поделится опытом?..
эх автор, как я вас понимаю(. Такая же фигня(. Не смотря на то, что экзамены начинаются в 18.00 даже к этому времени не успеваю(.
гость
[151101217]
#2
больничный или за свой счет
G
[325340332]
#3
ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!
G
[325340332]
#4
положен отпуск для сдачи сессии
Зайка
[3605559184]
#5
я бы пробовала договариваться с руководство по-хорошему в нынешних условиях. Типа могу приезжать после экзаменов и работать на 2-3 часа позже всех. или по выходным. Главное, чтобы работа была выполнена, а не отработка конкретных часов.
Гость
[1804092363]
#6
G
Сообщение было удалено
и что делать, если так? скаут? не нравится - увольняйся, никто не держит...
Гость
[1804092363]
#7
тьфу ты, "скаут?" ="скажут"
Гость
[1804092363]
#8
гость
Сообщение было удалено
Так я изначально и имею в виду, что не отпускают в отпуск за свой счёт на сессию.. А как ещё-то? не в оплачиваемый же...