а клиентов самим приходится искать? или в основном все от агенств приходят?
Любопытная
[2792583983]
#3
vvv
Сообщение было удалено
Это в зависимости от издания или от кол-ва продаж? В топового глянца, наверное, ближе к 200 тыс.?
Дубинушка
[3346458324]
#4
25 тыщ в среднем получалось, издание узкоспециализированное, тираж ок. 5000. Дело было года 2 назад, сейчас думаю платят меньше
Любопытная
[2792583983]
#5
4, Вы, наверное, не в Москве?..
vvv
[3003821455]
#6
Базу данных надо самой нарабатывать
Любопытная
[2792583983]
#7
6, А как например? Телефон? Или больше тусоваться?
Гость
[2943701528]
#8
У меня была 25, в связи с кризисом 20, правда, это не глянец, а ряд рекламных журналов. Москва.
Гость
[262736507]
#9
как может нравиться такая работа? нет, я ничего плохого не говорю. ну мне вообще не по душе кому-то что-то впаривать, звонить, предлагать, когда тебя в бол-ве случаев шлют. или съездить к клиенту на своих двух в др конец города, не зная, зря ты едешь или нет, т.к. могут и не согласиться на твое впаренное предложение!
Гость
[262736507]
#10
с таким же успехом, можно и на работу не ходить. дома открыл интернет и ищи. и учиться для этого не обязательно
Оксана
[267577181]
#11
vvv
Сообщение было удалено
а скаите, вообще можно устроиться помошником менеджера по рекламе?? без оплаты? так как опыта нет??