Гость
Статьи
Выпивающий работник

Выпивающий работник

Здравствуйте. У нас ремонт. Живём в небольшом городе и найти хорошего мастера довольно сложно. По совету подруги наняла мастера. Мужчина лет 40, делает вроде всё неплохо, но в процессе работы постепенно пьянеет. Ну не в стельку, конечно, но я замечаю. Вот делемма! Как бы вы поступили?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1
если делает все неплохо, то в чем проблема?
оторва
#2
сделала бы замечание. потом - штраф.
Граф
#3
возьми с него штраф натурой
Гость
#4
У подруги мастер взял аванс, снял унитаз и запил на 5 дней! В туалет к соседям бегали(((
чч
#5
"но в процессе работы постепенно пьянеет"

чудеса))))
Форум: Работа
Всего: 141 349 тем
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова