Это ваше словосочетание "работа на дядю" звучит так как будто это нечто ужасное и мерзкое.Звучит как у сетевиков "не работай на дядю,работай в Амвей на себя".Если по вашему мнению торговать арбузами на рынке,кажется перспективней,чем скажем подниматься по лесенке в Газпроме,то так тому и быть,работайте на себя.Я к тому,что нет разницы где зарабатывать деньги,если у человека есть голова на плечах то и работая на "дядю" можно неплохо преуспеть,а если нет,то и дальше торговли арбузами на рынке он не уйдет.
Зёбра
[2411564217]
#10
2
Гость
[3775992196]
#11
RUMPELSTILTSKIN
Сообщение было удалено
потому и спрашиваю. А "работа на дядю" это общепринятое выражение, где вы тут увидели ужасное и мерзкое - я не знаю.
Я вот работаю "на дядю" и ничуть об этом не жалею. Муж занят своим бизнесом, крутится как "белка в колесе". А я покрутилась в родном офисе, получила заказы и вперед по магазинам, отовариваться. Машина с водителем, время неограниченно, главное все привезти надо хоть к концу дня. Обожаю по Метро бродить, хоть это и Cash and Carry, зато все качественное и всегда что-нибудь новенькое пригляжу. В компании я прямо эксперт по хорошим товарам и ценам. Если кто что в подарок ищет, все за консультацией ко мне.