Гость
Статьи
Посоветуйте работу с …

Посоветуйте работу с минимальным общением и коллективом и свободным графиком

Сижу дома год, до этого работала по полгода секретарем, но ушла оттуда из-за копеечной з/п и пятидневного графика, из-за этого на маленького сына не оставалось ни времени ни желания вообще что-то …

Лисица
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я гадаю на таро + асторология, работаю на дому и довольна, свободный график, никакого коллектива, клиентов сама отбираю, если не нравится - отказываю;

но это не для интровертов((( хотя работа с клиентом один-на-один, но необходимо уметь слушать, сострадать, находить нужные слова и пр. обладать некой психологической устойчивостью, да и иметь способности к видению карт (этому можно научиться),

по образованию я филолог

какая есть
#52
Эйва

Я считаю взяточников преступниками и глубоко презираю. Зарплаы мало, ищи другую работу. Если работают, обязаны работать хорошо и по определению все делать для клиента.

+1

Гость
#53

Может для начала разобраться в том, к чему у вас лежит душа, а потом в этой области искать. Конфуций сказал: "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работат ни дня в своей жизни". Может тогда и пятидневка перестанет пугать? Узнайте больше о том, как найти свое призвание http://self-development.ru/node/546

Гость
#54

Я занимаюсь интернет -рекламой, работаю из дома. График свободный.

машка
#55

вы,автор, какая-то озлобленная! явно у вас жизнь не удалась, вот вы теперь и беситесь. Ноет она тут! Давай иди работай, а то ищет, блин, причины, чтобы дома сидеть! ищи иди спонсора тогда!!! ищите проблему в себе сначала, сходите к психологу.

Ирен
#56

ха-ха, ржу не могу!

Лисица
#57

Всем спасибо за ответы.

Лисица
#58

Машке номер 55

Свой приказной тон советую применить именно там, где сама работаешь, свинкам на ферме. Адьос.

Лисица
#59

П.с .Хочу быть смотрителем маяка, ога=)

Ппс. Супер совет, до сих пор смешно)))Спасибо за позитив.

Гость
#60

А моя мечта-сезонная работа пастушкой=)

Гость
#61

надо же моя мама все время пугает дочку мою, что если та будет плохо учится, то придется ей парикмахером работать!!А Вы с высшим образованием хотите ногти пилить и вонючие головы стричь удивительно!!

Лина
#62
Гость

надо же моя мама все время пугает дочку мою, что если та будет плохо учится, то придется ей парикмахером работать!!А Вы с высшим образованием хотите ногти пилить и вонючие головы стричь удивительно!!

Вы наверняка не из Москвы, я с двумя высшими ухожу из офиса с хорошей должностью работать визажистом на съемки, хотя раньше считала визажиста и стилиста низшией профессией.

я просто посмотрела, что можно не сидеть прикованной к стулу 8 часов перед компом, творить, и получать около 3000 $ . Каждому свое, так что не надо так резко, а то жизнь тебе так повернет за твои резкие убеждения.

OvaJen
#63

я работаю оператором в сотовой компании. график - день, ночь, два выходных

OvaJen
#64

с коллективом общаемся мало, а вот с абонентами.... очень много. за 12 часовую смену звонков 400 принимаешь, наверное вам это не оч подойдет, да автор?

Гость
#65

[quote="Лина"]Гость

надо же моя мама все время пугает дочку мою, что если та будет плохо учится, то придется ей парикмахером работать!!А Вы с высшим образованием хотите ногти пилить и вонючие головы стричь удивительно!!

Вы наверняка не из Москвы, я с двумя высшими ухожу из офиса с хорошей должностью работать визажистом на съемки, хотя раньше считала визажиста и стилиста низшией профессией. я просто посмотрела, что можно не сидеть прикованной к стулу 8 часов перед компом, творить, и получать около 3000 $ . Каждому свое, так что не надо так резко, а то жизнь тебе так повернет за твои резкие убеждения.[/quot

Вы очень ошибаетесь я москвичка в нескольких поколениях. Чтобы получать 3000 работая визажистом, действительно сидеть прикованой к стулу вам не придется. Вы будете стоять около него по 8 часов!!!Жизнь повернет за резкие убеждения? Чего за бред, вам это бабушка сказала?

Гость
#66

А работать стилистом за 3000 Вы собираетесь после окончания курсов?

OOps
#67

Да, народ видать совсем кризис достал, агрессивные все какие-то. Вспоминаю аналогичный вопрос на амер. форуме, посоветовали-таки программистом, вообще поискав по фрилансерским сайтем, пришла к такому же выводу. Вообще на удаленку проще всего вывести работу с данными, символами и изображениями.

Но визажистом тоже классно, вот только вряд ли такой широкий рынок у этой специальности. И тут нужен контакт с клиентом.

