Гость
Статьи
Питер, жду ответа!

Питер, жду ответа!

Уважаемые питерцы и не только, подскажите пожалуйста, куда устроится работать с высшим образованием по специальности "Государственное и муниципальное управление", если в госслужбу не берут, ввиду отсутствия опыта, зато в федеральном законе " о госсслужбе РФ", туда принимают все граждане с 18 лет????? ОТКУДА у 18 летних должен быть опыт государственной службы????? Может быть я чего то не понимаю..... У кого-нибудь есть предложения...с удовольствием рассмотрю))))

11 ответов
Последний — Перейти
Dei
#1

Берут, только знакомых надо иметь. Да и в законе о госслужбе, если внимательно прочитать, прописана возможность.

#2

На самом деле, я думаю, что все эти конкурсы проводятся только для "галочки", потому что так надо по закону, а работают там все свои.. и расписано все по годам...

И куда можно податься??)) с таким образованием, кроме гос службы?

Гость
#3
Забавная Аднака

На самом деле, я думаю, что все эти конкурсы проводятся только для "галочки", потому что так надо по закону, а работают там все свои.. и расписано все по годам...

И куда можно податься??)) с таким образованием, кроме гос службы?

Сейчас на хорошую работу в Питере можно устроиться только по знакомству, так что обратитесь в службу занятости, они скажут какие свободные вакансии у них имеются, на курсы могут вас направить, сейчас многие работают не по специальности, т.к. не сидеть же без денег.

#4

А где можно получить в СПб такое образование к 18 годам "Государственное и муниципальное управление"???

У меня муж директор по персоналу крупной компании и ему это оооочень интересно=))

Гость
#5
Оливка

А где можно получить в СПб такое образование к 18 годам "Государственное и муниципальное управление"???

У меня муж директор по персоналу крупной компании и ему это оооочень интересно=))

А где автор пишет, что ей 18 лет?

ксюшка
#6
Оливка

А где можно получить в СПб такое образование к 18 годам "Государственное и муниципальное управление"???

У меня муж директор по персоналу крупной компании и ему это оооочень интересно=))

ех....муж такая шишка:))) а жена читать не умеет:((( стыдно, дэвушка.

Гость
#7

автор, щас без блата никуда. сама полгода ищу работу. в принципе, не понимаю профессии менеджера по персоналу. мне кажется, что оптимальный вариант, когда тебя сам руководитель рассматривает и вопросы задает, а не читает тупо твою анкетку после того, как свои комментарии менеджер по персоналу вставляет. фикция, а не профессия. вообще у нас г***но полное в этом смысле

#8
ксюшка

Оливка

А где можно получить в СПб такое образование к 18 годам "Государственное и муниципальное управление"??? У меня муж директор по персоналу крупной компании и ему это оооочень интересно=))

ех....муж такая шишка:))) а жена читать не умеет:((( стыдно, дэвушка.

ха-ха сама читать научись)))А вы не завидуйте Ксюшка!

Гость
#9

да ладно, Оливка, чему тут завидовать? красавица вы что ль писаная? или чему?

Гость
#10
Оливка

ксюшкаОливка

А где можно получить в СПб такое образование к 18 годам "Государственное и муниципальное управление"??? У меня муж директор по персоналу крупной компании и ему это оооочень интересно=))

ех....муж такая шишка:))) а жена читать не умеет:((( стыдно, дэвушка.

ха-ха сама читать научись)))А вы не завидуйте Ксюшка!

Сами то кто по профессии? Муж то понятно кто. А вот вы?

#11

В этом обществе законы всегда писали только для отмазы.Не питайте иллюзий система вас не ждет,вход у нее с другой стороны.Хочется власти тогда действуйте другими способами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: