Гость
Статьи
Напилась на …

Напилась на работе......

Стыдно, но должна признать что на протяжении уже вот нескольких лет болею алкоголизмом. Я не знаю смогу ли я от этого избавиться, но попытаюсь после такого позора, от которого меня до сих пор трясет. Вчера пришла на работу выпившей, в меру. Но на меня опять накатило и я просто напилась на работе! Я работаю продавцом в павильоне, вся ответственность лежит на мне, но в тот момент мой разум был совершенно отключен, мне хотелось поскорее прийти домой и напиться. Что я и сделала.... В помутнении рассудка я даже забыла закрыть павильон и уже успели украсть 4 сумки по 5 тыс. Оштрафовали хозяина. Это он мне все рассказал позвонив. Я была в полном шоке. Он очень хороший, порядочный человек, хорошо мне платил, мне очень очень стыдно перед ним, даже не знаю как я смогу искупит свою вину. Сегодня состоялась наша встреча. Я предлагала ему покрыть недостачу, бесплатно поработать но он помолчав, сказал: "мне от тебя ни копейки не нужно, я не хочу тебя больше ни когда видеть" и отдал мне всю причитающую зарплату... Вот так вот. Что мне теперь делать, очень нужен ваш совет, помогите!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что Вам посоветовать. Вы позволяете себя такие вещи, я не могу(слава богу!), работаю в крупной компании и работа интересная. Так-де не хочу выглядеть как последняя акашка. Я люблю выпить бокал-другой красного вина, НО только в компании любимого мужчины. Всему свое время и место.

Гость
#2

Не знаешь, что посоветовать - чго эфир засоряешь своими рассказами про то что любишь и где работаешь? Тебя кто об этом спрашивал разве?! Кому ты нафиг интересна!

Гость
#3

Я очень даже знаю что посоветовать: НЕ ПИТЬ НА РАБОТЕ. Хотя, если алкоголизм взял верх над всем, то все, ***.

Гость
#4
Гость

Не знаешь, что посоветовать - чго эфир засоряешь своими рассказами про то что любишь и где работаешь? Тебя кто об этом спрашивал разве?! Кому ты нафиг интересна!

Зависть всегда была присуща глупым бабам как ты! Жаль тебя, бедняжка.:) ну ничего, все будет хорошо:)

Оля
#5

Автор, алкоголизм лечится только СИЛОЙ ВОЛИ! Никто никогда к вам не приедт и не поможет. Осознайте это! Ничего не случится и не измениться.

Вариантов два:

Или Тащить себя за уши. Изо всех сил. на пределе возможностей, или просто тупо проебать свою жизнь. Решать только ВАМ!

гость
#6

автор, у вас есть родные, дети?

алкоголизм просто так не лечится силой воли - была бы сила воли, не было бы алкоголизма.

вам надо сменить обстановку - езжайте заграницу или если денег нет - в деревню, к природе. Может, у вас от стресса алкоголизм?..

"Малолетка"
#7

для начала перестаньте себя казнить, ну уволили с работы- позор, да, но не смертельно, а вот если продолжите, тогда да...

так что, забейте на работу, простите себе это недоразумение и не вздумайте снова выходить из стресса проверенным способом

а вообще, зря вы тут тему создаете, такие, как Гость 1 только еще больше в тоску вгонят, захочется, не то, что напиться, а еще хлеще(

была тут ветка про женский алкоголизм, идите туда, там быстрее поймут и поддержат

"Малолетка"
#8
Гость

Не знаешь, что посоветовать - чго эфир засоряешь своими рассказами про то что любишь и где работаешь? Тебя кто об этом спрашивал разве?! Кому ты нафиг интересна!

)))))))))))))

Ксюшка
#9
Гость

Не знаю, что Вам посоветовать. Вы позволяете себя такие вещи, я не могу(слава богу!), работаю в крупной компании и работа интересная. Так-де не хочу выглядеть как последняя акашка. Я люблю выпить бокал-другой красного вина, НО только в компании любимого мужчины. Всему свое время и место.

и че влезли в ветку со своими ответами, если не знаете?

вам, милочка, от другого лечиться надо, не от алкоголизма. но ваша болезнь не лучше, не обольщайтесь.

Автору - попробуйте лечиться. Подруга мужу одно время давала успокоительные днем, на ночь феназепамчику.

а вообще - к врачу-наркологу обратитесь.

Люня
#10
Автор

Стыдно, но должна признать что на протяжении уже вот нескольких лет болею алкоголизмом. Я не знаю смогу ли я от этого избавиться, но попытаюсь после такого позора, от которого меня до сих пор трясет. Вчера пришла на работу выпившей, в меру. Но на меня опять накатило и я просто напилась на работе! Я работаю продавцом в павильоне, вся ответственность лежит на мне, но в тот момент мой разум был совершенно отключен, мне хотелось поскорее прийти домой и напиться. Что я и сделала.... В помутнении рассудка я даже забыла закрыть павильон и уже успели украсть 4 сумки по 5 тыс. Оштрафовали хозяина. Это он мне все рассказал позвонив. Я была в полном шоке. Он очень хороший, порядочный человек, хорошо мне платил, мне очень очень стыдно перед ним, даже не знаю как я смогу искупит свою вину. Сегодня состоялась наша встреча. Я предлагала ему покрыть недостачу, бесплатно поработать но он помолчав, сказал: "мне от тебя ни копейки не нужно, я не хочу тебя больше ни когда видеть" и отдал мне всю причитающую зарплату... Вот так вот. Что мне теперь делать, очень нужен ваш совет, помогите!

Автор, поздравляю, вы на пути в болото. Это первая работа, которую вы просрали, но не последняя. Вас со всех приличных мест будут выгонять, потому что контролировать вы себя уже не сможете, а позже даже брать не будут, потому что алкоголизм будет отражаться у вас на лице. Дальше будете собирать бутылки, чтобы на пойло хватило, и давать бомжам за стакан пойла. Квартиру просрёте, не вы первая, не вы последняя. Не нойте на форуме, идите выпейте лучше. Дураков вас жалеть со временем не останется вовсе.

кент
#11

Что мне теперь делать, очень нужен ваш совет, помогите!

шагай к наркологу

Гость
#12

Как минимум, можно сделать химзащиту месяца на три, за это время мозги должны прочиститься. Эта защита явно не вреднее пьянства.

Автор
#13

Я уже взяла себя в руки и настроилась на выздоровление. Только не знаю КАК. Всякое кодирование и тому подобные 25 кадры это откровенная чушь. Может заговоры какие нибудь помогут? Дело в том что у меня алкоголизм на генном уровне... нужно что то посильнее. Сдаваться не хочу и не буду!!!

Гость
#14

Автор, а почему кодирование чушь. Знаю многих, кому помогло

Автор
#15

Я не думаю что это поможет мне, т.к. от этого пытались вылечиться таким способом мои родственники, но все тщетно.. временно да, но не навсегда

Гость
#16

Кодируйтесь! ЧТо "не действует" - это отмазки. Очень даже действует. Я три раза кодировалась.

Гость
#17

Я думаю, потеря работы - не то, из-за чего стоит переживать сейчас, это побочный эффект. Гораздо серьёзнее сама проблема, и её надо решать, а не рефлексировать из-за каких-то сумок. Лечитесь, пока не поздно.

Такая
#18

Если есть на что жить, лучше сейчас посидеть дома и подумать о жизни, привести себя в чувство.

Гость
#19
Автор

Стыдно, но должна признать что на протяжении уже вот нескольких лет болею алкоголизмом. Я не знаю смогу ли я от этого избавиться, но попытаюсь после такого позора, от которого меня до сих пор трясет. Вчера пришла на работу выпившей, в меру. Но на меня опять накатило и я просто напилась на работе! Я работаю продавцом в павильоне, вся ответственность лежит на мне, но в тот момент мой разум был совершенно отключен, мне хотелось поскорее прийти домой и напиться. Что я и сделала.... В помутнении рассудка я даже забыла закрыть павильон и уже успели украсть 4 сумки по 5 тыс. Оштрафовали хозяина. Это он мне все рассказал позвонив. Я была в полном шоке. Он очень хороший, порядочный человек, хорошо мне платил, мне очень очень стыдно перед ним, даже не знаю как я смогу искупит свою вину. Сегодня состоялась наша встреча. Я предлагала ему покрыть недостачу, бесплатно поработать но он помолчав, сказал: "мне от тебя ни копейки не нужно, я не хочу тебя больше ни когда видеть" и отдал мне всю причитающую зарплату... Вот так вот. Что мне теперь делать, очень нужен ваш совет, помогите!

мужчина вам нужен любящий и любимый.

Гость
#20
Ксюшка

и че влезли в ветку со своими ответами, если не знаете?

вам, милочка, от другого лечиться надо, не от алкоголизма. но ваша болезнь не лучше, не обольщайтесь.



Автору - попробуйте лечиться. Подруга мужу одно время давала успокоительные днем, на ночь феназепамчику.



а вообще - к врачу-наркологу обратитесь.

Да, лучше к врачу, феназепам вызывает депрессию и привыкание, обратитесь к специалистам, и, конечно, огромное желание избавиться от этой болезни!

мила
#21

Слушай ты, вся такая правильная, осуждаешь других, а ты была в их шкуре. Может у человека проблемы сложные, с родными или в семье. Все переносят это по разному. Кто то сильный ,кто то слабый. Человек пишет на форум и просит о помощи! А ты , вся такая правильная опустила ниже плинтуса. Надо поддержать, дать совет! Не дай бог тебе оказаться на ее месте. А жизнь такие фортеля выкидывает никогда не угадаешь и не запланируешь, что с тобой будет дальше.....

Гость
#22

Я тоже алкашка, но на работе никогда не пью. Железное правило.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: