Гость
Статьи
Менеджеры по продажам …

Менеджеры по продажам реламы

Те кто работал/работает в глянце, поделитесь, пожалуйста, уровнем зарплат.
Любопытная
11 ответов
Последний — Перейти
vvv
#1
раньше от 50 до 200 тыс

щас от 20 - 100 тыс
Любопытная
#2
а клиентов самим приходится искать? или в основном все от агенств приходят?
Любопытная
#3
vvv
Сообщение было удалено
Это в зависимости от издания или от кол-ва продаж? В топового глянца, наверное, ближе к 200 тыс.?
Дубинушка
#4
25 тыщ в среднем получалось, издание узкоспециализированное, тираж ок. 5000. Дело было года 2 назад, сейчас думаю платят меньше
Любопытная
#5
4, Вы, наверное, не в Москве?..
vvv
#6
Базу данных надо самой нарабатывать
Любопытная
#7
6, А как например? Телефон? Или больше тусоваться?
Гость
#8
У меня была 25, в связи с кризисом 20, правда, это не глянец, а ряд рекламных журналов. Москва.
Гость
#9
как может нравиться такая работа? нет, я ничего плохого не говорю. ну мне вообще не по душе кому-то что-то впаривать, звонить, предлагать, когда тебя в бол-ве случаев шлют. или съездить к клиенту на своих двух в др конец города, не зная, зря ты едешь или нет, т.к. могут и не согласиться на твое впаренное предложение!
Гость
#10
с таким же успехом, можно и на работу не ходить. дома открыл интернет и ищи. и учиться для этого не обязательно
Оксана
#11
vvv
Сообщение было удалено
а скаите, вообще можно устроиться помошником менеджера по рекламе?? без оплаты? так как опыта нет??
Форум: Работа
Всего: 141 348 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова