Здравствуйте. У нас ремонт. Живём в небольшом городе и найти хорошего мастера довольно сложно. По совету подруги наняла мастера. Мужчина лет 40, делает вроде всё неплохо, но в процессе работы постепенно пьянеет. Ну не в стельку, конечно, но я замечаю. Вот делемма! Как бы вы поступили?