Гость
#68

для начала, надо на имя поработать неколько лет, что сшибать по три тысячи!! А общение с клиентом чуть ли не самое важное в этой професси, причем общаться придется с очень капризными, хамоватыми и прочими и все надо угождать на все 100.А судя по вашему посту вы сами человек не воспитанный, и не сдержаный, так что сидите лучше в офисе, фантазерка!!

Лисица
#69

OvaJen.

Да, не подойдёт..Какая-то это уж слишком монотонная работа...Столько разговаривать, не, эт явно не по мне...Повешусь..

Как ни странно общение с клиентами не столько меня страшит, как самый этот коллектив, и, на самом деле,

/очень капризными, хамоватыми и прочими и все надо угождать на все 100/

я могу найти подход к таким( конечно потом буду как выжатый лимон, но всё же). А вот с коллегами хамами я как впадаю в ступор и всё. Внутри всё кипит от обиды, а сказать что-то боюсь. Вот такая я чувствительная лоховская натура))

Поэтому профессия того же парикмахера, нравится мне гораздо больше

Воообще я надумала на курсы флористов пойти, конечно дороговато,да и страшно, что деньги просто так на ветер выброшу, но пусть уж я попробую чем буду всю жизнь потом жалеть...

Лисица
#70

Последний гость. не знаю кому вы там ответили про воспитание, но как можно не видя человека делать такие выводы? По тексту на форуме? Может тот кто на инкогнито пишет хамски, в жизни вам 100 очков фору по воспитанности даст. Да и ваш текст не отличается добротой.

и вообще сколько можно терпеть выпады? надоело молчать! А хорошему человеку я со всей душой всегда отношусь, так то.

Лисица
#71

//!А Вы с высшим образованием хотите ногти пилить и вонючие головы стричь удивительно!!//

моя мама примерно так говорила, когда меня от поступления в колледж отговаривала...Вот и послушала на свою голову, а теперь думаю. ведь она мне добра желала. а вышло всё по-другому..Не в коня корм эта вышка оказалась...

Не думаю прям что люди ходят стричься непременно все с вонючими головами))) Вонючие головы у бомжей, а у них на стрижку денег нет..Бывают, конечно отдельные экземпляры, не спорю..Но в любом деле есть что-то противное, и этого никак не избежать..

СЗК
#72

Самая подходящая работа для автора - на овощебазе картошку перебирать! Общения - ноль, коллектив - каждый в свою кучу гнилья нос воткнул, график - когда захотел, тогда и пришел-ушел.

Лисица
#73

Сзк.

перебирайте картошку сами. пишут всякий бред, противно читать. М-да.

Лисица
#74

ухожу из ветки. для меня тема закрыта.

Enji
#75

Лисица, прекрасно Вас понимаю, сама интроверт, вернее стала им, благодаря последней работе, с которой уволилась,вернее меня попросили оттуда раньше, чем я хотела уйти сама. Все эти офисные интрижки, эти поганые людишки надоели, на работу последний месяц ходила как на каторгу, в коллективе завелись две пашивые овцы, которые настроили коллектив против меня, и в итоге выжили. А руководству все до одного места. Сейчас уже неделю как не работаю, надо снова работу искать, но как подумаю, что опять попаду в похожий коллектив, начинается тихая истерика. Неужели не осталось нормальных, порядочных людей, с которыми было бы приятно работать и общаться,и которые не будут доставать своими дибильными выходками, перепадами настроений и скандалами и сплетнями???

И я бы тоже работала только на себя, были деньги и уверенность в себе.. Лисица, Вам я искренне желаю успехов в поиске подходящей работы для Вас, все наладится!

Александр
#76

http://www.invest-system.net/referal/7290

Арктика
#77

программист

Александр
#78

Дворник считается самой полезной профессией. Вам на ваши вопросы дают ответы, чем недовольны? Пишите сразу в заголовке типа - "хочу быть вся такая в шоколаде, много денег, и ничего не делать".

так
#79

я чертежи для недорослеы делау, свои депломныу работу перепродау. у економистов тоже вродерефераты есть

ivona
#80

Могу посоветовать сайт для взрослых. Но предупреждаю сразу, что это не настолько лёгкая работа, какой кажется на первый взгляд. Работа включает в себя времяпровождение в обнажённом виде перед камерой. Вакансии как для мужчин так и для женщин и пар. Зарплата от 500-100 долларов в неделю (или даже больше, в зависимости насколько ты усерден). Деньги перечисляются каждую неделю на твой счёт в AlertPay, Paxum, Payoneer. Мне эту работу посоветовала одна знакомая, говорит хорошие деньги, да вот всё не решусь обнажится перед кем то. Кому интересно заходите на ссылку http://www.internetmodeling.com/13203

Олеся
#81

http://www.seosprint.net/?ref=881038 Советую:)

Наталья Наташевна
#82

Нужна работа на дому? тогда вам сюда http://esnmc.jobweblanc.com/

Яна
#83
Гость

Я так работаю, как автор мечтает, два через два, сама себе хозяйка, одна в кабинете, сижу в инете весь день, смотрю фильмы и зП получаю, красота. Прям сама себе завидую, а хотела уйти в один момент. Да и на работу я иду не к 9-10, а к 3 часам и до 9 иногда до 11.

