Праздники государственные, то!Оплачиваться все должно в полном размере
к
[210388671]
#2
ты скажи мы и работать будем на 50% - типа до обеда работаем после обеда хуи пинаем
freakydream
[3961027185]
#3
спасибо большое за ответы!!! теперь предстоит разговор с начальством...
Горошина
[2615961269]
#4
если норма времени осталась прежней,то зарплату начислить менььше не должны, не говорите глупостей
freakydream
[3961027185]
#5
какие глупости! говорю, то о чем говорит начальство! никакого изменение графика не имеется ввиду! в том то и дело, что при прочих равных обещают урезать на 50% в счет праздников! работаю в журнале..времена сейчас не лучшие, но все же меня это не должно касаться.
Если у Вас оклад - даже речи не может быть об "урезании". Если же, как часто бывает, оклад маленький, а бОльшая часть з/п - премии и бонусы, тогда все законно, здесь хозяин - барин.