Гость
Статьи
зачем так делают?

зачем так делают?

сегодня на работе подошёл бухгалтер и сказал написать заявления с о1.августа по 31 октября отпуск за свой счёт без сохранения заработной платы, хотя в отпуске не была и зарплату получала
но ведь не будут пенсионные отчсиляться правильно я понимаю? зачем им это нужно?
Оленька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А может им для какой нибудь налоговой например надо показать информацию якобы дела у фирмы идут не очень "вот людей в отпуск отправляли без содержания"... А вообще не знаю как у вас принято, но у нас в организации запросто можно глав буху задать вопрос для чего ему это надо!
крутой мэн
#2
за октябрь з/п получила?
крутой мэн
#3
зачем создавать тему если автора нет дома?
Оленька
#4
за октябрь ещё нет

а за август и сентябрь да

меня гложет то что в пенсионный фонд отчислений не будет
naughty
#5
полгода работала с официальным графиком - неполный раб.дней и ежемесячным недельным отпуском за свой счет. руководство сразу предупредило: кто не доволен - те на кислород.
Мис Ка
#6
Оленька, вот на счет ПФ не переживайте, гос-во еще 100 раз придумает как потратить все ваши отчисленные денежки
ваше имя)))
#7
6,точно)вы автор лучше подумайте как с работы не вылететь
Форум: Работа
Всего: 141 341 тема
Новые темы за сутки: 34 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем