Гость
Статьи
не отпускают на …

не отпускают на экзамены с работы...

в учебный отпуск не отпустили, я решила, что буду ездить только на сами экзамены.. но сегодня узнала расписание, они с 12 дня... (кстати, чем думают люди. составляющие расписание сессии) что делать? понятно, самый очевидный ответ - уволиться, но сами понимаете, не вариант. работу и так еле нашла.... может, кто-то поделится опытом?..
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
эх автор, как я вас понимаю(. Такая же фигня(. Не смотря на то, что экзамены начинаются в 18.00 даже к этому времени не успеваю(.
гость
#2
больничный или за свой счет
G
#3
ТК РФ гласит , что сотрудникам совмещающим работу с учебой положен отпуск. Для этого надо предоставить справку-вызов. Нарушаются Ваши права, автор!
G
#4
положен отпуск для сдачи сессии
Зайка
#5
я бы пробовала договариваться с руководство по-хорошему в нынешних условиях. Типа могу приезжать после экзаменов и работать на 2-3 часа позже всех. или по выходным. Главное, чтобы работа была выполнена, а не отработка конкретных часов.
Гость
#6
G
Сообщение было удалено
и что делать, если так? скаут? не нравится - увольняйся, никто не держит...
Гость
#7
тьфу ты, "скаут?" ="скажут"
Гость
#8
гость
Сообщение было удалено
Так я изначально и имею в виду, что не отпускают в отпуск за свой счёт на сессию.. А как ещё-то? не в оплачиваемый же...
Т
#9
Можно попробовать взять в счет отпуска
Гость
#10
возьмите больничный
Гость
#11
возьмите больничный и не парьтесь. купите т.е.
Автор
#12
ох меня тоже скоро ждет, вызов уже получила, подходить к начальству боюсь.

Но после учебы еще и на работу ехать? это не реально. А готовиться когда. Экзаменов и зачетов -пропасть. почти каждый день.

А на работе назло дадуд геморойное задание. И оплптят почасовку. Вот тоже думаю просить очередной отпуск.

Ак как купить больничный?
Форум: Работа
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем