Гость
Статьи
Реально ли заработать …

Реально ли заработать деньги сидя постоянно дома с ребёнком?

В общем,вопрос в теме...Я домохозяйка,у мужа свой небольшой бизнес,денег,в принципе хватает...Но хочется самой хоть что-то зарабатывать)Я сижу дома с ребёнком,пока муж работает,т.*****. привязана к дому,к семье...Но сидеть просто так,ведя домашнее хозяйство надоело!Существует ли на самом деле "Работа на дому",и что бы за неё на самом деле платили,или это всё сказки?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве, сказки... любо вы должны обладать каким либо практически уникальным навыком или умением, уметь делать, что то эксклюзивное.

А вообще не понимаю, как может надоесть сидеть дома, столько занятий, тем более, если средства позволяют! Я вот наслаждаюсь! Правда детей, слава богу, нет, может это они в тоску вгоняют...

Гость
#2

Если ребенок маленький лет до трех-то вряд ли. Откуда вы возьмете свободное время? Днем, когда он спит? А обед кто будет готовить, а убирать? После трех малыша можно занять (ненадолго) игрухами, телеком, рисованием и тп. А так...

И еще. Что вы умеете делать? Если набирать тексты-покидайте объявления на студенческие сайты, возможно найти работу контентщиком на всяких ресурсах если вдобавок к набору дружите с программами. Но работать вам придется по ночам. Ре за компом посидеть не даст.

Умеете вязать? Шить красиво? Вяжите и шейте на заказ.

Английский? Браво. Контрольные работы, переводы, уроки (если есть кому часик посидеть с ре когда придет студент).

Можно взять няньчить еще одного ребенка возраста вашего, за деньги у вас на дому. Играть с ними, развивать, рисовать и тд.

А так...даже не знаю. Мне кажется с малышом трудно работать. Или когда он совсем маленький спит много, или лежит в кроватке, соску смокчет и никуда не лезет, не бежит, не тянет ничего или когда большой , ходит в сад или умеет себя сам занять. А вообще-дерзайте. Было бы желания.

Посту 1-дома сидеть надоедает наверное всем. Если вам еще не надоело-значит сидите недавно. И если вы благодарите Бога что детей у вас нет-это не ваша ветка, лишний раз решили уколоть тех у кого дети есть.

Гость
#3

Моя родственница через интернет покупает джинсы и продает их своим знакомым и знакомым знакомых. можно в секонде купить что по лучше, можно из детских вещей, постирать, погладить и дать объявление в газету что продаете вещи бу. купите за 40р а продадите за 100

twiggy
#4

Я думаю, она не хотела специально уколоть - я вот тоже не представляю, как бы я жила и всё успевала, и вообдще уделяла себе время, если бы у меня были дети, и я тоже очень рада, что их у меня пока нет. Хотя я понимаю, что те, кто родил - счастливы, несмотря ни на что - но для меня сейчас счастье быть без детей:))

twiggy
#5

Это для Гостя 2 было:)

Керен
#6

Работа на дому выгодна тому, кто вас нанимает, вам она не выгодна. Кроме того, по хозяйству вы так напашетесь, что еще вязать по цене семь свитеров за один доллар ну совсем не лезет ни в какие рамки.

Если деньги есть, наймите няньку и ищите работу.

Elen
#8

Я писала курсовые и дипломы. Хотя это не очень было легко делать.

#9

Я тоже сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но еще до беременности, помимо своей основной работы, я стала играть на бирже. И сейчас я продолжаю зарабатывать совершая там сделки, правда раньше в течении дня играла, а теперь времени не так много и поэтому перешла на среднесрочные инвестиции, что оказалось лично для меня более выгодно. Для меня это и увлекательное занятие и заработок. Училась всему сама, да и до сих пор много читаю на эту тему, но нужен начальный капитал и хороший брокер.

#10

Только вот предостерегу, получалось изначально у меня неважно, нужно время и некоторый опыт и тогда только это станет прибыль приносить. Поэтому нельзя сразу большую сумму на брокерский счет класть, я начинала вообще с символической в 5000р., потренировалась, а когда положительных сделок стало больше, чем убыточных я уже свой капитал на счет положила.

Аня
#11

Миледи, и сколько примерно вы зарабатываете в месяц на бирже?

Пчёлка
#12

Автор, я тоже ищу работу ДОМА. Дети выросли.Если бы был ребёнок года 1.5 возможно взяла бы ещё одного домой. Подумываю может Фриланс? Может кто знает или уже на сбе попробывал? Подскажите.

#13
Аня

Миледи, и сколько примерно вы зарабатываете в месяц на бирже?

Сразу скажу, что каждый месяц по-разному, в зависимости от ситуации на рынке. От общей суммы в моем электронном портфеле, за месяц в среднем получается от 3% до 10% доходности, бывают и убытки. Из-за нестабильности этот метод можно рассматривать лишь как подработку, а как на основной доход, на него полагаться рискованно. Можно и больше зарабатывать, но для этого и опыта больше нужно, а у меня его пока не так много. Но как известно деньги лишними не бывают и я рада, что от меня в этом смысле хоть какая-то польза есть. Но если вы человек азартный, то лучше с фондовым рынком не связываться, один мой знакомый очень сильно проигрался, азарт его разорил.

#14

Можно заняться распространением косметики. Ну правда у меня знакомая этим занималась и до рождения. Но продолжает это и сейчас, ее малышу 3 месяца всего. Она занимается Фаберликом (это не реклама, просто не знаю как в других фирмах), и там система МЛМ.

Вы можете зарегистрироваться, показать каталог родственникам, может они когото "под вас" зарегистрируют. В итоге вам может приносить заработок ваша структура. а подрастет немного малыш можете себе и бутик открыть. и заработок и себе со скидками берёте.

Гость
#15

да уж, "бизнес для лохов" ваши фаберлики-гамвеи-эвоны:)) вчера стою на остановке. подходит женщина средних лет, вклинивается в разговор и начинает предлагать вступить в "семейный супербизнес"...Да так навязчиво..хотелось кинуть под трамвай

Гость
#16

автор. что вы умеете? Этим и занимайтесь.

#17
Гость

да уж, "бизнес для лохов" ваши фаберлики-гамвеи-эвоны:)) вчера стою на остановке. подходит женщина средних лет, вклинивается в разговор и начинает предлагать вступить в "семейный супербизнес"...Да так навязчиво..хотелось кинуть под трамвай

ну у каждого своё мнение. Вот я сама не могу так типо "вклиниваться в разговор" поэтому и не регистрируюсь. А люди способные реальные деньги на этом делают.

Гостья
#18
Гость

автор. что вы умеете? Этим и занимайтесь.

А если я умею лечить людей (врач), чем мне в декретном отпуске заняться?

гость
#19

18, коллега:) я занимаюсь консультированием и нетрадиционной медициной в декретном. принимаю 1-2 чел в день.

Гость
#20

мЯу ,ну вот меня в магазине деточка-студенточка остановила,каталог сунула с предложением заказывать косметику. А я дома с грудничком, в магазин невырваться,думаю,удобно. А эта фря звонит мне на след. день(я ей мобильный свой дала) и так,как будто всё решено уже,заявляет,чтоб я зарегистрировалась и себе покупала. А я уже и заказать кое-что хотела, а она,виш ли,сама носить не хочет. Ну и пошла б она погулять! А регистрироваться-это обязаловка. потом теребить будут,почему продажи не идут,если не будешь покупать или распространять. Я уж лет 10 назад с Орифлэймом так связалась,через полгода просто по матери пришлось послать женщину,которая меня подписала.

Гость
#21
гость

18, коллега:) я занимаюсь консультированием и нетрадиционной медициной в декретном. принимаю 1-2 чел в день.

А вы верите в нетрадиционную медицину? Или заведомо разводите клиентов? К счастью,не все врачи на такое способны. Но,к сожалению,шарлатанам за частую лохи больше платят.

#22

20, я привела пример успешного завершения этим занятием) естесственно, таких случаев как у вас тоже миллионы.

З.Ы. Тема постепенно перешла к обсуждению ответов друг друга а не советов автору..

Гость
#23

Я лет 10 уже форекс мучаю, только я не играю, как вы Миледи, а работаю, ну не игра это, а тяжелый труд, и ребенок никак не дает мне этим заниматься, может от ребенка зависит, но моя требует оч много внимания к себе, что ппц. Мы долго не "заводили" детей, может избалованы кучей свободного времени, не знаю. Но с ней у меня даже проблемы утром анализ сделать. А сейчас еще сложнее, зубы - не спим ночами, я как курица, сонна, тупа и примитивна, деже не готовлю. только ребенку.... В результате все это пришлось на мужа возложить. Миледи у меня минимум 30 % дохода, развивайтесь дальше, не игра это.

Гость
#24

Автор, если у вас есть время, минимум часа 3-5 в день, вы можете начинать делать то, чем никода не занимались, вернее учиться чему-то, однозначно, это лучше чем ограничиваться ребенком и домом, хоть какая-то цель, отвлечение от быта.

#25
Автор

В общем,вопрос в теме...Я домохозяйка,у мужа свой небольшой бизнес,денег,в принципе хватает...Но хочется самой хоть что-то зарабатывать)Я сижу дома с ребёнком,пока муж работает,т.е. привязана к дому,к семье...Но сидеть просто так,ведя домашнее хозяйство надоело!Существует ли на самом деле "Работа на дому",и что бы за неё на самом деле платили,или это всё сказки?

Можно в интернете зарабатывать 10$ в неделю это реально сам зарабатываю нужно поискать сайты где предлагают.Свой не буду писать зачтут за рекламу.

злючка
#26

когда дите было мелким, подрабатывала переводами и редактурой. прием-сдача работы по е-майлу, оплата на счет

Гость
#27

Вышивать картины крестиком и продавать.

Наташа
#28

Я на сайтах работаю-стриптиз по инету...

полинка
#29

берите к себе ребёнка.. типа детсад на дому. только не сопливого

Мара
#30

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Маруся
#31

Напишите ,где можно научится играть на бирже, а также заработать на продвижении сайтов Пож-ста......

Гость
#32

Автор, а вы попробуйте вот здесь что-нибудь для себя найти. Это для мам, которые находят время и на работу в интернете, и на воспитание детей.http://polza-info/livejournal.com/

ZIGMUNT
#33

Сейчас я расскажу как легко заработать на вебмани, кинув кидал =)Совсем недавно наткнулся на вот такое сообщение: ⌠Есть в системе WebMoney тестовый WMZ кошелек Z235329730245, через который проходят ваши переводы на другие кошельки, и все что вы на него пошлете вернеться вам в удвоенном размере! Пришлете 10$ получите 20$, любую сумму!■ Я конечно не поверил, но на всякий случай решил отправит 50 центов. Пробив на следуещее утро свой кошелек, обнаружил там 1$. Я конечно несказанно удивился и решил послать уже 5$, К вечеру на кошельке лежало 10$! Наконец поверив в это, я решил отправить уже всю имевшуюся сумму на моем счету √ 55$. И тока прoждав с неделю, я понял что меня кинули. Однако потом у меня возник план как вернуть свои деньги и еще зарабатывать на этом. Я создал в webmoney несколько кошельков и отправил с каждого по 5 баков и через день на каждом сумма удвоилась. И с тех пор я их так и граблю, просто создаю каждый день новый кошелек и удваиваю на нем сумму. Таким образом я имею стабильный доход примерно 200$ в месяц √ не сильно много, но и не мало. Так что, что если быть осторожным и высылать каждый день небольшие суммы к ним, то их всегда можно обманывать. Переводы суммой до 10 долларов они не забирают никогда, так как им это не выгодно. Только если вы пришлете их больше 3-4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 10 WMZ вы по любому получите 20WMZ, тк с мелкими сумами они не рискуют и ждут пока вы поверив в них пришлете все деньги со своего кошелька. Поэтому я призываю всех грабить таким образом этих кидал, пока они не поймут, что раскрыты. Всем удачного заработка

Гость
#34

ребята оно действительно работает я вот с этого Z243477036281 кошелька деньги снимаю, классная тема, всем удачи, правда по поводу 5$ и выше я не знаю в основном отправляю 1$ или 2$ работает

inwey345
#35

Заработать деньги в интернете легко и надёжно !!!

жмём на http://www.neobux.com/?r=inwey345 https://www.palmbux.com/register.php?r=inwey345 http://www.omnibux.com/?r=inwey345

https://earn.bz/index.php/inwey345.html https://www.incrasebux.com/register.php/inwey345.

после регистрации жмём на "View Ads" и на ссылки и получаем за это деньги!

!! Если что, на этих саитах естъ ФОРУМЫ

НА РУССКОМ где можно почитатъ или задатъ вопросы если что не понятно, РУССКИЕ МОДЕРАТОРЫ тоже имеются !!

регистрация должна проходить латинскими буквами, во время регистрации вас спросят ваш "Alert Pay Address" для этова саходим сюда https://www.alertpay.com/

видеоурок регистрации тут :видеоурок-1

http://depositfiles.com/files/v13nc423x:

видеоурок-2 http://depositfiles.com/files/r5kd7l9io

удачи !!

Гость
#36
Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Гость
#37
Гость

xandr180984@mail.ru
#38
Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Гость
#39
Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Гость
#40
xandr180984@mail.ru

Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

Гость
#41
Гость

в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве, сказки... любо вы должны обладать каким либо практически уникальным навыком или умением, уметь делать, что то эксклюзивное.

А вообще не понимаю, как может надоесть сидеть дома, столько занятий, тем более, если средства позволяют! Я вот наслаждаюсь! Правда детей, слава богу, нет, может это они в тоску вгоняют...

как можно говорить про детей такое? слава богу что у них нет такой матери

Lana
#42

Расскажите пожалуйста что за подработку вы можете предложить?

Александр
#43

Есть реальная работа с реальным заработком в интернете.вложения минимальные, риск отсутствует, прибыль максимальная все подробности по этой ссылке http://bukses7.narod2.ru прочтите до конца очень внимательно.Удачи!

Александр
#44

Есть реальная работа с реальным заработком в интернете.вложения минимальные, риск отсутствует, прибыль максимальная все подробности по этой ссылке http://bukses7.narod2.ru прочтите до конца очень внимательно.Удачи!

Svetlana
#45

Ya hochu zarabatyvat'. Rasskazyvaite!

света
#46
Мара

Автор, хотите подработку? на дому естественно сидя за компом пару часов, это не реклама как многие тут советовали, напишите свой мейл я вам отвечу! и все кто заинтересован скидывайте сюда свои мейлы, я скину вам инфу, почитаете, разберетесь, решите насколько нужно это вам!

света
#47

elkiipalki@rambler.ru

Стас
#48

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР И ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ, ТО ЭТА РАБОТА ДЛЯ ВАС. ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК!!! ГРАФИК РАБОТЫ СО-СТАВЛЯЕТЕ ВЫ САМИ?

От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 3-4 часа в день в удобное для себя время и зарабатывать от 20000 до 40000 рублей в месяц:

а) Размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах.

б) При необходимости рассылать письма.

в) Проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма.

г) Ходить в банк и снимать деньги.

Процитирую Вам Д. Карнеги, который как-то сказал: ?Лучше я буду получать 1% от работы 100 человек, чем 100% от одной только лишь своей собственной работы?.

Он же сказал: ?Чем тратить силы на раздумья о том получится или нет, легче попробовать и проверить!?

Верьте в силу притяжения!

Думайте о своем успехе и не теряйте время впустую!

Удачи и позитивного Вам настроения!

Хотите узнать больше Пишите мне на mail Krasav4ek90@yandex.ru

лера
#49
света

света

лера
#50

averina.val@yandex.ru