Гость
Статьи
С каким образованием …

С каким образованием не пропадешьв жизни и разовьешь мозги?

Читала интерьвю про отца Вассермана. Он какой -то спец по холодильным установкам, или что-то в этом роде. Там сказали, что эта специальсноть позволяет потом понять почти все.
Какие есть еще специальности того же типа?
Нина
17 ответов
Последний — Перейти
#1
"Читала интерьвю про отца Вассермана. Он какой -то спец по холодильным установкам, или что-то в этом роде. Там сказали, что эта специальсноть позволяет потом понять почти все" ну, дык ясен пень - "холодильные установки". или просто "вассерман"
Ихь
#2
После холодильных установок, много в жизни положительного будет. Включая реакцию Вассермана.
Лора
#3
Физтех - научит четко мыслить,работать до седьмого пота, быстро и нестандартно соображать.
гость
#4
а что значит понять почти все? вы про что спрашиваете? про специальность, чтоб мозги развить или чтоб в жизни не пропасть? И для того и для другого образование не нужно, нужен мозг, удача, пробивная хватка, связи и блат - и не пропадете...можно еще книжки читать - и мозг натренируется.
Гость
#5
У меня мама спец по холодильным установкам. Не дура,но в медицине,финансах,политике и много чём ещё не разбирается. Что значит "во всём"?
Гость
#6
с медицинским
Гость
#7
4, книжки развивают мозг ???
Гость
#8
по-моему они только его захламляют, иногда в хорошем смысле слова !!!!
золотой телец
#9
а по-моему у слова "захламить" нет хорошего смысла))) прикольнули)
Кыргызка
#10
С мозгами, остальное само самой приложится.
Гость
#11
гость
Сообщение было удалено
а я вот, книжки запоем читаю, и классиков, и психологию, и много чего еще, но как была дурой, так и осталась! честно, мне кажется, что я неисправимая дура!
Гость
#12
ну, может и не совсем дура, но вот тормоз точно. мне сестра каждый день это внушает.
Анна
#13
Знаете, мне кажется нужна в какой то мере усидчивость, настойчивость. Работала на хорошей но низко оплачиваемой работе. Для многих она была как старт-площадка. Опыта набрались и в столицу. Подруга тоже не ценила эту работу, относилась халявно, ее уволили. Половина бывших коллег в столице. Звали меня, я отказывалась (меня держала паралельно учеба) и тут в какой то момент я оказалась чуть ли не самым востребованным работником! Контракты с иностранцами, поездки зарубеж, шикарные коммандировочные. Те кто уехал в столицу в основном на средние должности о таком даже не м ечтали. Конечно они получали больше но и пахали тоже не мало. Так что все в жизни зависит от настойчивости и смелости "смелость города берет"
Абизян
#14
Лора
Сообщение было удалено
Согласна. Автор, дуйте на физтех - не будете бред спрашивать про холодильные установки и Вассерманов.
Гость
#15
эрудиция это пыль с книжных полок,вытряхнутая в пустую голову
корзинка
#16
думаю закончив мед. никогда не будешь дураком!!
корзинка
#17
Нина
Сообщение было удалено
А где почитать, киньте ссылочку если в инете?!!
Форум: Работа
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова