Гость
Статьи
урезание январской зп

урезание январской зп

начальство говорит, что в январе выплатят 50% от зп, в счет праздников. это законно? устроена по ТК
freakydream
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
нет, конечно.

Праздники государственные, то!Оплачиваться все должно в полном размере
к
#2
ты скажи мы и работать будем на 50% - типа до обеда работаем после обеда хуи пинаем
freakydream
#3
спасибо большое за ответы!!! теперь предстоит разговор с начальством...
Горошина
#4
если норма времени осталась прежней,то зарплату начислить менььше не должны, не говорите глупостей
freakydream
#5
какие глупости! говорю, то о чем говорит начальство! никакого изменение графика не имеется ввиду! в том то и дело, что при прочих равных обещают урезать на 50% в счет праздников! работаю в журнале..времена сейчас не лучшие, но все же меня это не должно касаться.
#6
Вот хитрожопые скряги! *Это я про начальство.)
гостья
#7
не должны. но могут, наплевав на все законы
Хлорка
#8
Если у Вас оклад - даже речи не может быть об "урезании". Если же, как часто бывает, оклад маленький, а бОльшая часть з/п - премии и бонусы, тогда все законно, здесь хозяин - барин.
Форум: Работа
Всего: 141 282 темы
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 20 тем