Сейчас стою на учете по безработице ан бирже. Ходила уже 2 раза. Прикрепленная ко мне инспектор реагирует на меня так же как на мебель. Полное равнодушие. Как бы ее повернуть в свою сторону? ведь может пригодиться, я же не за отметкой туда хожу. Да и вот отъехать хочу, тоже надо будет вопрос решать. Короче вопрос: как бы так с не отношения наладить. (Принести конфетки вроде самое простое, но их там 5 человек в кабинете. Да и вроде не за что. Хотя наверно надо). Вот думаю, может начать ей сочувствовать, типа как у вас работы сейчас много, как вам тяжело...
Я обычно покупаю большую коробку конфет и громко говорю -девочки, у вас такая работа тяжелая, в обеденный перерыв чаю попейте. Когда много народу в комнате тихо что-то совать в ящик стола как раз не стоит.
у меня потребность, чтобы она мне не препятствовала, если что. Ну например поставила удобный мне день явку, мне отъехать надо. И работу по свое базе смотрела, а не распечатывала бланк "подходящих вакансий нет" и досвидос.
Гость
[3160071391]
#5
Автор, даже если вам надо отъехать, 1 раз в 2 недели вы должны прийти отметиться. Зачем ей, да ещё и в кризис работу из-за вас терять?
Гость
[3160071391]
#6
автор
Сообщение было удалено
Вы на своей прошлой работе похоже любили на других ездить?
Гость
[2861197835]
#7
Автор вы без мозгов что ли? Если бы мне тетка какая-нибудь начала в душу лезть я бы ее послала. Уж лучше конфеты
Юля
[54819889]
#8
В общем, автор, следуйте первому совету и не читайте остальные помои. Лучшего все равно не придумаешь.
Я Вашу ситуацию понимаю, поскольку у меня мама отмечается на бирже, и там действительно довольно строго. Все похоже как у Вас.
Улыбка
[2076705892]
#9
Читали Дейла Карнеги? Видимо нет... прочитайте советы" Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей". Очень много полезного и как раз по вашей теме.
Злой
[2706687408]
#10
автор вы из России? какая реакция будет у танка если к нему обратиться????
на бирже работают люди которым ваабще на вас до лампачки. наладить отношения а можно вопрос какие?
Украинка
[3029858222]
#11
После Карнеги прочтите "АнтиКарнеги" (не менее популярная книжка).
Как бы ее повернуть в свою сторону?
ведь может пригодиться, я же не за отметкой туда хожу. Да и вот отъехать хочу, тоже надо будет вопрос решать.
Короче вопрос: как бы так с не отношения наладить.
(Принести конфетки вроде самое простое, но их там 5 человек в кабинете. Да и вроде не за что. Хотя наверно надо).
Вот думаю, может начать ей сочувствовать, типа как у вас работы сейчас много, как вам тяжело...