Ой,а вы кем? Моя мечта!

Анжела
#86

Здравствуйте, девочки.

Агенство Webcam Models предлагает вам работу моделью веб-чата на американском ресурсе (англоязычная аудитория более 1млн пользователей).
Мы ищем следящих за своей внешностью девушек экстравертов (общительных).
Возможна как полная занятость так и частичная, работа удаленная, можно студенткам.
У нас нет специфических требований к внешности, мы платим во время.
Полная конфиденциальность: вы можете в вашем личном кабинете отключить страны снг, ваши личные данные никому не передаются, запись с камеры не сохраняется - вас могут видеть только в реальном времени, в защищенном кабинете видимость ограничена 1 удаленной точкой.

Обязательные требования: Наличие доступа в интернет, наличие вебкамеры, возраст от 18 лет.
Уровень заработной платы высокий, привязан к доллару США по курсу НБУ/ЦБ.

Если заинтересованы или у вас остались вопросы, добавляйтесь в скайп: webcam.models.look
Так же можете написать на емеил: webcam.models.look@gmail.com
Буду рада ответить на все ваши вопросы.

Гость
#87
машка

вы,автор, какая-то озлобленная! явно у вас жизнь не удалась, вот вы теперь и беситесь. Ноет она тут! Давай иди работай, а то ищет, блин, причины, чтобы дома сидеть! ищи иди спонсора тогда!!! ищите проблему в себе сначала, сходите к психологу.

А вы прямо "ангел", про спонсора по себе судите?

Гость
#88
Лисица

Ответ некту намбер ван.

Ппц ну что за люди. Всегда бесили такие. Обязательно влезут, написав какую-нибудь мерзость. С какого спрашивается хрена я буду со своим высшим образованием горбатиться дворником? К тому же здоровье у меня не казённое.

Вот вам нравится работать дворником - работайте дальше.

Ох уж этот снобизм. Маникюрщице "высшее" образованиее то нужнее,и секретарша тоже. Примите как факт :ваше верхнее образование ничего не стоит, только зря потраченые 5 лет.

Гость
#89
Гость

Мадам, вы несколько агрессивны, вам не кажется? Единственный выход в вашем положении - поменять мужа. На фик нужен муж, который гонит на работу?

Ещё одна скрепа - бытовая проституция

Гость
#90
Гость

надо же моя мама все время пугает дочку мою, что если та будет плохо учится, то придется ей парикмахером работать!!А Вы с высшим образованием хотите ногти пилить и вонючие головы стричь удивительно!!

А с кучей вонючих и противных людей в одном кабинете лучше сидеть?

catdillers_editan
#91

Привет, скажу что работы на этот счет много, я тоже не люблю работать с чужими людьми и в принципе общаться с теми кого не знаю, я и гуляю с друзьями редко, а так вообще год нескем не виделся , работал в пекарне когда было 17лет и я не мог общаться с людьми ,терялся просто ахах, однако для тебя есть выход, в принципе выхода всегда много, работай фрилансером, сначала будешь получать мало, однако затем выйдешь на хороший доход, минус фриланса в том что тебе будет не много не понятно, будешь боятся что если возьмешь это задание ,то не выполнишь и в итоге будешь на бирже листать, и стуками искать задание которое сможешь выполнить, просто не бойся и бери задание любое, и затем поймешь что ты думала что невыполнишь, а на деле выполнила и получила там от 500 до 5000р за 1 задание.Второй выход это инвестиция в Тинькофф, советую именно тинькофф, я даже тебе помогу в этом ибо я на этом и живу) , когда откроешь инвестиционный счет Тинькофф, то тебе дадут аш 2 подарка, второй подарок это акция озон на 51к бесплатно, однако нужно будет выполнить условия, а условие такое : купить любую акцию на сумму 1500р и продержать эту акцию 7 дней , и при этом чтоб акция не снизилась меньше 1500р , я просто тупо купил еще одну акцию от озон и буквально спустя 7 дней я получил 56тыс рублей за подарок от озон акции + 27тыс рублей у меня накопилась от 1500р :) правда щас там уже стоит 3к 1 акция, но дело в том что ты сможешь иметь деньги каждый раз и советую покурать Газпром или Озон, вообщем инвестируй, я уже не впервый год этим занимаюсь и у меня как минимум в месяц 50тыс с лишним, но если я бы покупал больше акций , а не по одной акции в месяц, то имел бы больше дохода)
Третий способ, изучай трейдинг, сможешь хорошо зарабатывать
Четвертый способ - дропшиппинг или торговый бизнес - буквально имея в кармане 8к можно начать зарабатывать, покупая товар у поставщиков ( кстати в дропшиппинге не надо покупать товар и у себя держать дома) , а так на авито продаешь и воля , ютуб в помощь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: